Гость
Статьи
Почему человек говорит …

Почему человек говорит другим что я не самая красивая но он любит меня

Почему человек говорит другим что я не самая красивая но он любит меня такую какая я есть? Это что то о дешевых понтах, или что?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это потому что он не уверен в себе, и хочет самоутвердиться в обществе . Или же не любит вовсе. Главное что бы потом не начал говорить "Скажи спасибо что я с тобой такой не самой красивой".

Гость
#2

Это чтобы снизить у вас самооценку

Гость
#3

И кто те добрые люди ("другие"), которые решили непременно поставить вас в известность о том, что вы "не самая красивая"?

Похудейка
#4

О дешёвых понтах, это как? Дешёвый понт это если бы он доказывал другим, что у него самая красивая девушка, а так он не понтуется, наоборот, ценит то, что имеет

Гость
#5

Он просто говорит чистую правду. Не фантазируя. Не красуясь перед знакомыми, не набивая Вам или себе цену. Было бы смешно называть крокодилицу красавицей. А вот любить её можно.
Мой муж тоже далеко не Аполлон. Но на свете нет мужчины лучше его.
.
Не возмущайтесь. Куда лучше быть любимой, чем красавицей.

Гость
#6

И что здесь такого? Хуже, когда любят исключительно лишь за красоту, так как она не вечна. Гораздо лучше когда любят Вас, как человека.

#7

Скорее всего для вашего парня не так важна внешняя красота, как внутренняя, ваш характер и обаяние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: