Гость
Статьи
Люди сошли с ума на …

Люди сошли с ума на самоизоляции!!!

Вчера ходила в магазин за продуктами, на обратном пути ко мне подошла женщина и бросила мне муку в лицо!!! А после того, как бросила в лицо муку, произнесла слова: Йех, Ай, Яй!!! Я не поняла, что это было. Люди, вы сошли с ума? Женщину я знать не знаю.

#Самоизоляция: до и после

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Маrfa
#1

Надо было ей в волосы вцепиться, потаскались бы немного..
Хоть какое-то развлечение

Гостья
#2

Помогите! Во время анального сеска случайно обкакалась... теперь стрёмно перед мужчиной...

Гость
#3

Я думаю, просто больная женщина психически... Больницы для психбольных позакрывали... Вот и ходят теперь везде больные.

Милаш-ка
#4

Все психбольницы закрыты. Их ликвидировали. Вот где засада.

А мож это врач из псих.больницы?
У них тоже ведь крыша едит после работы с таким контенгентом😂.

Гость
#5

Люди обладающие магическим мышлением очень боятся такой же обратки. Присочините тоже что нибудь и отсыпьте ей своей перхоти

Гость
#6

Кто не в курсе как себя ведут отдельные персонажи, которых до сих пор вывозят из-за границы.
При вылете все согласились отсидеть карантин по прилёту. По прилёту часть отказалась и требовали отпустить домой. Кто проводил вывоз не стали "раздувать" скандал и отпустили просителей.

Гость
#7

У психов весеннее обострение, наверное, ее из-за ковида выпустили из стационара ПНД. Хорошо, что это была мука, а не что-то похуже.

Гость
#8

Автор, ко мне вчера в магазине подошел мужчина и сказал, что я очень красивая. И дальше пошел). Думаю, неадекват, т.к. я была не в лучшем состоянии да еще и прыщами покрылась без свежего воздуха.
Второй пост тоже жжет, про дефекации после секса.
На улице редко бываю, но вижу - странные все, как-будто свысока смотрят, осуждающе.
Крыша едет, да, я заметила, у многих.

Гость
#9

Очень многим шизофреникам нужен "всплеск" чтобы болезнь обострилась , вот таким всплеском и стал коронавирус. Плюс весеннее обострение - его никто не отменял. А по теме , иду на днях, одета ярко , подходит женщина : "А вы что как дура нарядились ? В стране траур. Вы что не в курсе ? Люди вообще то умирают" Плюнула и дальше пошла .

Гость
#10

А разве таким образом не порчу наводят? Кажется землей / песком заговоренным. Может у неё песка под рукой не нашлось? )))

Гость
#11

Автор, заголовок у вас на пять с плюсом. Выходит, до самоизоляции психоз среди нас не было и только после неё они образовались из нормальных людей, которые сошли с ума

Гость
#12

Все просто- Еду (понятие как ехать) и еду (понятие как просьба еды) одни слова. Мука - мучаться. значить она хотела поесть и перепутала и поехала. В селе - хе значить поехали, ай значит больно. Вывод - женщина хотела есть но что делать с мукой или кумой не знала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: