Гость
Статьи
Нашла у парня …

Нашла у парня презерватив.

Всем привет. Трясёт , пишу на эмоциях. С парнем вместе три месяца. Хотела постирать его зимнюю куртку, он ее купил ещё до меня, и нашла там два презерватива. Изготовлены в 19 году. Сижу в шоке, не знаю что делать. Долго меня добивался, около года. И в ступоре нахожусь, мог реально до меня их туда положить или же реально готов был на измену. У кого такое было, помогите советом, выручайте. Ко мне относится хорошо, на руках носит, семью всю знаю, друзей тоже. Без меня никуда не ходит.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Он купил эту куртку вместе с презервативами у твоего бывшего, которму ты так и не дала.

Гость
#2

А выручить чем?

Тоже тролль
#3

Мог

Гость
#4
Гость

А выручить чем?

скажи ей, что это не презервативы, а новая модель надувных шариков, которые он готовил ей на день рождения но забыл подарить.
Они же тупенькие , когда их "аж трясет" - в любую фигню поверят.

ММ
#5

Только прямой допрос. Почему 2, а не 3??

весёлый мужчина
#6

три месяца вместе, а ты уже всю его семью друзей знаешь и без тебя он никуда не ходит? это как минимум странно, к тому же вы с ним без резины что ли трахаетесь?

Гость
#7

3 месяца вместе, а вы стираете ему куртку? Не рано ли... вот реально русские женщины себя не уважают

Гость
#8

ax!!! он не может тебе изменить или не изменить - ты ему никто, объект для траха, и другие бабы тоже объекты для траха в свободное от тебя время, само-собой у него презы будут

Гость
#9

Автор, только 2 вопроса:
Вы стираете куртку мужика, с которым 3 месяца вместе? 🤨
Вы ахаетесь с ним без преза? 🤨

Гость
#10
Гость

Автор, только 2 вопроса:
Вы стираете куртку мужика, с которым 3 месяца вместе? 🤨
Вы ахаетесь с ним без преза? 🤨

про стирку очень прикольн! автор совсем без мозга:)))

Гость
#11

А презик подходит по размеру к писуну твоего парня? Обязательно замерь. Это называется дедукция.

Гость
#12

Презики просроченные, выбрось, а то залетишь. И да, ты туповата.

Настя
#13

У меня к Вам другой вопрос. Что значит добивался около года?
Меня всегда такие фразы ставят в тупик. Вы типа цену себе набивали? Или он Вас не привлекал, а спустя год его ухаживаний Вы таки обратили своё внимание на него? 🤔

Гость
#14

А в б бы он не мог их применить, что ли?

Гость
#15

Лучший способ узнать-Спросить и все

Гость
#16

Добивался? Алень добивался принцесску? Не смеши. И да, вы шпаритесь наголо чтоли? Тогда это провал, честно. Тебе о другом нужно думать, а не о презиках, которые в кармане года 2 могли лежать.

Диана
#17

ты дура?

Гость
#18
Диана

ты дура?

Есть сомнения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: