Гость
Статьи
Дочь сошла с ума!

Дочь сошла с ума!

Моя дочь просто сошла с ума! Она бегает по всей квартире и орет:НАРУУУУУУТОООО! Она большая фанатка аниме, и влюблена в какого то Наруто! Вчера я забрала у неё телефон, так как она в нем очень долго сидела, и она начала орать на меня матами чтоб я здохла! Это ужас! Аниме так повлияло на дочь! Раньше до того как она узнала про эту японскую гадость, училась на 5 или на 4, а сейчас все больше и больше двоек и колов! Даже её учительница говорила, что сидит спокойно на уроке, а потом начинает орать своё аниме, матерится на учителя! Что с этим делать? Помогите, люди добрые!н

Наталия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это не сумасшествие конечно, а скорее подростковая дурь. Я в свое время тоже аниме смотрела и Наруто в том числе, но бегать с криками не бегала и уж тем более не материлась на мать

Гость
#2

Ну ок, написал ты вброс, ок, а чего ради? Комментов от наивных форумчан? Скрина и выкладывания твоего поста как мема в каком-нибудь мдк? Просто покекать и потешить чсв? В любом случае скучно.

Гость
#3

Лучше с ней Наруто посмотрите

#4

Я думаю, что Вы в какой то период упустили воспитание своей дочери разрешив кричать на вас и плохо учиться.

Гость
#5
Гость

Ну ок, написал ты вброс, ок, а чего ради? Комментов от наивных форумчан? Скрина и выкладывания твоего поста как мема в каком-нибудь мдк? Просто покекать и потешить чсв? В любом случае скучно.

Душнила...

Гость
#6

Отибись от ребёнка и верни ей телефон

Василий
#7

Отдайте её психиатрам, пока возраст. И занимайтесь остальными детьми.

Гость
#8
Гость

Отибись от ребёнка и верни ей телефон

Телефон то я ей давно вернула, но ужас впереди. Она смотрела свое сраниме и отключили интернет. ОНА СО ЗЛОСТИ ВЫКИНУЛА ТЕЛЕФОН В ОКНО! Это ужас!

mommy (⁎⁍̴̆Ɛ⁍̴̆⁎)
#9
Гость

Ну ок, написал ты вброс, ок, а чего ради? Комментов от наивных форумчан? Скрина и выкладывания твоего поста как мема в каком-нибудь мдк? Просто покекать и потешить чсв? В любом случае скучно.

Плюс.

Гость
#10

Зачем будущей жене Хокаге учёба? Отстаньте от нее, лучше научите её готовить домашнюю лапшу

#11
Гость

Зачем будущей жене Хокаге учёба? Отстаньте от нее, лучше научите её готовить домашнюю лапшу

Ну почему же, ее надо обучить самообороне и владению чакрой, Хокаге же не сможет защищать ее постоянно... Лучше отправить ее в Коноху, в академию ниндзя.

Прифет саседи =)
#12

Когда в жизни одни занятья то быстро чокаешься с умом.

#13

«А сейчас получает всё больше двоек и колов»))))
Колы давно не ставят)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: