Гость
Статьи
Плата за общение

Плата за общение

В наше время все так устроено, что мужчина должен оплачивать женщину, ее внимание. Хотя в конституции черным по белому сказано : мужчина и женщина равны.

Предлагаю мужчинам, тем кто поддерживает идеологию MGTOW и аналогичные движения регистрироваться на сайтах знакомств и указывать в анкете, что встреча будет только при условии что женщина оплатит эту встречу.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>В наше время все так устроено, что мужчина должен оплачивать женщину
-----
вовсе нет, вовсе не все так устроено, это только один из вариантов. и чем больше у вас денег, тем меньше вы об этом задумываетесь ;)

Molly
#2

Можно для начала встретиться в парке, пикник устроить, потом домой пригласить и т.д. Тут дело в ухаживании, отношении, а не сумме.

Гость
#3

О цене можно на месте сторговаться.

Гость
#4

"В наше время все так устроено, что мужчина должен оплачивать женщину"

Сейчас все по другому.
Сейчас все так устроено, что женщина должна оплачивать мужчину.

Гость
#5

А зачем представителям этого движения регистрироваться на сз, если вам вообще женщины не нужны?

Г а ф
#8

меня можно бахнуть бесплатно
кто желает???

Гость
#9

Оплата на половину. Так будет правильнее. Если платить должны только вы, то это наглость с её стороны. Но и мужчина альфонс тоже никуда не годится.

Август
#10

Да нужно сразу указывать, что мужчинам нужен секс, а женщинам отношения. Я мужчина, и готов платить за секс, но за отношения придется доплачивать уже мне ;-)

Август
#11
Гость

А зачем представителям этого движения регистрироваться на сз, если вам вообще женщины не нужны?

Men Going Their Own Way — мужчины, идущие своим путём. В вольном переводе "мужчина живет по своим правилам". Где там сказано что женщины не нужны?

Гость
#12
Август

Да нужно сразу указывать, что мужчинам нужен секс, а женщинам отношения. Я мужчина, и готов платить за секс, но за отношения придется доплачивать уже мне ;-)

Сами себе противоречите, если в конституции написано, что женщина и мужчина равны. Тогда пусть и встречи оплачивают поровну. Почему только женщина?

Август
#13
Гость

Сами себе противоречите, если в конституции написано, что женщина и мужчина равны. Тогда пусть и встречи оплачивают поровну. Почему только женщина?

Ну и я об этом, мужчина за секс, женщина за отношения, в сумме ноль

Гнусик
#14

Я редко платил. Обычно чаем поил и конфетами кормил что дома были.

Кстати они не сильно едят если стол накрыть. Может стесняются?

Я в основном их как бюджетниц: домой или на улицу 😆

#15
Гость

"В наше время все так устроено, что мужчина должен оплачивать женщину"

Сейчас все по другому.
Сейчас все так устроено, что женщина должна оплачивать мужчину.

Где вы таких женщин нашли? Пока женщина не влюбится - от нее даже стакана воды не дождешься.

Гость
#16

В наше время случка должна быть проще, без всяких отношений ненужных.

Гость
#17
Гнусик

Я редко платил. Обычно чаем поил и конфетами кормил что дома были.

Кстати они не сильно едят если стол накрыть. Может стесняются?

Я в основном их как бюджетниц: домой или на улицу 😆

Может ты то ещё хрючево на стол накрывал)))

Гость
#18

Полностью поддерживаю автора. Пусть обязательно указывают. Чтобы женщины сразу десятой дорогой таких обходили.

Гость
#19

В каком месте в конституции написано? Всмысле равны бль? Мужик обязан в армии служить, баба - нет. И тяжкие преступления мужикам дают всегда больший срок. У нас так-то к бабам лояльнее правительство относится.

Гнусик
#20
Гость

Может ты то ещё хрючево на стол накрывал)))

Не надо пuздеть) Я ресторатор. Сами кyй шоколадки копеечной купят, дешевки

Гость
#21

и кто тебе это запрещает? указывай.

Гость
#22

Я тоже согласна с Автором. Будет здорово, если мужчины станут указывать, что ухаживать за женщиной не собираются и при встречах не потратят ни рубля. Это сэкономит массу времени и для мужчин, и для женщин. Та, которой нужны достойные ухаживания с перспективой на отношения даже не подумает о свидании с таким. А к мужчине на встречу придёт женщина, которую можно немедленно оприходовоть под кустом или в машине. Сама растопырится бесплатно..... И все будут довольны. Ни у кого не будет разочарований.

Гость
#23
Гнусик

Не надо пuздеть) Я ресторатор. Сами кyй шоколадки копеечной купят, дешевки

Ну так если ты звал домой и те дамы соглашались, значит знали за чем идут. Нафиг им твои харчи, ещё и шоколадки тебе покупать))) детский садик

Гнусик
#24
Гость

Ну так если ты звал домой и те дамы соглашались, значит знали за чем идут. Нафиг им твои харчи, ещё и шоколадки тебе покупать))) детский садик

Короче вы все торговки своей шмонькой

Гость
#25
Гнусик

Короче вы все торговки своей шмонькой

Ага, да только сам сказал, что им ничего не надо было) они так приходили, это ты шоколадки выклянчиваешь🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: