Гость
Статьи
Парень не хочет машину

Парень не хочет машину

Парень не хочет машину. Планируем свадьбу летом, но он до сих пор пешком, на права сдавать не хочет и говорит, что машины ему неинтересны. Достаток есть, чтобы содержать автомобиль, зарабатывает хорошо. К слову, права у меня у самой есть, я умею водить, но своей машины нет, беру бывает у родителей. Но честно сказать, у меня есть некая зависть к другим девушкам и своим подругам, у которых парень/муж имеет свою машину, забирает их откуда-то и привозит, они катаются. А мне мой сказал - я буду на такси и автобусах и метро всю жизнь и ты меня будешь возить, как купишь машину, но я тебе ни копейки на нее не буду давать (я понимаю, что он и не обязан мне ничего), сама добьешься. Раньше, глубоко до планирования свадьбы говорил, что выбирает машину, смотрит, присматривается, ищет хорошую, кормил завтраками, в общем. Уж не хочется быть той мамашей, которая одна таскает коляски по автобусам, пока нет у меня возможности обеспечить себя автомобилем. И гуляем мы всегда пешком или на автобусах, нам к слову давно не 20 уже. Против прогулок пешим ходом ничего не имею против, но ощущение, будто человек не стремится к большему #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Скопите самостоятельно на автомобиль и покупайте. Если такое положение, то надо всё самой. И если в вашей семье всегда был авто, то для тех у кого не было, действительно, не так-то просто вдруг им обзавестись. А получить права - занятие небыстрое и недешевое сейчас.

Гость
#2

Бздит он машин ,чего тебе не понятно

Гость
#3

Гуляй по паркам, зачем в автобус с коляской впираться? Поликлиники и прочая *** обычно недалеко от дома, а если что и далеко - личинуса в переноску и вперëд. Машина есть пассив, гемор и голимый пафос.

яподарювамландыши
#4

он тебе в лицо говорит "ни копейки от меня не получишь" - ты спокойно это хаваешь, а потом придешь сюда и запилишь пост "плачу за себя и ребенка сама, муж не дает денег. что делать?"

#5

Ну обычно так вопрос не стоит. Если любил бы, купил бы что вы хотите

Гость
#6

Те надо ты и покупай че дое.балась до него

Гость
#7

автор, мне 34, машина не нужна, недвижки полно, под 50 млн, на мос бирже брокерский счет 27 млн (цель 100 к 2028-2030). зачем машина, если поездки от точки а, к точки б, это всего лишь помежуточная цель, добраться можно и на такси/автобусе. А знаешь, какой кайф в автобусе, когда стоят девки с надменным видом, смотрят на всех парней автобусников как на *** и тут я открываю БКС инвестиции и там счет 27 680 000

Гость
#8
яподарювамландыши

он тебе в лицо говорит "ни копейки от меня не получишь" - ты спокойно это хаваешь, а потом придешь сюда и запилишь пост "плачу за себя и ребенка сама, муж не дает денег. что делать?"

лол, а вы в курсе, что у мужчин у кого появляется авто, падает продуктивнность в бизнесе в разы

лимонка
#9

Если человек не хочет,то зачем его заставлять и он пока не готов сдать на права?

Гость
#10

Машина в Москве нужна, только если есть дача. А дача - головная боль. В остальном все подсчеты показывают, что такси, метро и каршеринг - куда дешевле и проще в части забот и трат времени.

Гость
#11

Если ты не можешь взять просто так и отдать из кармана 100т.р. в год на машину, а это придется делать, то смысла покупать машину НЕТ.
Это будет черная дыра для денег.
Единственное исключение, когда машина средство заработка.

#12

Машину надо брать новой, сдав в трейд-ин старый неликвид. С турбомоторами сейчас очень дороге ТО и каждые десять тысяч километров. Автомобиль нужен и полезен, когда имеются дети и их необходимо возить по бабушкам и дедушкам.

Гость
#13
antioch44

Машину надо брать новой, сдав в трейд-ин старый неликвид. С турбомоторами сейчас очень дороге ТО и каждые десять тысяч километров. Автомобиль нужен и полезен, когда имеются дети и их необходимо возить по бабушкам и дедушкам.

Машина - это пережиток прошлого.
Всё.
Такой же древний артефакт, как виниловые пластинки и cd-диски, и vhs, древнее их!

Гость
#14
Гость

автор, мне 34, машина не нужна, недвижки полно, под 50 млн, на мос бирже брокерский счет 27 млн (цель 100 к 2028-2030). зачем машина, если поездки от точки а, к точки б, это всего лишь помежуточная цель, добраться можно и на такси/автобусе. А знаешь, какой кайф в автобусе, когда стоят девки с надменным видом, смотрят на всех парней автобусников как на *** и тут я открываю БКС инвестиции и там счет 27 680 000

И че много девок так склеил?

Гость
#15

Это точно, а я открываю БКС инвестиции, а там 600 тыщ деревянных, и я закрываю БКС инвестиции и отворачиваю морду лица в окно сжав челюху. 🤣🤣🤣

Гость
#16

Нет авто, точнее есть но в ремонте. И дело не в деньгах, денег конечно нет, но у меня сложная история с авто, меня как-будто высшие силы ограждают от авто. Постоянно что-то случается чтобы я не сел за руль.

Гость
#17

Автор пишет - "нам давно не 20 уже", а интеллект явно как у подростка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: