Гость
Статьи
Стесняюсь парней

Стесняюсь парней

Знаю, что это идёт из детства, Но что с этим делать не представляю;(исходник-неполная семья, мама позже так и не смогла построить отношение, мужчин не было, первый раз, когда мне было 15 мама привела в дом мужчину, но лучше она бы этого не делала тк тот мужчина был очень азартный, нас обокрал и также проявлял сексуальный интерес ко мне, а 15 лет -это комплексы, отсутствие денег, незащищённость...в общем это не помогло, от мужчин в прямом смысле шарахалась, особенно если они мне нравились или были старше и выше по служебному положению...я замужем, в целом все ок, но очень сильно стесняюсь, если например врач доктор или в магазине нужно с парнем пообщаться или что-то спросить даже на улице, в целом от мужчин шарахаюсь, хотя поклонников было много всегда...но чувствую барьер...у кого-то тоже есть такой момент?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как с мужем тогда все получилось?

Гость
#2
Гость

А как с мужем тогда все получилось?

Он был почти мой ровесник, познакомились через интернет, тоже было волнение при встрече, но это нормально, были подружки ещё рядом...когда я с парнями общаюсь, то уже огромного стеснения нет, а я говорю именно о огромном количестве мужчин на улице, с кем приходится иногда контактировать и вот тогда смущение возникает, которое мешает и оно не нужно тк мужчины незнакомые и это просто мимолётное общение и тд...

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы