Гость
Статьи
Измена. Я решила …

Измена. Я решила рассказать ему о том что сделала, он ушёл

С мужем вместе 6 лет. Есть дочь 4 года. Мы очень молоды и глупы… ждала его с армии, была верна, очень любила его. Но от него не получала любви, тепла, ласки и заботы со всеми вытекающими, находилась в депрессии постоянно. В общем мы разошлись, он начал общаться с девушкой и вскоре начал встречаться, отношения у них развились очень быстро, сразу жить вместе начали. Я тем временем угасала. Не жила. Была амебой. Очень любила его, для меня это ужасное время. 
Все началось в июне, он постоянно рассказывал о девочке с работы, говорил, что проявляет к нему внимание. Телефон прятал, не давал читать, а меня контролировал просто ужасно. Я знала, что он общается с кем то. Решилась и ушла с дочерью в июле. Через две недели у меня произошёл секс по пьяне. Я отомстила ему за все. Но очень жалела, так как любила его. Позже узнаю, что он действительно общается с девушкой, у них все очень сложно. Я умерла в тот момент. Пыталась сохранить отношения, вернуться к нему, сохранить семью, построить заново, но в голове у него была она. Было очень больно. Отчаявшись, я решила рассказать ему о том что сделала, он ушёл, везде блок, никак не связаться. Все это время я была одна, любила его, в подсознании понимала, что он придёт, что эта его интрижка быстро закончится, я знала, что он любит меня. #измена

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он любил, то и половины бы не сделал из того что вы написали.он просто позволял любить. А тут нашел повод уйти, хотя уверена у него самого рыльце в пушку

Гость
#2

Все к лучшему, у твоей истории все равно был бы печальный конец и ты всего лишь форсировала события,которые уже назревали, судя по твоим же словам.

Гость
#3

Мстительница, бл*...

Гость
#4

Два моральных урода. Один за спиной изменяет другая бухает с другими.

#5

нормальные мужчины даже если сильно любят то измен все равно не прощают ... так что поздравляю вас ибо можете ставить на ваших с ним отношениях крест и даже если вы и сойдетесь потом это его изнутри будет съедать и он от вас уйдет ...

#6
Гость

Все к лучшему, у твоей истории все равно был бы печальный конец и ты всего лишь форсировала события,которые уже назревали, судя по твоим же словам.

по сути там уже давно с его стороны любви не было и притом давно уже и просто вопрос времени был когда все развалится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: