Гость
Статьи
не хочу ни мужа ни …

не хочу ни мужа ни детей

Когда только познакомились я была от него без ума, хотела детей только от него, причем не замуж, а именно детей хотела похожих на него. Мы расставались, вновь сходились, поняли что не можем друг без друга... спустя 6 лет (тогда нам было по 23) мы поженились, живем почти год вместе с его родителями, но на секс меня последнее время не тянет. Да и не сказать что после свадьбы он у нас был часто - пару раз в месяц для молодоженов, на мой взгляд, маловато будет. Были в отпуске(спустя полгода), - начиналось все неплохо, и по несколько раз в день, но и там куда то эта страсть исчезла - стали уставать от прогулок и экскурсий... не до секса было.
За эти годы он из худого стройного парня превратился в пузатого дядьку :( и это вообще не возбуждает. Попытки отправить сдать анализы крови на гормоны ни к чему не приводят - времени нет. Диеты тоже ни к чему не привели. Боюсь и мне скоро понадобиться помощь специалиста.
Он хочет ребенка, а я убедить себя не могу что вообще хочу детей. Подруга недавно родила, думала увижу малышку и захочу. Но опять же... не хочется! Да милая, улыбчивая, но как начнет плакать... сердце разрывается. Не представляю что будет если свой ребенок будет плакать.
Не знаю что и делать... люблю его, но не хочу, а как представлю что еще появится крикливый карапуз, так аж тошнит от мыслей только! Беременности не боюсь, но и не хочу.

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не хочешь-не рожай, в чем проблема? муж не возбуждает, так разведись, любви у тебя точно нет. Вообще несчастная какая-то.

#2

Оба запишитесь в фитнес-клуб или, что еще лучше, в бассейн. Для него это будет толчком - он будет видеть, что вокруг куча спортивных, подкачанных парней, которые пользуются вниманием девушек - и ему будет стыдно,что он такой у вас, и что вы с ним так нянькаетесь. Занятия два-три раза в неделю, поэтому у него будет время на осмысление.

Что касается секса - возможно, стоит попробовать новые позы, либо организовывать какие-нибудь романтические вечера, свечи - что-нибудь наподобие, романтика всегда способствует более приятному и гармоничному вечеру, а там и до секса недалеко.

Малыш - отложите на время - потому что вы не хотите, а это для ребенка заранее проигрышный вариант - быть нежелательным матерью. Пусть ваш мужчина приведет себя в порядок, а дальше будете решать - хотите ли вы оставаться с ним, или вам нужно дать отдых друг от друга.

Гость
#3

Наверное, "не хочу мужа" есть первопричина, и лишь потом следует "не хочу детей".

Вы молоды. Сумеете всю оставшуюся жизнь терпеть рядом с собой пузатого дядьку?

Катерина
#4
kkwik

Оба запишитесь в фитнес-клуб или, что еще лучше, в бассейн. Для него это будет толчком - он будет видеть, что вокруг куча спортивных, подкачанных парней, которые пользуются вниманием девушек - и ему будет стыдно,что он такой у вас, и что вы с ним так нянькаетесь. Занятия два-три раза в неделю, поэтому у него будет время на осмысление.

Что касается секса - возможно, стоит попробовать новые позы, либо организовывать какие-нибудь романтические вечера, свечи - что-нибудь наподобие, романтика всегда способствует более приятному и гармоничному вечеру, а там и до секса недалеко.

Малыш - отложите на время - потому что вы не хотите, а это для ребенка заранее проигрышный вариант - быть нежелательным матерью. Пусть ваш мужчина приведет себя в порядок, а дальше будете решать - хотите ли вы оставаться с ним, или вам нужно дать отдых друг от друга.

перед свадьбой мы ходили в спортзал, и сейчас тоже посещаем бассейн. только почему то в бассейне в основном плавают непривлекательные тетки и дядьки)

только посветить время этому занятию сложно, имея график работы 6-1, и приезжая домой к 8.

и на велосипедах мы катаемся. но ума не приложу как убрать этот животик.

фитнес попытаемся реализовать) спасибо за совет

думаю первопричиной как раз является нежелание следить за собой. как мужчинам не нравятся женщины которые махнули на себя рукой, так и женщинам не нравятся такие мужчины, которые не следят за собой.

гость ╧3 пузатый дядька это была аллегория.

гость ╧1 как у вас все просто. я прям поражаюсь

Рига
#5

Автор, имхо, вас просто быт заел. Вам нужно найти общее занятие, причем желательно, чтобы активное: велосипеды, ролики, спортзал вместе, бассейн и т.д..

Гость
#6

Мне косметолог, который занимается LPG массажем, сказал, что мужское пузо убирает только диета+бег. Не думаю, что просто бассейн поможет.

Катерина
#7
Рига

Автор, имхо, вас просто быт заел. Вам нужно найти общее занятие, причем желательно, чтобы активное: велосипеды, ролики, спортзал вместе, бассейн и т.д..

о том и речь, что и велосипеды и бассейн есть, и непротив активного отдыха.

вот про быт и я думала...

Катерина
#8
Гость

Мне косметолог, который занимается LPG массажем, сказал, что мужское пузо убирает только диета+бег. Не думаю, что просто бассейн поможет.

вот спортзал его немного держал в тонусе, но он не худел, а как бросил так вообще как на дрожжах поперло.

сейчас едим овощи, фрукты, рыбу, интересно насколько нас хватит:)))

васся
#9

1е, радоваться надо , что порправился люди набирают весь, когда у них в личной жизни все хорошо

2)смотря какое пузо, или вам дрищи нравятся...животик может и от пива быть причем легко

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем