Гость
Статьи
Тут есть те, кому за …

Тут есть те, кому за 35 и нет ни мужа, ни детей?

Мне 36 лет. Так в жизни вышло, что к этому времени с мужем развелась, детей не родила (не получались у нас дети, хотя оба здоровы). Сижу последнее время, и такая апатия навалилась, такое отчаяние. Все беременеют вокруг, а у меня даже любимого нет. Хотя много где бываю. Зимой познакомилась с мужчиной на СЗ, завязались отношения, я влюбилась. Планировали быть вместе, семью создать. А потом он сказал, что дети от прежнего брака у него уже есть, ему хватит. А я не готова, чтоб я жила ради него, а он ради своих детей. Недавно расстались. Тяжело было, плакала да месяца. Я симпатичная, спортивная, много интересов, ухоженая, а вот со счастьем не везет. Тут есть еще похожие на меня?

Автор
598 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоспаде развелись таких как нерезаных

Гость
#2

Есть, мне 31 будет через пару недель, тоже ничего, симпатичная, мужики знакомятся, а толку нет, все несерьезно. Я думаю, не во внешности дело, что то в нас не так, и не везет. У меня повыходили замуж подруги далеко не красотки, и фигура - полные, и ничего, счастливы.

эгоистка
#3

что мешает тупо родить? зачем все время подчиняться обществу и угождать мужикам? взяла родила и воспитала. Другой вопрос - что ты в 36 лет из себя представляешь в материальном плане. В 36 лет у женщины должно быть свое жилье, своя машина и хорошая работа

эгоистка
#4
Гость

Есть, мне 31 будет через пару недель, тоже ничего, симпатичная, мужики знакомятся, а толку нет, все несерьезно. Я думаю, не во внешности дело, что то в нас не так, и не везет. У меня повыходили замуж подруги далеко не красотки, и фигура - полные, и ничего, счастливы.

наверно дело в куриных мозгах? в теме написано - кому ЗА 35

#5

У меня нет ни мужа ни детей, хотите поплакать вместе?) У нашего не везет со счастьем есть одно простое объяснение - большой список требований к мужчинам. Вы же не хотите таксиста Васю который будет всю жизнь вас боготворить за то, что вы "Войну и мир" Толстого прочитали.)

#6
Гость

Есть, мне 31 будет через пару недель, тоже ничего, симпатичная, мужики знакомятся, а толку нет, все несерьезно. Я думаю, не во внешности дело, что то в нас не так, и не везет. У меня повыходили замуж подруги далеко не красотки, и фигура - полные, и ничего, счастливы.

Ага, знаю знаю как они счастливы) После литра мартини они такими словами свой "счастье" описывают, что уже ни замуж, ни детей не хочется.

Гость
#7

[quote="эгоистка" message_id="53014240"]наверно дело в куриных мозгах? в теме написано - кому ЗА 35[/quot
А твои цыплячьи мозги на сколько тянут?

Гость
#8
Марта

Ага, знаю знаю как они счастливы) После литра мартини они такими словами свой "счастье" описывают, что уже ни замуж, ни детей не хочется.

В этом есть своя правда... Конечно, выходят они вовсе не за упакованных Аполлонов, это обычные парни-работяги, вместе берут ипотеку и живут в кредит. Но надо объективно оценивать свои шансы. К примеру, если мне 30, то вряд ли мне светит молодой миллиардер.

Автор
#9
Марта

У меня нет ни мужа ни детей, хотите поплакать вместе?) У нашего не везет со счастьем есть одно простое объяснение - большой список требований к мужчинам. Вы же не хотите таксиста Васю который будет всю жизнь вас боготворить за то, что вы "Войну и мир" Толстого прочитали.)

Да, вы правы, таксиста Васю не хочу. Был у меня не так давно подобный экземпляр. Поговорить не о чем, интересы - работа, пиво и телик. Пару раз пообщались и разбежались.

Гость
#10

Если хотите ребёнка-рожайте.У меня знакомая родила "для себя"в 30.Счастлива до безумия.Но она работает в ведущей российской конторе-монополисте,есть накопления, благодаря папе.Выйдя на работу,позволит себе няню.В этом случае роды "для себя "в некой степени оправданы.Но всё же я считаю,что ребёнку лучше родиться в полной семье.

#11
Гость

В этом есть своя правда... Конечно, выходят они вовсе не за упакованных Аполлонов, это обычные парни-работяги, вместе берут ипотеку и живут в кредит. Но надо объективно оценивать свои шансы. К примеру, если мне 30, то вряд ли мне светит молодой миллиардер.

Ну за "работяг" в моем окружении никто не вышел, все таки мы выпускники престижного московского вуза, но "он изменился после свадьбы, я выходила замуж за другого человека" стандартная тема. Нехватка денег, муж деньги на мелочи не дает, не дает денег на отдых и одежду и т.д. У одной вообще муж отказался помогать с ребенком, стал готовить только себе, продукты только себе покупать и ходить тусить с друзьями, при этом оба не работают, есть пассивный доход. Молодой миллиардер в нынешнее время никому не светит, ни 20 летним, ни 30 летним))). Моя объективная реальность или гораздо более обеспеченный чем я или бедный, но красивый, при этом на СЗ пишу в основном 40+, с брюхом, лысые и нищие).

Лилу
#12

Мне 37. Детей нет, мужа нет. И просвета в этом направлении тоже нет. Замужем никогда не была, очень страдаю и комплексую(
При этом у меня все в порядке с внешность и мозгами. Есть квартиры и загородный дом.
до 40 помучаюсь, потом буду думать об усыновлении малыша.

эгоистка
#13
Марта

Ну за "работяг" в моем окружении никто не вышел, все таки мы выпускники престижного московского вуза, но "он изменился после свадьбы, я выходила замуж за другого человека" стандартная тема. Нехватка денег, муж деньги на мелочи не дает, не дает денег на отдых и одежду и т.д. У одной вообще муж отказался помогать с ребенком, стал готовить только себе, продукты только себе покупать и ходить тусить с друзьями, при этом оба не работают, есть пассивный доход. Молодой миллиардер в нынешнее время никому не светит, ни 20 летним, ни 30 летним))). Моя объективная реальность или гораздо более обеспеченный чем я или бедный, но красивый, при этом на СЗ пишу в основном 40+, с брюхом, лысые и нищие).

зачем эти примеры приводить? типо - нечего там делать? полно счастливых обеспеченных женщин в браках и даже тот васька слесарь все отдает жене, чтоб она не нуждалась, ваш пример парочки маргиналок ни о чем

#14
Лилу

Мне 37. Детей нет, мужа нет. И просвета в этом направлении тоже нет. Замужем никогда не была, очень страдаю и комплексую(При этом у меня все в порядке с внешность и мозгами. Есть квартиры и загородный дом. до 40 помучаюсь, потом буду думать об усыновлении малыша.

а Вы не мучайтесь эти пару лет, а ловите кайф, вроде как предвкушение будущего!! я желаю Вам счастья!

Гость
#15

Есть такие. Мне 36, мужа нет (было, так скажем, полтора мужа -с первым я развелась, со вторым не успели дойти до загса) Ну вот не сложилось, о втором я очень жалею (он погиб до свадьбы). Материально всем себя обеспечила (жилье, деньги, машина, работа), сейчас беременна, отец ребенка в жизни ребенка участвовать не будет. Есть люди, которые поддержат меня в период декрета и морально, и физически, и материально, если потребуется. Я вполне счастлива, и в угоду обществу выходить замуж за абы кого не собираюсь. На всякие штампы типа "мать-одиночка", "ребенок без отца" я плевать хотела, не в деревне живу. Мой ребенок будет пообеспеченнее и посчастливее многих. А подруги, которые вышли замуж, лишь бы создать семью, есть и у меня - имеют право жить как хотят. Слава богу, со мной они откровенно говорят, что давило общество и возраст уже был и надо было как-то замуж, никто не прикрывается любовью неземной. Мужья их скорее слегка раздражают. Ни одна из них не скажет "ах, наконец я в 30 встретила свой идеал" - ну кому вы парите мозги, мы же не первый день знакомы и этих "идеалов" я знаю лично. Просто кто-то готов к этим компромиссам, а кто-то не готов.

Гость
#16

Господи,да муж женщине нужен только чтобы ребенка родить.Делать это надо лет в 25,как ребенок вырастет,муж накер не нужен.Мне 42,муж за 20 ет брака так остопиzzдил,что дни отсчитываю,как еще 3 года протянуть,пока дочь школу закончит,и мы с ней переедем из нашего депрессивного городка в вуз поступать.Муж здесь останется.Прям мечтаю одной остаться,это же кайф-жить для себя,не думать постоянно,что такого пожрать приготовить,чтоб хоть на 1.5 дня хватило,да не звонить ему постоянно,чтоб узнать ,не нажрался ли он и когда придет.Сейчас хоть вахтами стал работать,как же я кайфую,когда он на работе.Родите себе ребенка,пока еще время есть и не парьтесь по поводу мифической счалстивой семьи и "умереть в один день".Счастье не зависит от наличия или отсутствия семьи,оно внутри себя

ТТ
#17

У меня нет.И что? Надо- лишь бы было? Чтоб как все? Чего от стада отставать?

Гость
#18
Лилу

Мне 37. Детей нет, мужа нет. И просвета в этом направлении тоже нет. Замужем никогда не была, очень страдаю и комплексую(При этом у меня все в порядке с внешность и мозгами. Есть квартиры и загородный дом. до 40 помучаюсь, потом буду думать об усыновлении малыша.

Я вижу вас с мужчиной, в скором времени. Вы найдете его вдали от дома, возможно, в другой стране. Женщина вас познакомит.

Гость
#19
Лилу

Мне 37. Детей нет, мужа нет. И просвета в этом направлении тоже нет. Замужем никогда не была, очень страдаю и комплексую(При этом у меня все в порядке с внешность и мозгами. Есть квартиры и загородный дом. до 40 помучаюсь, потом буду думать об усыновлении малыша.

Зачем мучаться то, все же хорошо

эгоистка
#20
Гость

Господи,да муж женщине нужен только чтобы ребенка родить.Делать это надо лет в 25,как ребенок вырастет,муж накер не нужен.Мне 42,муж за 20 ет брака так остопиzzдил,что дни отсчитываю,как еще 3 года протянуть,пока дочь школу закончит,и мы с ней переедем из нашего депрессивного городка в вуз поступать.Муж здесь останется.Прям мечтаю одной остаться,это же кайф-жить для себя,не думать постоянно,что такого пожрать приготовить,чтоб хоть на 1.5 дня хватило,да не звонить ему постоянно,чтоб узнать ,не нажрался ли он и когда придет.Сейчас хоть вахтами стал работать,как же я кайфую,когда он на работе.Родите себе ребенка,пока еще время есть и не парьтесь по поводу мифической счалстивой семьи и "умереть в один день".Счастье не зависит от наличия или отсутствия семьи,оно внутри себя

не проще ли чем скулить пойти и развестись? муж небось даже не в курсе, что с ним живет и спит баба которая его ненависдит

ап
#21

Хорошо,что хоть замужем были,галочка есть. Уже не придерутся что не были замужем. А родить еще сможете до 40,даже и потом,главное встретить достойного мужчину и выйти замуж.

Гость
#22

Я знаю ключик к хорошему мужику. )) Нет, алегархов не будет. Просто хороший мужик. работящий, не дуpaк, заботливый...
И вижу, что у Вас, автор. этого ключика нет...

Гость
#23
Гость

Господи,да муж женщине нужен только чтобы ребенка родить.Делать это надо лет в 25,как ребенок вырастет,муж накер не нужен.Мне 42,муж за 20 ет брака так остопиzzдил,что дни отсчитываю,как еще 3 года протянуть,пока дочь школу закончит,и мы с ней переедем из нашего депрессивного городка в вуз поступать.Муж здесь останется.Прям мечтаю одной остаться,это же кайф-жить для себя,не думать постоянно,что такого пожрать приготовить,чтоб хоть на 1.5 дня хватило,да не звонить ему постоянно,чтоб узнать ,не нажрался ли он и когда придет.Сейчас хоть вахтами стал работать,как же я кайфую,когда он на работе.Родите себе ребенка,пока еще время есть и не парьтесь по поводу мифической счалстивой семьи и "умереть в один день".Счастье не зависит от наличия или отсутствия семьи,оно внутри себя

вот и у меня родители так 20 лет жили, ненавидели друга друга, скандалили, а сейчас на полном серьезе заявляют, что делали это ради нас, детей... да ***** нам это было не надо, лучше бы поодиночке жили, но были счастливы. капец, 20 лет жить с нелюбимым человеком, а потом удивляются, откуда у них болячки всякие, да я с нелюбимым и 2х лет не протянула.

Гость
#24
Автор

Да, вы правы, таксиста Васю не хочу. Был у меня не так давно подобный экземпляр. Поговорить не о чем, интересы - работа, пиво и телик. Пару раз пообщались и разбежались.

Как вам и писали, слишком большой список требований. При таком списке поиск уже почти не реален! Лучше уж доживайте свой век сами и не парьте мозги ни себе, ни тому парню! Один хрен в вашем возрасте вам уже никто не угодит на все 100%, а 99% уже вас не устроит.

Гость
#25
Гость

Я знаю ключик к хорошему мужику. )) Нет, алегархов не будет. Просто хороший мужик. работящий, не дуpaк, заботливый...И вижу, что у Вас, автор. этого ключика нет...

Хех, автор скорее всего тоже так думала, пока не поняла в 35, что нет этого ключика!

Гость
#26

Недавно прочитала, что многие умные женщины после 40 не заинтересованы в браке. Потому что понимают, нет смысла покупать целую свинью, ради одной сардельки. По-моему, в этом что-то есть )))
А по теме, автор, жизнь у всех по-разному складывается, но каждый всё равно своё г... хлебает - хоть в браке с детьми, хоть в одиночку, так что не стоит стремится, чтобы как у всех... чужое г... не видно. Хотите ребенка, так рожайте, для этого, вообще-то по большому счету, сильно любимый не очень-то и нужен и "взамуж" выходить необязательно. Ну а если вам большая неземная любофф нужна, то не до детей будет... любовь всё время отнимет, на детей не останется )))

Гость
#27
ап

Хорошо,что хоть замужем были,галочка есть. Уже не придерутся что не были замужем. А родить еще сможете до 40,даже и потом,главное встретить достойного мужчину и выйти замуж.

Фигня все это. Лет в 40 это уже нафиг не нужно! Я вот женился в 27, жена ровесница, живем хорошо, люблю ее до сих пор. Но вот сейчас мне 35 и я так думаю, что в 40 уже бы жениться не стал точно. Максимум сожительство и то наврядли. Всё хорошо вовремя и семья с женитьбой тоже. Потом возможно, но уже сложней.

Автор
#28
Гость

Как вам и писали, слишком большой список требований. При таком списке поиск уже почти не реален! Лучше уж доживайте свой век сами и не парьте мозги ни себе, ни тому парню! Один хрен в вашем возрасте вам уже никто не угодит на все 100%, а 99% уже вас не устроит.

А почему большой? Разве человек со здоровьем и с интересами - это очень много? Или теперь наличие хоть каких-нибудь хобби и умение связно поддержать беседу теперь является чем-то из ряда вон выходящим? А чистоплотность мужчины тоже какойто высокий запрос? Странно.
Я же не олигарха прошу какого-нибудь.

Гость
#29
Гость

Недавно прочитала, что многие умные женщины после 40 не заинтересованы в браке. Потому что понимают, нет смысла покупать целую свинью, ради одной сардельки. По-моему, в этом что-то есть )))А по теме, автор, жизнь у всех по-разному складывается, но каждый всё равно своё г... хлебает - хоть в браке с детьми, хоть в одиночку, так что не стоит стремится, чтобы как у всех... чужое г... не видно. Хотите ребенка, так рожайте, для этого, вообще-то по большому счету, сильно любимый не очень-то и нужен и "взамуж" выходить необязательно. Ну а если вам большая неземная любофф нужна, то не до детей будет... любовь всё время отнимет, на детей не останется )))

Так и мужики аналогично! Поэтому даме за 35-40лет и тяжело выйти замуж!

Гость
#30

Первый раз, вышла замуж в 20 лет, за ровесника. Слава Богу не родила от него. Естественно развелись. Оба были не готовы к браку, не нагулявшийся мальчик, и совсем не опытная девушка...
Развелись через 4 года.
10 лет жила в свое удовольствие )были лучшие годы жизни кстати)))
В 37 вышла замуж второй раз. Но дети уже не нужны. С высоты своих лет, смотрю на рождение детей уже по другому. Прекрасно вижу что твориться с в мире и в стране. И все больше ловлю себя на мысли,-Слава Богу, что у меня нет детей. Живу в полном достатке, ни в чем не нуждаюсь, муж любящий и заботливый.
Но, чаще вспоминаю свою холостяцкую жизнь(((((

гость
#31
эгоистка

не проще ли чем скулить пойти и развестись? муж небось даже не в курсе, что с ним живет и спит баба которая его ненависдит

Не проще, часто имущественные вопросы держат, их решить - дело не 1 дня, это у незамужних все просто) потому что семейной жизни еще не нюхнули

эгоистка
#32

автор так уходит от темы - "а что она из себя представляет" , Я как понимаю там баба ни о чем,обычная среднестатистическая тетенька, живущая с мамо и работающая на средней должности с серой внешностью.

эгоистка
#33
гость

Не проще, часто имущественные вопросы держат, их решить - дело не 1 дня, это у незамужних все просто) потому что семейной жизни еще не нюхнули

так квартира чужая держит?

Автор
#34
эгоистка

автор так уходит от темы - "а что она из себя представляет" , Я как понимаю там баба ни о чем,обычная среднестатистическая тетенька, живущая с мамо и работающая на средней должности с серой внешностью.

Читаю вас, неприятная вы особа. Стервозная и склочная, готовая облить помоями всех, кто вам не нравится. Уж извините, даже дискутировать с вами не хочется.

гость
#35
эгоистка

так квартира чужая держит?

Почему квартира чужая? Вот у нас например, мои родители добавили 1,5 млн в жилье, которое у нас с мужем, полно вещей, это ж надо разменять жилье, найти съемное на первое время, вещи куда-то перевозить и не забывайте, с момента как сообщишь мужу о разводе начнется бойня, так как мужики-то разводиться не спешат вообще, значит будет вынос мозга, крики, претензии, обвинения и при этом в такой нервозной обстановке надо еще ходить на работу, разменивать жилье и пр, при чем муж обычно категорически против таких перемен. В общем, о чем тут говорить, незамужние все уверены, что все так просто, да, уйти с голым задом вникуда может и просто, если захочешь за своё побороться - то огребешь по-полной.

Гость
#36
Автор

Читаю вас, неприятная вы особа. Стервозная и склочная, готовая облить помоями всех, кто вам не нравится. Уж извините, даже дискутировать с вами не хочется.

Я вообще никогда не читаю ее комментарии, и вам не советую.
Есть здесь еще подобные- Рыба, Тухло Валя, Свекурва,.... Это местные тролли, видите один их этих ников, просто игнорируйте. (добрый совет, давнего обывателя)

эгоистка
#37
Автор

Читаю вас, неприятная вы особа. Стервозная и склочная, готовая облить помоями всех, кто вам не нравится. Уж извините, даже дискутировать с вами не хочется.

читаю вас вы омерзительная престарелая тетка, у которой амбиций выше крыши, это с тобой поговорить не о чем, а не таксисту, обычному рабочему мужику... Я всегда ЗА женщин, у которых не сложилось, но если они из себя в жизни хоть что то представляют, а ты полный ноль, зато претензий к мужикам больше собственного веса

Гость
#38

Сейчас вспоминаю всех своих приятельниц и подруг: насчитала 7 женщин бездетных. Одна была замужем. Вторая замужем сейчас, уже 15 лет. Остальные все замужем никогда не были и детей у всех нет. Возраст от 39 до 54.

эгоистка
#39
Гость

Я вообще никогда не читаю ее комментарии, и вам не советую. Есть здесь еще подобные- Рыба, Тухло Валя, Свекурва,.... Это местные тролли, видите один их этих ников, просто игнорируйте. (добрый совет, давнего обывателя)

чего? с каких пор подлизывания называются советами и почему я тролль? давай ка обсудим, оч интересно, с каких пор свое мнение считается трольским

Автор
#40
эгоистка

читаю вас вы омерзительная престарелая тетка, у которой амбиций выше крыши, это с тобой поговорить не о чем, а не таксисту, обычному рабочему мужику... Я всегда ЗА женщин, у которых не сложилось, но если они из себя в жизни хоть что то представляют, а ты полный ноль, зато претензий к мужикам больше собственного веса

Еще и ***** ко всему прочему. С вами, наверное, в жизни общаться еще гаже, раз даже на форуме вы производите впечатление низкосортной рыночной торговки. Печально, что такие, как вы, - это теперь уже повседневность, а не ужасающее исключение из правил.

Автор
#41

*** - xaбaлкa

эгоистка
#42
гость

Почему квартира чужая? Вот у нас например, мои родители добавили 1,5 млн в жилье, которое у нас с мужем, полно вещей, это ж надо разменять жилье, найти съемное на первое время, вещи куда-то перевозить и не забывайте, с момента как сообщишь мужу о разводе начнется бойня, так как мужики-то разводиться не спешат вообще, значит будет вынос мозга, крики, претензии, обвинения и при этом в такой нервозной обстановке надо еще ходить на работу, разменивать жилье и пр, при чем муж обычно категорически против таких перемен. В общем, о чем тут говорить, незамужние все уверены, что все так просто, да, уйти с голым задом вникуда может и просто, если захочешь за своё побороться - то огребешь по-полной.

то есть бойня выносы мозга не стоят счастливой свободной жизни? лучше жить с мужиком и давать ему, чем иметь собственное я, а оказывается всего лишь лень перевозить вещи и слушать вынос мозга? Мужики отлично разводятся, кто вам сказал, что вам вынесут мозг?

гость
#43
эгоистка

читаю вас вы омерзительная престарелая тетка, у которой амбиций выше крыши, это с тобой поговорить не о чем, а не таксисту, обычному рабочему мужику... Я всегда ЗА женщин, у которых не сложилось, но если они из себя в жизни хоть что то представляют, а ты полный ноль, зато претензий к мужикам больше собственного веса

36 никак не престарелая) все по разному выглядят и кстати у мужичья претензий к теткам НАМНОГО больше обычно

Гость
#44

Тут на Вумане пишут, что актер Е.Цыганов жену с почти с 7 детьми бросил, а все тут переживают, что после 35 замуж не выйти...Это как повезет и дело случая, ну и самой нужно цену себе знать...

эгоистка
#45
Автор

Еще и ***** ко всему прочему. С вами, наверное, в жизни общаться еще гаже, раз даже на форуме вы производите впечатление низкосортной рыночной торговки. Печально, что такие, как вы, - это теперь уже повседневность, а не ужасающее исключение из правил.

да не тужься ты так, не актуально, от того как ты меня тут назовешь, моя жизнь в реальности хуже не станет... Я же конкретно спросила - что ты из себя представляешь в свои "подсорок"? а ответ - эгоистка такая эгоистка сякая ))) типичный ответ бабы ноль

эгоистка
#46
Гость

Тут на Вумане пишут, что актер Е.Цыганов жену с почти с 7 детьми бросил, а все тут переживают, что после 35 замуж не выйти...Это как повезет и дело случая, ну и самой нужно цену себе знать...

с 6 и 7 беременным ))) он не бросил , он "устал" )))) так там и жена обычная свиномать, бесконечные роды никакой страховки не дают в этой жизни

эгоистка
#47
гость

36 никак не престарелая) все по разному выглядят и кстати у мужичья претензий к теткам НАМНОГО больше обычно

не престарелая, если имеет свое жилье, матобеспеченна и ходит к косметологу ... Такую еще девушкой можно назвать

кот Мурзик
#48

давай дружить

гость
#49
эгоистка

то есть бойня выносы мозга не стоят счастливой свободной жизни? лучше жить с мужиком и давать ему, чем иметь собственное я, а оказывается всего лишь лень перевозить вещи и слушать вынос мозга? Мужики отлично разводятся, кто вам сказал, что вам вынесут мозг?

Стоят, но это обычно дело не 1 месяца, а не так как вам кажется, щелкнула пальцами и ты в разводе и все прекрасно. Муж мне выносит, как сообщила ему некоторое время назад, реально создает каждый день стрессовую обстановку, дело осложняется тем, что все мои родственники далеко, я сюда переехала к нему и на работу еще ходить надо и справляться со своими обязанностями. Вы не представляете что это такое: каждый день обвинения, претензии, недовольство, сразу все полезло, разводиться не хочет категорически. До мужа также было (мужики нивкакую расставаться не хотят) - один выход, уходить по-английски, чтобы не слушать это все и не терпеть нервотрепку, с мужем по-английски не выйдет, так как слишком многое связывает.

Гость
#50

35, тоже пока нет любимого, а детей не хочу, поэтому мне морально намного легче

Предыдущая тема