Гость
Статьи
парень при первой …

парень при первой встрече вас никуда не приглашает (просто возит на машине) и не угощает?

Парень при первой встрече никуда не повёл, просто возит на машине. Когда заехали перекусить, он взял только себе, мне даже не предложил (Я была не голодная, вышла из дома, но сам факт вежливости, тк лично я всегда предлагаю другим когда сажусь есть). Ваши действия в подобной ситуации?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мущина - мечта! Заботится о твоей фигуре.

Cвета
#2

А почему вы сами не купли себе чашку кофе - жаба задушила или совсем обнищала?

Гость
#3

Никуда не повёл, но зашли перекусить, а зачем вы шли туда, куда вас никто не вёл?)

#4

Я б не села к незнакомцу в машину.

Гость
#5
Cвета

А почему вы сами не купли себе чашку кофе - жаба задушила или совсем обнищала?

Прочитайте, пожалуйста, внимательнее. Написала же, что была из дома и была не голодная, просто это элементарный факт вежливости. Тк лично я даже когда обедаю при других, всегда угощу либо предложу.

Гость
#6

Я бы не села в машину к незнакомому мужчине на первом свидании

Гость
#7

Хорошо, что за бензин пополам не попросил))

#8

Автор. Давайте без должен или не должен, мужчина он или не мужчина.

Вы этому парню кто? Мать? Сестра? Жена? ВЫ ХОТЯ-БЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?
Правильно. НЕТ! Вы ему на момент первой встречи НИКТО. Незнакомка и суть вашей первой встречи, ВОЗМОЖНО, завязать знакомство и ВОЗМОЖНО стать кем-то больше, чем просто встретившимися незнакомцами.
Да. Мужчина МОЖЕТ заплатить за вас или купить вам что-то.
Но ДОЛЖЕН или ОБЯЗАН ли? Нет.

Секси Котенок
#9

Мои действия: больше никаких свиданий. Вывод. Или жмот, что даже за чашку кофе удавится ( или таких девушек, с кем катается много у него, всех поить и кормить банкротом станет. Что первое, что второе как-то фу👎мерзко

Гость
#10
UnravelMind

Автор. Давайте без должен или не должен, мужчина он или не мужчина.

Вы этому парню кто? Мать? Сестра? Жена? ВЫ ХОТЯ-БЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?
Правильно. НЕТ! Вы ему на момент первой встречи НИКТО. Незнакомка и суть вашей первой встречи, ВОЗМОЖНО, завязать знакомство и ВОЗМОЖНО стать кем-то больше, чем просто встретившимися незнакомцами.
Да. Мужчина МОЖЕТ заплатить за вас или купить вам что-то.
Но ДОЛЖЕН или ОБЯЗАН ли? Нет.

Я блин даже коллегам свои печеньки предлагаю, когда чай пью. Это вежливость. Скорее всего она бы отказалась, важен сам факт. Он неприлично себя вел. Никаких манер

#11
Гость

Я блин даже коллегам свои печеньки предлагаю, когда чай пью. Это вежливость. Скорее всего она бы отказалась, важен сам факт. Он неприлично себя вел. Никаких манер

Вот именно. Уважаемый... Или уважаемая? Вежливость к КОЛЛЕГАМ ПО РАБОТЕ это нормально. Ведь у вас есть связь. Вы коллеги по работе.

А какая может быть связь у людей, которые видятся первый, а может и последний раз в жизни?

Гость
#12

Для меня это свидание кончилось бы,не начавшись,сразу после предложения сесть в машину.Хотя бы из соображений безопасности.

Пупсик
#13

Нафига садиться в машину к незнакомому мужику 🤦‍♀️

Гость
#14

Посмотрела бы, как он заказал себе и сел жрать в одно рыло, развернулась и молча ушла.

Гость
#15
Гость

Посмотрела бы, как он заказал себе и сел жрать в одно рыло, развернулась и молча ушла.

Тогда бы назвал меркантильной))

Гость
#16
UnravelMind

Автор. Давайте без должен или не должен, мужчина он или не мужчина.

Вы этому парню кто? Мать? Сестра? Жена? ВЫ ХОТЯ-БЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?
Правильно. НЕТ! Вы ему на момент первой встречи НИКТО. Незнакомка и суть вашей первой встречи, ВОЗМОЖНО, завязать знакомство и ВОЗМОЖНО стать кем-то больше, чем просто встретившимися незнакомцами.
Да. Мужчина МОЖЕТ заплатить за вас или купить вам что-то.
Но ДОЛЖЕН или ОБЯЗАН ли? Нет.

Прям с языка сняли👏👏👏

Гость
#17

Эм… не села бы в машину у не знакомому парню. У меня подобных ситуаций не было, но не общалась бы больше. Ну не угостил и не угостил фиг с ним, полно других мужчин

Гость
#18
Гость

Тогда бы назвал меркантильной))

Вот не пофиг.Назвала его в ответ жмотом,и на том забыли друг друга.

Гость
#19

а я садилась к незнакомому парню в машину, причем уже было поздно, ночью катались хрен знает где с его друзьями ( парень и девушка), было весело, но больше не повторю) по дурости было. Привез к дому, начал приставать, но не настойчиво, я сказала, что пойду домой и пошла домой спать. Больше мы не встречались.

Гость
#20

а вообще посиделки в машине, и бессмысленные катания в его машине это нищенский вариант. Тоже самое, что круги наяривать в парке, да на лавке сидеть.

Гость
#21

Ну больше бы мы точно не виделись. Но для начала- я бы просто кинему в машину не села. Не страшно к кому попало спдиться? Увезет куда- нибудь изнасилует и скажет, что сама хотела, а может и горло перережет?

Гость
#22
UnravelMind

Автор. Давайте без должен или не должен, мужчина он или не мужчина.

Вы этому парню кто? Мать? Сестра? Жена? ВЫ ХОТЯ-БЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?
Правильно. НЕТ! Вы ему на момент первой встречи НИКТО. Незнакомка и суть вашей первой встречи, ВОЗМОЖНО, завязать знакомство и ВОЗМОЖНО стать кем-то больше, чем просто встретившимися незнакомцами.
Да. Мужчина МОЖЕТ заплатить за вас или купить вам что-то.
Но ДОЛЖЕН или ОБЯЗАН ли? Нет.

Конечно не должен. И она не должна тратить с таким свое время. Все счастливы.

Гость
#23
Гость

Конечно не должен. И она не должна тратить с таким свое время. Все счастливы.

Так ее не кто не держал что не вышла из машины. Или ждала что кормить на шару будут.

Гость
#24

Это жлоб, бегите

Гость
#25
Гость

Так ее не кто не держал что не вышла из машины. Или ждала что кормить на шару будут.

Так падать мордой в грязь мужику из за еды… мелочник. Мне не жалко купить кобласы, корм и покормить уличную кошечку, собачку, а тут, представляю, сидит такой хряк и жрет в одно рыло, дно,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: