Гость
Статьи
Парень не хочет помочь …

Парень не хочет помочь купить машину

Хочу купить машину , а парень ( жених уже) не хочет помочь , хотя обозначил , что нужно брать бмв. Предыстория: мы уже три года вместе, я работаю , он работают , абсолютно паритетны в финансовом плане , я продала свою стареньку машину и отложила деньги на покупку новой , сумма у меня 28 тыс $, но нормальные бмв 3 с мин пробегом от 35$, 17-18 год , добавлять он мне не хочет , деньги у него есть , но убеждает брать только бмв, а не послать бы его подальше ? Что скажите ?

Красотка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

"абсолютно паритетны" - "не хочет давать".
Тупой тролль

Гость
#2

Какая чушь эта BMW , постоянно ломается , проблемы с электроникой , только как по фиксали через пару месяцев опять что то вылезет , BMW только пижоны и лохи берут.

Гость
#3
Гость

Какая чушь эта BMW , постоянно ломается , проблемы с электроникой , только как по фиксали через пару месяцев опять что то вылезет , BMW только пижоны и лохи берут.

брешешь, была у меня 530D
2 поломки за 470 тысяч пробега
только у меня был оригинальный Дингольфинг, а не Калинград

Гость
#4
Гость

брешешь, была у меня 530D
2 поломки за 470 тысяч пробега
только у меня был оригинальный Дингольфинг, а не Калинград

У меня 3 серия околиц нос очень давно, вот она была как танк , потом 535xi и на последок X5 , у нас только завод по выпуску SUV X - series выпускают , остальные модели прямо с завода Германии. Сервис очень хороший, это да , приехал оставил машину , получил новую машину на целый день или больше пока не отремонтируют , сейчас на Lexus гоняю , забыл как сервис выглядит , только масло меняю !

Гость
#5
Гость

У меня 3 серия околиц нос очень давно, вот она была как танк , потом 535xi и на последок X5 , у нас только завод по выпуску SUV X - series выпускают , остальные модели прямо с завода Германии. Сервис очень хороший, это да , приехал оставил машину , получил новую машину на целый день или больше пока не отремонтируют , сейчас на Lexus гоняю , забыл как сервис выглядит , только масло меняю !

Акулий нос , переводчик опять не так перевел .

Женя
#6

пусть сам и берёт!

Красотка
#7
Женя

пусть сам и берёт!

У него х5 , у его отца 3-ка, я ездила 10 лет на мазде 6, никаких вопросов не возникало , хочу сх-5 брать

Красотка
#8
Гость

брешешь, была у меня 530D
2 поломки за 470 тысяч пробега
только у меня был оригинальный Дингольфинг, а не Калинград

5-ка вообще пушка , но пока мне не по карману (((

Красотка
#9
Никто

"абсолютно паритетны" - "не хочет давать".
Тупой тролль

Сам тупой троль

#10

Что не понятного парень хочет купить себе БМВ , а тут ты со своими хотелками

Гость
#11
Красотка

У него х5 , у его отца 3-ка, я ездила 10 лет на мазде 6, никаких вопросов не возникало , хочу сх-5 брать

Ты писала что у тебя денег на 3 модель не хватает, сейчас уже облизываешься на 5 , где логика ??
Чисто русский менталитет, денег нет , но надо показать всем мол якобы я успешная и обеспеченная .
BMW очень капризная машина , ее обслуживание тоже денег стоит и не малых , у меня у новой машины x5 в первые две недели датчик показателя бензина накрылся , благо все по гарантии ее очень много ремонтировали , а если покупаешь уже юзуную машину, ну тогда флаг тебе в руки. Желаю удачи в покупке машины.

Гость
#12
Дед пихто

Что не понятного парень хочет купить себе БМВ , а тут ты со своими хотелками

Да, автор, вам нужно до брака оформить покупку, чтоб считалось личным, добрачным имуществом. Ваш мч, походу, хочет за ваш счет себе игрушку/тачку купить.

Красотка
#13
Дед пихто

Что не понятного парень хочет купить себе БМВ , а тут ты со своими хотелками

Так у него есть уже )))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: