Гость
Статьи
Парень с долгами.

Парень с долгами.

хочу попросить совета у женщин которые много лет в браке ,и реально могут помочь.у меня парень,хочет серьезных отношений ,свадьбу летом.он мне тоже нравится, но есть НО.у него большие долги.1)ипотека ,которую он давно не оплачивает,там начисленны проценты,квартиру скорей всего заберут.он останется без прописки.2)он должен всем друзьям,по 1000-1500 правда.но все же должен. тыс 20000 долгов наберется
На работу он только вот устроился,как будет дальше,я не знаю.
конечно вы можете сразу накинуться на меня,типа тебе что,только деньги нужны?..я работаю.зп хватает только еду купить и на дорогу.цены вы знаете какие сейчас.да и финансовый вопрос играет большую роль,какая там свадьба.Помогите советом,что делать?бросить сразу что бы нищету не разводить или нести эту ношу и ходить в обносках?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Спросите его где он собирается жить? Как он собирается обеспечивать семью такими долгами?

Гость
#2

Автор, мы же не знаем этого мч. Случаи разные бывают. Легкомысленный он раздолбай, что ипотеку не платил, или были серьезные причины. Лентяй он, что без работы сидел, или не мог найти и бегал по подработкам. Если парень стоит того, чтобы его поддерживать - вперед. Если необязательный лентяй - в топку его. Сходите к гадалке хорошей, что ли...

Гость
#3

Вы же его любите? Перетерпите, трудности не на всю жизнь. Поможете ему с долгами расплатиться и заживете счастливо.

Гость
#4

Скажу по опыту: долги всегда плохо сказываются на отношениях. Это очень-очень тревожный маячок. Чтобы кто не говорил, но если есть проблемы в финансовом плане, отношения идут в разлад.
И не вздумайте его содержать или что-то за него платить! Это будет большая глупость. А главное, никто этого никогда не оценит! Удачи!

Гость
#5

он женится хочет,чтобы вместе платить ипотеку и долги непонятно что ли?

Гость
#6

Да, еще. Одни мужчины ценят и любят женщин, которые были с ними в тяжелые моменты. И это хорошо. Но вот другие, перейдя на новый уровень жизни, быстренько меняют таких женщин. Не любят рядом напоминание о былых неудачах, плюс на успешных мужчин тут же находятся желающие помоложе и получше. Опять же, к какому типу относится Ваш мч?...

Гость
#7

долги будут всегда,вот есть такие люди.которые живут в долг

Гость
#8
Гость

он женится хочет,чтобы вместе платить ипотеку и долги непонятно что ли?

вы же не думаете,что живя с ним в браке ,что не придется платить ипотеку?Придется! Даже если квартира не Ваша

Люля
#9

Я своему всё простила. Жду теперь, когда чёрная полоса кончится... Но мы уже давно женаты, и я могу быть уверена, что он мне всё "возместит"))) Морально и материально)) А если отложить свадьбу и занять выжидательную позицию??

Гость
#10

Потом будете долги его выплачивать.

Гость
#11

Свадьбу летом хочет? Уверены? Или денег у вас занять он хочет ?)
Условие ему поставьте - сможет к лету заработать и отдать долги за ипотеку- будет ему свадьба . Осенью ) Иначе- свободен

Люля
#12

а выписать в никуда могут??

Гость
#13

Интересный вопрос - а как лично вы с такой зарплатой, которой хватает лишь на еду, рассчитываете на свадьбу и замужество? Если что-то произойдет с супругом, как вы собираетесь его обеспечивать?

Гость
#14
Люля

а выписать в никуда могут??

Из единственной квартиры не могут.

Злая
#15

Глупостей не делайте автор. Да хороший, да пригожий. Замуж только за него официально не выходите, да. А то с таким отношением к кредитным обязательствам он и вас под монастырь подведет. Вам приставы нужны? Вам в одиночку в отпуск ездить нравится имея мужчину? А придется, если он к приставам в базу попадет. Вам нравится безденежье. Если человек занимает деньги и всем постоянно должен, он просто не умеет ими распоряжаться. А это очень плохое качество для жизни. И это будет постоянно.

Гость
#16

Вы ищете приключений на одно место?

#17

вот и я думаю,на что эту свадьбу играть...))да и не нужна она мне,буду занимать выжедательную позицию как написали выше....а то что ипотеку на меня повесить могут,этого я не знала..

Фросинда
#18

Автор, я все понимаю,любовь морковь и т.д.,чувства,но вы взгляните на ситуацию трезво,выйти замуж для чего? Люди замуж выходят,что бы жить в любви и согласии,а вы будете 1)зарабатывать и отдавать свою зп на ипотеку 2) зарабатывать и отдавать свою зп на его долги 3) в такой семье идилии никогда не ждать,потеряете кучу нервов,и будете сожалеть. А он ещё новых долгов на хватает,а узнаете,когда с вас их трясти начнут. Если так дорог он вам,не надо замуж бежать,пусть свои проблемы решит,а потом уже можно с ним делать шаг вперёд. Есть такие же знакомые парни с долгами, они никогда не изменятся.и что самое страшное,что если он сейчас такой без ответственный,как с таким семью строить,детей рожать и т.д. имхо

Гость
#19

Гнать такого парня ссцаными метлами.

#20
Фросинда

Автор, я все понимаю,любовь морковь и т.д.,чувства,но вы взгляните на ситуацию трезво,выйти замуж для чего? Люди замуж выходят,что бы жить в любви и согласии,а вы будете 1)зарабатывать и отдавать свою зп на ипотеку 2) зарабатывать и отдавать свою зп на его долги 3) в такой семье идилии никогда не ждать,потеряете кучу нервов,и будете сожалеть. А он ещё новых долгов на хватает,а узнаете,когда с вас их трясти начнут. Если так дорог он вам,не надо замуж бежать,пусть свои проблемы решит,а потом уже можно с ним делать шаг вперёд. Есть такие же знакомые парни с долгами, они никогда не изменятся.и что самое страшное,что если он сейчас такой без ответственный,как с таким семью строить,детей рожать и т.д. имхо

вот и я думаю.сразу представляю себя лет через 15 в сером халате,без маникюра ,дома до сих пор советская мебель,все такое серое,ребенок полуголодный....буэ...страшно становится

Злая
#21
twerkingbaby93

вот и я думаю.сразу представляю себя лет через 15 в сером халате,без маникюра ,дома до сих пор советская мебель,все такое серое,ребенок полуголодный....буэ...страшно становится

Не есть вариант пострашнее. Бабо-конь. Почему страшнее? Потому что характер, от которого нормальные мужики шарахаться будут. Обратно в ромашку уже не превратиться. На фразу "салат пересоленый" в стену рядом с человеком влетит стакан из под сока, а что? Нормально. И придется вам закрывать глаза, что слабаки это теперь навсегда или одиночество. Не советую.

Гость
#22

Автор, у вас самой пока ничего нет. Зачем ва еще мужчина с проблемами? Вкладывайте пока в себя. Помогать другим нужно, когда сам стоишь на ногах уверенней.

#23
Гость

Автор, у вас самой пока ничего нет. Зачем ва еще мужчина с проблемами? Вкладывайте пока в себя. Помогать другим нужно, когда сам стоишь на ногах уверенней.

вот и я думаю.я раньше могла каждый месяц что то новое из одежды купить.в клуб сьездить деньги были....сейчас такого нет...

Гость
#24

если вы его любите, а он вас, никакие долги не являются проблемой... пусть отдаёт как может... любовь должна сплотить вас. забейте на всё

татьяна
#25

ну если он по жизни ленивый мот то толку от него не будет и такой вариант возможно у него просто неудачная финансовая полоса в жизни и он будет всячески стараться заработать что бы вылезти с этой ямы тогда респект ему когда то он все равно вылезет с неё и будучи уже опытным в этом деле не даст себя ещё раз загнать туда. вам должно быть виднее его отношение к этой ситуации

Гость
#26
Гость

Автор, мы же не знаем этого мч. Случаи разные бывают. Легкомысленный он раздолбай, что ипотеку не платил, или были серьезные причины. Лентяй он, что без работы сидел, или не мог найти и бегал по подработкам. Если парень стоит того, чтобы его поддерживать - вперед. Если необязательный лентяй - в топку его. Сходите к гадалке хорошей, что ли...

Это такой человек! Живёт не по средствам.

Гость
#27
Гость

Вы же его любите? Перетерпите, трудности не на всю жизнь. Поможете ему с долгами расплатиться и заживете счастливо.

Хоть один хороший комент , дизлайкнувшие какие то ***

Гость
#28
Гость

долги будут всегда,вот есть такие люди.которые живут в долг

Сука зарплаты повысьте людям тогда долгов не будет ни у кого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: