Девочки, вы смотрите, что за машина у МЧ? Или не важно какая, лишь бы ездила? Почему спрашиваю, потому что у меня на работе девчонки-продавцы ездят кто на BMW, кто на мерседесе, покупали сами 1999-2000х годов, не так уж дорого, но машины выглядят довольно прилично. Так ведь точно так же и парень на каком-нибудь вольво может оказаться каким-нибудь монтажником!
ну так учите матчасть. Мерс 2000 года может купить любой офисный планктон, а вот новый, уже только обеспеченный человек (безмозглыми покупками в кредит на 10 лет пренебрежем).
Вообще проще узнать, что из себя представляет парень, а уже потом увидеть его машину, чем наоборот. Или автор планирует знакомиться, голосуя на обочине?)
нет, в 2000 году его новым покупали обеспеченные люди. Но в 2003-2005 они их продали. Потом еще раз продали уже вторые владельцы, скорее всего. А вот третьими владельцами уже стали четкие пацанчики, офисный планктон итп, в зависимости от марки.
В автокредит планктон машину за 2-2.5 ляма не купит. Если рабочий ездит на свежем мерсе, то это либо квалифицированный высокооплачиваемый рабочий (возможно, для вас это будет открытием, но высококвалифицированные сантехники, к примеру, вполне могут купить свежий мерен), либо идиот, взявший этот мерен в непосильный кредит.
Я как-то познакомилась с парнем, у него был лексус, как выяснилось гораздо позже, он просто водителем работал, я очень обиделась, что изначально, он его за свой выдавал... А вообще лишь бы человек был хороший))))
Гость
[2624097995]
#34
171717
Сообщение было удалено
Я бы фиг дал.
ЭТО моя машина.
Гость
[2694759679]
#35
10 летняя ауди а8 (самый что ни есть биснес класс) стоит дешевле новой преоры, т.е
Поэтому общаюсь на личном фронте только с европейцами. Они дают свою машину без проблем.
Гость
[2624097995]
#40
Sergey
Сообщение было удалено
Согласен. Они и 200 тысяч могут в месяц заработать.
Гость
[2624097995]
#41
171717
Сообщение было удалено
ты не поняла. просто это МОЯ машина, только для меня, причем тут жмотство, это как щетку с бритвой свои дать, тоже очень не хочется.
А так - да хоть с папуасами общайся, воздух без таких, как ты, чище будет.
Гость
[3721099495]
#42
Машины - тьфу! Но смешно, когда имеющий дешевую машину понтуется изо всех сил, как один мой парень, 32 года, на девятке, постоянно жутко комплексовал и-за этого, рассказывал, какую он купит крутую машину, свою девятку парковал далеко от работы, чтобы коллеги не видели... Жуть просто. Тема машин была главенствующей в его разговорах.
как для вас классные шмотки. вы, если в рубище будете ходить, то тоже начнете комплексовать.
неужели вы такие неумные?
Гость
[2624097995]
#45
171717
Сообщение было удалено
конечно задело, потому что НЕПРАВДА. среди русских мало жмотов - среди европейцев очень как раз очень много жмотных - не надо врать, девушка.
а машина - это как "конь" - очень личное.
Гость
[2278038073]
#46
Подруга
Сообщение было удалено
ты жирная мымра, с чего ты взяла что я с ним знакомиться собралась? Я говорю что у меня на работе девки на мерседесах да на бмв ездиииююют)
Малинка
[202750568]
#47
Ну вот сколько живу в Москве, ни разу не видела/не встречала сантехников, монтажников, плиточников на крутых тачках. А вот в Нью-Йорке встречались.
Гость
[2624097995]
#48
Малинка
Сообщение было удалено
нет, в Москве тоже есть.
Гость
[2278038073]
#49
Sergey
Сообщение было удалено
Сергей, не умничайте, постарайтесь писать без колкостей. Просто больно видеть, как выделывается знанием автопрома человек, который не знает где находится Доха.