Гость
Статьи
Я перестал нравится …

Я перестал нравится маме девушки

Здравствуйте дорогие читатели, я вас не знаю и никогда не увижу, но мне мне уже нравитесь, вы лучшие) У меня есть проблема, не люблю делится с личными проблемами, но вот тут такая ситуация. Я гулял со своей девушкой, все было чудесно, мы гуляли и наслаждались моментами, но девушка забыла телефон дома, но это сильно роли не сыграет. Мы гуляли, а потом она предложила пойти домой чуть пораньше, а я такой человек, который умеет манипулировать и добиваться своей цели, я так и сделал. Я добился своего, а потом мы пока шли, пока еще что - то, в общем и целом задержались и пришли домой только в 21. Потом она сказала, что ее мать не хочется, что мы дальше общались и гуляли, потому что ей не нравится такой мальчик, который вот так делает и заставляет ругаться. P.S. Ее мама всегда после прогулки немного дискуссирует, потому что мы всегда задерживаем, а это была последняя ее капля. Но до этого мама часто спрашивала про меня, а девушка говорила только хорошее, я за короткое время подарил подарков. Ее мама считала меня хорошим, говорила, что я настоящий мужчина и в этом духе. Я не знал, что люди так могу менять своё мнение. И мы не хотим переставать общаться, мы хотим делать это в тайне, но мне бы не хотелось, а я не знаю, что делать, ведь это моя вина. Я во всем виноват, я теперь ненавижу себя и считаю просто оболочкой человека. Я перестал уважать себя, не считаю себя нормальным. Думаю, что я очень ужасный человек, это моя вина. Я всегда такой по жизни и этой мой минус, я добился цели, но какой ценой? У нас с девушкой все хорошо, мы дальше общаемся и любим друг - друга, но мне не хочется улыбаться. Мне уже все равно на себя. Меня мучается мысль, что виноват я и испортил все. Подскажите, что мне делать, может подарить цветы девушке или еще, что - то (нет возможности поговорить с родителями и т.д.). Как дальше действовать? И если вы еще читаете и дошли до этого момента, до вы реально хороший и клёвый человек. Я горжусь вами!

Твой старый приятель
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, еле дочитала и то через строчку.
Полное неумение выразить собственную позицию, полно тупых повторов, сути проблемы - ноль.
И кончай ты делать форуму дешевые комплименты - смотрится смешно и нелепо.

Твой старый приятель
#2
Cвета

Автор, еле дочитала и то через строчку.
Полное неумение выразить собственную позицию, полно тупых повторов, сути проблемы - ноль.
И кончай ты делать форуму дешевые комплименты - смотрится смешно и нелепо.

Спасибо, ценю ваше внимание и мнение. Приятного дня)

#3

"а я такой человек, который умеет манипулировать и добиваться своей цели"
"Как дальше действовать?"

Лучше ты нам расскажи, ловкий манипулятор ))

Гость
#4
Иван Таранов

"а я такой человек, который умеет манипулировать и добиваться своей цели"
"Как дальше действовать?"

Лучше ты нам расскажи, ловкий манипулятор ))

Так, по порядку.
1. По какой причине она не хочет, чтобы вы общались.
2. Как ты манипулируешь отношениями и зачем

Гость
#5

Подарите девушке Пауэрбанк или себе купите и всегда носите с собой, чтобы если телефон девушки сядет она была на связи.
Маме скажите что всегда будете приводить дочь вовремя и будете на связи.

#6

зря старался с комплиментами здешнее феминизированное бабье щас тебя грязью обольет

Твой старый приятель
#7
Гость

Так, по порядку.
1. По какой причине она не хочет, чтобы вы общались.
2. Как ты манипулируешь отношениями и зачем

1. Потому что мы задерживались всегда во время прогулки и типа подобных ситуаций и в этот раз это была последняя капля.
2. Я не манипулирую в отношениях, я это делать для своих целей и просто хотел чуть подольше побыть вместе, но что то пошло нет так

Твой старый приятель
#8
Иван Таранов

"а я такой человек, который умеет манипулировать и добиваться своей цели"
"Как дальше действовать?"

Лучше ты нам расскажи, ловкий манипулятор ))

Очень ловкий. А как действовать дальше, я не знаю. Может вы подскажите?

Твой старый приятель
#9
Гость

Подарите девушке Пауэрбанк или себе купите и всегда носите с собой, чтобы если телефон девушки сядет она была на связи.
Маме скажите что всегда будете приводить дочь вовремя и будете на связи.

Хорошо, спасибо за совет)

Твой старый приятель
#10
strannik56

зря старался с комплиментами здешнее феминизированное бабье щас тебя грязью обольет

Это да, зря этот сделал. Я первый день на сайте

Гость
#11

Ну как бы вы могли просто не опаздывать домой её отводить. Проблема прям... Погода с её мамой, скажите,что будете теперь всегда её вовремя приводить. Только если вы реально исправитесь.

Твой старый приятель
#12
Гость

Ну как бы вы могли просто не опаздывать домой её отводить. Проблема прям... Погода с её мамой, скажите,что будете теперь всегда её вовремя приводить. Только если вы реально исправитесь.

Хорошо, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: