Гость
Статьи
Почему мужчина исчез …

Почему мужчина исчез без объяснения причины?

Мужчина начал ухаживать за мной, красиво ухаживал, долго добивался расположения, потому что я никак не сдавалась, он женат, говорю не надо тебе это все и не надо тратить время, ни мое, ни свое. Он все равно не сдавался, еще и верующий и сказал, хочет, чтобы я была второй. н женат, 3-е детей , жена русская, у нас близости не было, максимум целовались и за руку держал. Мы общались, встречались с января, очень красиво ухаживал, решал все проблемы, просто схватил в "охапку", почувствовала себя девочкой рядом с ним. Каждую свободную минуту писал приезжал. Но пару недель назад ,он просто пропал. Написал как соскучился и был таков. На сообщение не ответил ,думала, может что случилось. Попросила моего сотрудника позвонить ему, узнать просто как все прошло по стройке. (мы с ним познакомились на работе), он заказчик ,я подрядчик. (тут чтобы не возникли недопонимания ,он сначала все заказал и оплатил и потом начал ухаживать ,именно хронология) И мне передали ,что он жив здоров, трубку взял. А со мной просто прекратил общение, без объяснения причины. Вообще нет информации. Просто можно было по -человечески предупредить, сказать все ,нет .я взрослый человек и понимаю слова. очень красиво говорил ,ухаживал и пропал. #отношения

Пирожок
19 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Он женат, трое детей, как бы есть чем заняться, он не может всегда быть с вами

Гость
#2

Жена за *** взяла.

Гость
#3

хотелось огонька в жизни, романтики, розовых соплей. Но это не приоритет. В данный момент на первое место вышли другие вопросы. Плюньте и разотрите. Гостинг - частое явление у современных мужчин.

#4

Нашел более сговорчивую

Гость
#5

Надо было его сразу гнать, он ведь женатый - не надо его искушать.

Гость
#6

Причин, почему он прекратил общение может быть много. Родня понаехала, сам устал от Вас, жена спалила, совесть заела, что готов гулять от семьи с тремя детьми...А то, что слился без объяснений - не желает видеть Вашего горя, Ваших слёз, слашать Ваших упреков или Ваших оскорблений.

Гость
#7

Обычное явление. Объясняться не все любят. Зачем эти сопли, если всё решил для себя?

Ведающая мать
#9

Он играет в игру ближе-дальше. Ты подсела на его ухаживания, а он в игнор. Теперь ты сама будешь искать общения и встреч и когда объявится, прыгнешь к нему на шею и в постель, лишь бы снова получить то, к чему привыкла. Путаться с женатым - это дно. Интересно жена знает, что у него тут переписки и флирт?

#10
Ведающая мать

Он играет в игру ближе-дальше. Ты подсела на его ухаживания, а он в игнор. Теперь ты сама будешь искать общения и встреч и когда объявится, прыгнешь к нему на шею и в постель, лишь бы снова получить то, к чему привыкла. Путаться с женатым - это дно. Интересно жена знает, что у него тут переписки и флирт?

я думаю ,он и жену подсадил на паутину лжи))мужики ,хорошо устроились

Гость
#11

Это чужой муж, не твой. *** мужик, но все равно не твой. Скорее всего, нашёл шалаву поссговорчивее. Такой муж - горе для жены, но это не твоё дело.

#12

Значит сделал выбор в пользу своей семьи, чтобы не было проблемных ситуаций и, как вы сами подметили, не тратить время на бесперспективные отношения.

лимонка
#13

А Вы как думали,он женат же и у него семья .А Вы надеялись,что он будет 24/7 с Вами ?Вы е сами выбрали статус "Номер 2",чтобы Вами побыли в какое-то время и слились.Он выбрал естественно семью.

Гость
#14
Гость

А тебе не пох? Ты вые..бывалась вся такая добиваться ее надо🤦‍♂️тьфу.а как послали тебя на..уй сразу забегала 🤮позорище. Сиди дальше кабенься

И где она забегала? Просто хочет понять причину почему мужик слился. Вообще то нормальный человек хотя бы написал СМС

Гость
#15

Да и фиг с ним. Тоже мне прЫнц.... с тремя детьми😊😊

Гость
#16

Одно и тоже постоянно. Они специально пропадают. Не нужна Вы ему. Да и он Вам зачем?

Гость
#17

Видимо у него, как у многих денежных товарищей, есть определенное время, которое он готов потратить на женщину, чтобы она дала. Ваше время вышло. Перевыпендривались.
А про красывые салава - у южных товарищей, скажем так, особое отношение к женщине. Он вам какой угодно пурги наплетет, и не покраснеет.

Гость
#18
Гость

И где она забегала? Просто хочет понять причину почему мужик слился. Вообще то нормальный человек хотя бы написал СМС

С текстом: я устал за тобой бегать, возвращаюсь к жене :))

Весна
#19
Гость

С текстом: я устал за тобой бегать, возвращаюсь к жене :))

быстро сдался) у меня папа за мамой ухаживал 7 лет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: