Гость
Статьи
Я плаксивая девушка

Я плаксивая девушка

Я очень эмоциональная девушка:постоянно смеюсь, злюсь и постоянно плачу.Я такая с раннего детства.Вообще не изменилась.В прошлом году обещала себе не плакать, но я плачу.Не умею быть сдержанной и я слабохарактерная.Сильные девушки наверное редко плачут и есть такие, что вообще не плачут.Мне девушка ещё в мае лет 27-ми в универе а именно в коридоре, когда вышла с деканата сказала:Кто плачет той стареет.Я очень боюсь постареть с каждым годом, если не буду сдерживать свои слёзы буду постоянно и много рыдать.Это правда, кто постоянно плачет, тот стареет?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит что Вы просто слишком эмоциональный человек)) Я такая же, эмоции всегда надо мной берут вверх. Будь то плаксивые эмоции, будь то ржачные, и т.д)

Гость
#2

Да, одна девочка много плакала, а потом опомнилась - а ей 75 лет, все проплакала

Гость
#3

Конечно, ведь смех продлевает жизнь, а слезы ее соответственно сокращают. Ещё и мозг вытекает со слезами.

Nasty
#4
Valeri

Это значит что Вы просто слишком эмоциональный человек)) Я такая же, эмоции всегда надо мной берут вверх. Будь то плаксивые эмоции, будь то ржачные, и т.д)

Хорошо что есть такие как вы которые это понимают и относятся нормально.

#5

да постареете вы скорее всего больше от генетики, а не потому что плачете, да это сложно, но не всем же быть камнями, плачете над мелодрамами или когда кто-то задевает из людей? самое главное в двух случаях стараться относиться поверхностно, не проникаться глубоко, относиться проще, я если честно не знаю как вам этого добиться, у самой получается через раз

Дина
#6

Вы не слабохарактерная) Чтобы понять свой характер - пройдите тест Воликова, он бесплатный в интернете есть. И там найдете ответы на свои вопросы)