Гость
Статьи
Мужчина любит меня из …

Мужчина любит меня из за внешности

Здравствуйте. Я красивая молодая девушка с богатым внутренним миром но мужчины любят меня только из-за внешности, как сделать чтобы они любили мою душу?#любовь #внешность #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Грустно, значит кроме внешности в тебе ничего интересного нет.

Ниф Ниф
#4
Гость

Грустно, значит кроме внешности в тебе ничего интересного нет.

Наверное так и есть🤷

#5

Каждая вторая на форуме:

"Я красивая молодая..."
Забыла добавить еще "успешная" для фулл комбо

Гость
#6

Были уже эти разводки, много раз, не соберут много комментов.

Партизанка
#8

На красивую внешность ведутся все мужчины. Но Вы, видимо… не умеете выбирать достойных.
Если бы написали конкретно пример мужчин, и что они от вас хотят, как ведут, было бы яснее.
А так, мужчина который не будет с обложки журнала, который в дождь и зной идёт к вам, даря вам всю свою душу и его материальные блага, всегда будет рядом.

Гость
#9

Это вам лично каждый мужчина такое говорил? Тот который полюбит вашу душу обязательно появится. А пока что попытайтесь выбраться из стаи дерьмовых мужчин.

Инсайдер
#10

Не спи ни с кем до брака, они начнут любить душу. Ты им не даешь времени раскрыться. Перетерпеть сексуальную тягу.

Гнусик
#11

У нас не стоит на душу. Могу только в неё сходить по большому

Гнусик
#12

У мужчины есть глаз (на 3aлупе) и чтобы увидеть душу он должен войти в женщину

Гость
#13

Бред. Я мисс институт, они все уходят к черте кому- одна изменяет и ок, другая матом кроет и ок, еще плоская уродина и ок, им все ок, только бы сосала хорошо, выносила мозг и делала вид, что их 10 см- это супееер. А я милая, хорошая и ждала от них отдачи, а им не надо. Пусть убогая, зато ***

#14

Здравствуйте. Может вы мужчине не доверяете и мало раскрываете свою душу?

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: