Гость
Статьи
Нашла у парня …

Нашла у парня презерватив.

Всем привет. Трясёт , пишу на эмоциях. С парнем вместе три месяца. Хотела постирать его зимнюю куртку, он ее купил ещё до меня, и нашла там два презерватива. Изготовлены в 19 году. Сижу в шоке, не знаю что делать. Долго меня добивался, около года. И в ступоре нахожусь, мог реально до меня их туда положить или же реально готов был на измену. У кого такое было, помогите советом, выручайте. Ко мне относится хорошо, на руках носит, семью всю знаю, друзей тоже. Без меня никуда не ходит.
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1
Он купил эту куртку вместе с презервативами у твоего бывшего, которму ты так и не дала.
Гость
#2
А выручить чем?
Тоже тролль
#3
Мог
Гость
#4
Гость
А выручить чем?
скажи ей, что это не презервативы, а новая модель надувных шариков, которые он готовил ей на день рождения но забыл подарить.
Они же тупенькие , когда их "аж трясет" - в любую фигню поверят.
ММ
#5
Только прямой допрос. Почему 2, а не 3??
весёлый мужчина
#6
три месяца вместе, а ты уже всю его семью друзей знаешь и без тебя он никуда не ходит? это как минимум странно, к тому же вы с ним без резины что ли трахаетесь?
Гость
#7
3 месяца вместе, а вы стираете ему куртку? Не рано ли... вот реально русские женщины себя не уважают
Гость
#8
ax!!! он не может тебе изменить или не изменить - ты ему никто, объект для траха, и другие бабы тоже объекты для траха в свободное от тебя время, само-собой у него презы будут
Гость
#9
Автор, только 2 вопроса:
Вы стираете куртку мужика, с которым 3 месяца вместе? 🤨
Вы ахаетесь с ним без преза? 🤨
Гость
#10
Гость
Автор, только 2 вопроса:
Вы стираете куртку мужика, с которым 3 месяца вместе? 🤨
Вы ахаетесь с ним без преза? 🤨
про стирку очень прикольн! автор совсем без мозга:)))
Гость
#11
А презик подходит по размеру к писуну твоего парня? Обязательно замерь. Это называется дедукция.
Гость
#12
Презики просроченные, выбрось, а то залетишь. И да, ты туповата.
Настя
#13
У меня к Вам другой вопрос. Что значит добивался около года?
Меня всегда такие фразы ставят в тупик. Вы типа цену себе набивали? Или он Вас не привлекал, а спустя год его ухаживаний Вы таки обратили своё внимание на него? 🤔
Гость
#14
А в б бы он не мог их применить, что ли?
Гость
#15
Лучший способ узнать-Спросить и все
Гость
#16
Добивался? Алень добивался принцесску? Не смеши. И да, вы шпаритесь наголо чтоли? Тогда это провал, честно. Тебе о другом нужно думать, а не о презиках, которые в кармане года 2 могли лежать.
Диана
#17
ты дура?
Гость
#18
Диана
ты дура?
Есть сомнения?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем