Гость
Статьи
Парень купил машину

Парень купил машину

Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста. Мне 18, парню 20, встречаемся 2 года. Моя мама к нему почему-то всегда не очень относилась, всё время говорит, что я могла бы найти богаче, перспективнее и тд. Мы редко за 2 года собирались с парнем и моими родителями, потому что мне очень некомфортно всем вместе сидеть. Потом когда он уходит, мама может мне сказать, что он то не так сделал, это не так сказал. И тут недавно он купил машину, мама об этом узнала и говорит: "Ну пусть теперь зятёк нас на машине покатает, свозит нас всех вместе на природу, давай приучай его к своей семье" (мои род.сейчас машину продали). Я вообще не люблю посиделки с парнем и чьими-то родителями, а тут тем более с моими и с ним одновременно мне некомфортно. Парень, конечно, догадывается, что моя мама предвзято относится, поэтому тоже не в восторге от их отношений, про то, что мама сказала, я ему не говорила. Вот не знаю, как быть теперь, мама, мне кажется, не отстанет, у меня у самой с ней отношения не очень. Как посоветуете поступить?

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Игнорить хотелки маман. Как-то слишком нагло просить скататься на природу чужого человека, на которого постоянно наговариваешь.

Гость
#2

Какой он вашей мамаше зятек ?! От того , что вы с ним два года встречаетесь , это не значит , что он твою родню должен возить как на социальном такси . Тем более его недолюбливают

Гость
#3

Мне кажется, матушке сразу следует сказать, чтобы на чужой каравай хайла не разевала, и, если нужна машина - пусть сама себе и покупает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: