Мудрость форума: Подростки
- Что можно и нельзя при месячных?1 161 ответ
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 825 ответов
- Как правильно попросить маму купить лифчик?2 621 ответ
- Если подросток повышает голос на родителей...937 ответов
- Дочери 14. Как отправить ее работать?539 ответов
- Девственность и родители358 ответов
- Сын не просил его рожать!645 ответов
- Как сказать маме что у меня месячные?1 648 ответов
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!728 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Живите как вам нравится. всем своё время.
Гость
А как хотите чтобы к вам относились и обращались, к женскому или к мужскому?
Гость
В чем проблема не могу понять. Чего вы хотите?
гость
Ты - буч.
Гость
Мне тоже. Но женщин не люблю. Они все равно уйдут к мужчинам. Мужчин научилась терпеть. Я бы не отказалась денек побыть мужчиной. Но по правде, они ленивые, психологически слабые и хитрые сейчас. Не парьтесь.
Никотлетка
Что за гендерные стереотипы!Раз девочка платье.Плачешь?Не мужик.
(Вы можете делать то что вам нравиться несмотря на то девочка ли вы или парень.Если вам это реально доставляет дискомфорт сходите к психологу! Без помощи профессионала тут не обойтись)
Желаю вам удачи
(Вы можете делать то что вам нравиться несмотря на то девочка ли вы или парень.Если вам это реально доставляет дискомфорт сходите к психологу! Без помощи профессионала тут не обойтись)
Желаю вам удачи
Гость
Это прямо про меня. На выпускной даже в штанах ходила. На самом деле проблемы в этом нет! В современном обществе уже нет того, что недоступно женщине я про брюки, хобби, профессии и прочее говорю. Быть в душе мужчиной, а тело при этом иметь женское вполне сносно, сложнее когда наоборот. А "томбоы" это пацанка по-русски так вообще стало нормальным явлением на Западе и уже вовсю врывается в Россию. Конечно, я задумывалась о ***, но как медик понимаю, что искусственно перестраивать гормональный фон - самоубийство, да и *** в России никогда не станет полноценным человеком, уж простите. В подростковом возрасте страдала, бунтовала на этот счёт, но сейчас как-то ужилась сама с собой. Ношу одежду унисекс, все ещё не крашусь конечно, но сейчас даже волосы отрастила захотелось так. Эх, живи и радуйся жизни, все впереди и все у тебя будет, тем более в этой современной и весьма свободной жизни!)
Гость
Томбой почему то переводит как транслит
К психологу сходите. Может у вас гендерная дисфория.
Гость
Так прекрасно когда люди разные, было бы печально если бы они были одинаковые. Мне нравятся с андрогинной внешностью.Плюньте на то общество которое вас не понимает.
Форум: Подростки
Всего: 60 056 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
- Верите ли Вы в счастливые числа?Были ли у Вас необычные соовпадения?4 ответа
- Подростковые прыщи5 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?12 ответов
- Не знаю, как общаться с мальчиками12 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?12 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Дочь-подросток красится в школу10 ответов
- Школьные выходные: почему ребёнок боится пятницы и выходных? Тревожный сигнал или норма?5 ответов
- Не нравится размер груди в 143 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 351 ответ
- Не знаю, как общаться с мальчиками12 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?12 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?12 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Подростковые прыщи5 ответов
- Верите ли Вы в счастливые числа?Были ли у Вас необычные соовпадения?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня такая проблема: я не чувствую себя девушкой, в детстве играла с мальчиками, общалась. С пацанами у меня более-менее отношения нормально складываются, нежели с девчонками. В детстве никогда не любила играть в куклы, никогда мне не нравилось носить платья, юбки. Мама у меня вообще женственная, а я чувствую себя как *** какое-то, хз. Хотя мне не очень то нравилось ногти красить, делать макияж и т.д., для меня это вообще бессмысленно. Ненавижу себя, своё тело, то, как обращаются ко мне в женском роде, да и вообще много чего. Только не подумайте, что я псих какой-то, просто для меня это проблема, и я хз как быть. Прошу помощи у Вас.