Гость
Статьи
Платить или нет?

Платить или нет?

Первое свидание.
Мужчины стали придерживаться правила -
Первое свидание, еще не повод платить и удивлять.
А вдруг не то.
Поэтому считают, что не обязаны платить, водить куда то.
Достаточно будет легкой, незамысловатой прогулки, общения.
А если ей сразу нужно большее,
то все понятно.
Она не твоя, чтобы платить и удивлять.
Вы сталкивались таким?
Это что теперь, сама за себя плати?
И разговоры на лавке?
Куда катится мир.

МузыкаТвоейДуши
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте ,Музыка Твоей Души!Такие правила в межличностных отношениях "пришли" в наше общество из Европы.
У мужчин есть право выбора платить или нет,у женщин есть право идти ли ей на второе свидание с ним или нет?Понять психологию мужчин легко,а вдруг у него это уже пятое свидание за день,а за год и на каждое свидание тратиться? Век интернет- знакомств предполагет легкие ,быстрые ,ни к чему не обязывающие знакомства: откажет одна,тут же ей на смену придет легион женщин.
С уважением к Вам!

Зинаида
#1

Еще и отсос требует на первом свидании нах

Гость
#2
Зинаида

Еще и отсос требует на первом свидании нах

Зин, а ты с.осешь? Ну честно скажи, бывало такое на первом свидании у тебя?

Зинаида
#3
Гость

Зин, а ты с.осешь? Ну честно скажи, бывало такое на первом свидании у тебя?

Нет,я человек старо модный,несколько месяцев встречалась прежде чем дать.Никому не со:сала,только мужу иногда посасываю под настроение

Гость
#4

Я считаю так. Если свидание интересно обоим, мне интересна личность девушки, девушке интересна моя личность, то хоть на скамейке в метро его можно провести. И это будет в кайф обоим.

Скорп
#5

Вас по скамейкам протащили?😄😄😄

Скорп
#6

Нам покупали шампанское, шоколад, катали на машинке🙄

Гость
#7

Блин, напорешься на такого - и день впроголодь проживёшь :(((

Скорп
#8

Шампанское пил за рулем, пиво пил потом за руль садился😮
О времена, о нравы

Наталья
#9

Я считаю так - достойную женщину уже спустя 15 минут на лавке потащат в кафе, а второй сорт вроде вас будет плакать на форуме спустя те же 15 минут. И мужчины должны быть практичными, особенно в наше время. Мне вот такие нравятся.

Гость
#10
Наталья

Я считаю так - достойную женщину уже спустя 15 минут на лавке потащат в кафе, а второй сорт вроде вас будет плакать на форуме спустя те же 15 минут. И мужчины должны быть практичными, особенно в наше время. Мне вот такие нравятся.

Кофе сыт не будешь, пусть в блинную или стейк хауз тащит. Сытая женщина - добрая женщина. Я не пойму, современных мужиков что, папы не научили, что женщин надо приманивать едой?

Гость
#11
Зинаида

Еще и отсос требует на первом свидании нах

нет.
интим не раньше 5 свидания.

Гость
#12
Наталья

Я считаю так - достойную женщину уже спустя 15 минут на лавке потащат в кафе, а второй сорт вроде вас будет плакать на форуме спустя те же 15 минут. И мужчины должны быть практичными, особенно в наше время. Мне вот такие нравятся.

сами вы не первой свежести, макращелка

Наталья
#13
Гость

Кофе сыт не будешь, пусть в блинную или стейк хауз тащит. Сытая женщина - добрая женщина. Я не пойму, современных мужиков что, папы не научили, что женщин надо приманивать едой?

Кому надо? Современных мужиков если чему и надо учить, так это уважать и жить в первую очередь для себя.

Гость
#14
Наталья

Кому надо? Современных мужиков если чему и надо учить, так это уважать и жить в первую очередь для себя.

Это зачем? А как же я? Где ж я харчеваться буду? Мне без пропитания нельзя

Наталья
#15
Гость

Это зачем? А как же я? Где ж я харчеваться буду? Мне без пропитания нельзя

Ну есть один способ поужинать, но говорят можно простудить колени.

Пушистик
#16

Хз, если я куда-то пригласил, то я и плачу.Ни на что не рассчитываю.
Ps: А с деньгами, действительно сейчас напряг у большинства. Лет 5 назад на 150 рублей/ 75 грн можно было запросто и в кофейне посидеть и покушать что-то. Любой мог проставиться. А сегодня эти деньги ничего не стоят. И провести дорогое свидание, возможно впустую готов не каждый.

Гость
#17

ха автор вот на той неделе парень моложе меня .мне 40 ему 32 сразу в ресторан потащил.накормил напоил дорогими коктейлями.потом напился позвал в сауну я отказала.довез до дома на такси.он не в моем вкусе.и такое часто первая встреса рестаран без него на встречу не пойду

Гость
#18
Гость

нет.
интим не раньше 5 свидания.

Ну вот и бери на 4 свидания деньги.

Гость
#19
Зинаида

Нет,я человек старо модный,несколько месяцев встречалась прежде чем дать.Никому не со:сала,только мужу иногда посасываю под настроение

Это что ж за настроение такое- xyj сосать?🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: