Гость
Статьи
Как москвички ведутся …

Как москвички ведутся на абьюзеров, альфонсов и мошенников!!!

У меня знакомая связалась с армянином, как узнал, что живет в центре Москвы одна с ребенком и этот армянин решил путём обмана и изначальной лжи войти в доверие, представляясь якобы успешным бизнесменом и при деньгах (хотя он просто развозит продукты на машине со склада до рынка) и путём красивой лапши, на первых свиданиях признаваться в любви и серьёзных намерениях, ради своей выгоды и корыстных планах решил просто хорошо пристроиться у неё в центре, чтобы не платить аренду и решить свои жилищные и финансовые проблемы, а может и в дальнейшем отжать половину имущества, чтобы совсем хорошо себя чувствовать. И конечно пускал пыль в глаза в начале знакомства словами и подарками и небольшими кафешками по скромному на деньги в долг, или кредит, зная, что овчинка стоит выделки и сейчас чуть вложившись, позже окупиться с лихвой. И как только въехал на её территорию, закончились и подарки и кафешки, а начались давление, ор, манипуляции, пренебрежительное отношение и поведение хозяина в чужой квартире. Девушка сразу лишилась своего мнения, и уничтожил её как личность и запретил ей всё и совсем ограничил ей круг общения со всеми. #альфонсы

27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А что таких наглых людей много? Мне кажетяс это редкость

Мужик феменист
#2

Ну с бабами только так и нужно. А как еще?

Гость
#3

Кого это вы девушкой назвали? Бабищу, которая как минимум одного уже развела?

Голиаф
#4

Пока одни ноют и жалуются что их не воспринимают как мужчин и спонсоров, другие легко живут за счёт женщин, иной раз красивых. Быть может не в женщинах дело, а в мужчинах, которые настолько слабы что не могут справиться даже с простой женщиной?

Cвета
#5

Я это вчера уже читала.
Автор, вы про себя пишете, ага?
Да, не повезло вам, дядьке-то уже хату переписали?

#6

У идиотов имущества быть не должно. Я на стороне того армянина.
К тому же, неизвестно. Откуда у *** хата?

Гость
#7

Ну и пусть вышвернит это недоразумение. Вообще нельзя приводить мужика на свою территорию, да и нормальный сам не пойдёт.

Гость
#8
гость

А что таких наглых людей много? Мне кажетяс это редкость

Полно. Моя одноклассница такого же кренделя нашла. Только обнаглеть он не успел, ее брат в ОМОНе служил..

Гость
#9
Ваше Высочество

У идиотов имущества быть не должно. Я на стороне того армянина.
К тому же, неизвестно. Откуда у *** хата?

Добрачное имущество, родители, сама заработала, прикинь сколько вариантов, но так хочется что бы отжала у бывшего да? Что б поиздеваться, посмаковать, не так себя ущербно почувствовать, подняться за счёт женщины. Убогий.

Гость
#10

Девушки, женщины, милые! не тащите в дом нищих мужиков! ради себя, даже не ради детей. Если на детей вам наплевать, то хоть себя уважайте

Гость
#11

Да и фиг с ней

Гость
#12

Это же просто: вызывается милиция и выселяет посторонних

Гость
#13

Тупая п..изда ,пусть теперь м.ентам платит , чтобы выкинули из кв я так понимаю он просто так не уйдет,а потом меняет замки.

Полковник Рубин
#14
Гость

Ну и пусть вышвернит это недоразумение. Вообще нельзя приводить мужика на свою территорию, да и нормальный сам не пойдёт.

И женщину нельзя.

Гость
#15

Ну все правильно, армэны это не терпилы ваньки, быстро порядок в голове наташки наводят

Гость
#16
Гость

Девушки, женщины, милые! не тащите в дом нищих мужиков! ради себя, даже не ради детей. Если на детей вам наплевать, то хоть себя уважайте

Ой, да пусть тащут. Не мешайте. Мазохистка, что подобрала бомжа. отскоблила-отмыла, себе на шею посадила, обеспечивает его и побои-глумления терпит - получает кайф. Вы не имеете права её этого лишать.

Гость
#17

Повезло армяшке. А баба дура, конечно. Что тут скажешь.

Гость
#18
Гость

Да и фиг с ней

Точно. Фиг с подругой. Про себя расскажи))

Гость
#19

Если он на ней женится, может её убить даже из-за наследства. Такие случаи бывают.

Гость
#20
Гость

Ой, да пусть тащут. Не мешайте. Мазохистка, что подобрала бомжа. отскоблила-отмыла, себе на шею посадила, обеспечивает его и побои-глумления терпит - получает кайф. Вы не имеете права её этого лишать.

Вот согласна, да. Мазохистка и дура.

#21
Гость

Полно. Моя одноклассница такого же кренделя нашла. Только обнаглеть он не успел, ее брат в ОМОНе служил..

А у нее только все женщины в семье, сестра, мать и ребенок, поэтому он понял это, и теперь орёт, что ей и матери, что много вложился в неё. Поэтому даже не знаю как будет выгонять, он же постоянно, давит, манипулирует, орёт, качает права. всех строит, восхволяя себя, постоянно тыкая носом что он успешный бизнесмен, он пуп земли, если он даже ей и матери говорил, что она больше в свои 36 никого не найдет, что у неё характер отвратительный, и постоянно этим давит и унижает, бескультурный, без образования из какой то деревни какой в Армении, приехал сюда, сначала гражданство себе купил за копейки, так как приобрел 125 часть квартиры в Воронеже за 50 тыс рублей, а потом в Москву, чтобы вот найти такой выгодный вариант. А денег вообще практически не приносит, так как отвезёт овощи и фрукты с овощной базы в пару палаток на пару тройку часов и домой и естествеенно за это много не заплатят, охраняет её постоянно.

#22
Гость

Девушки, женщины, милые! не тащите в дом нищих мужиков! ради себя, даже не ради детей. Если на детей вам наплевать, то хоть себя уважайте

Так он представлялся успешным бизнесменом и лгал, а в итоге практически денег не приносит и сидит у нее на шее, всеми командуя, уже примеряет и думает о двух дачах у её мамы в 10 км от Москвы, уже всё просчитал, и метит туда, приезжал уже к её маме туда и орал, что он потратился и вложился на её дочь, что у неё отвратительный характер и никто больше замуж не возьмет, специально доводит её мать, чтобы плохо себя почувствовала, чтобы и тем имуществом завладеть на фоне горя отжать и стать полноправным хозяином и владельцем на ровном месте.

#23
Гость

Тупая п..изда ,пусть теперь м.ентам платит , чтобы выкинули из кв я так понимаю он просто так не уйдет,а потом меняет замки.

Да конечно не уйдет, он уже зарится на две дачи её матери в 10 км от Москвы и приезжал туда права качать, что её дочь с отвратительным характером, что он столько вложил в неё, что замуж её никто не возьмет, а девушка красивая на самом деле

Гость
#24

Автор, это норма жизни. Слабая и добрая женщина должна стать добычей хитрого сильного жестокого мужика. Она неправильно воспитана. Такие люди с детства воспитаны, что все люди братья, всё люди добрые, всё люди равны - это самая вредная установка, которая мешает жить. В этом вся суть порядочных людей. Не важно какого пола. Эта женщина видит в мужчинах защитника, а мужчина не защитник, мужчина это сильный безжалостный хищник. Увы, твоя подруга скоро на этого хитреца всё имущество перепишет. Как варвары захватили Рим, так сейчас гастарбайтеры захватывают Москву. Именно так. Задумайся

Светлана Баранова
#25

Познакомилась 5 лет назад с мужчиной который жил в Москве в общаге работал за 20 тыс руб и этот его 35 лет, как он говорил его все устраивало за деньгами типо не гнался, я тогда не расматривала мужчин как источник денег( теперь понимаю какая дура была) вёл он себя очень хорошо по началу первые 3 месяца, ноги целовал сюсюкать, даже свою за приносил правда 15 тыс а 5 тыс за кредит платил за мамину машину. Ну я по доброте душевной решила что мужчина хороший просто денег не может заработать, переехал ко мне, в кв которую я снимала и оплачивала сама ну и претензий небыло тогда. Так как он как ягнёнок представился глупеньким и неразумным( прям так и говорил). Далее начались такие странные вещи он все время повторял что они кого не любит и не любил, а мне хотелось даказать что нет его ни кто не понимал а меня он любит, бред вообще. Далее ввалился с работы, расписались, я ему предложила уйти с работы ну семья же и чтобы он помагал мне в бизнесе, он сильно не сопротивлялся, помогал ровно 2 месяца при этом ныл все время что это не его. На вопрос а что ты хочешь, чем заниматься, человек загадочно смотрел вдаль и говорил, хочу на природе делать что то своими руками строить лес валить итд, ну я думала человек хороший то, надо помочь найти себя, и купила участок земли, спонсировала стройку а это простите уже в браке, если что вме пополам, вообщем когда забеременнела он мне сказал при ссоре ты знаешь что делать( намекая на аборт) от обиды выла. И постоянно говорил что он все равно меня бросит уйдёт итд, а через день уже что любит и хочет старость встречать, вообщем качал меня на качелях. Эт этого всего научились панические атаки, невроз. Постоянная тревога. Далее когда он увидел что у меня нет сил встать с кровати он начал орать чьо хочет гулять пить и найти работу( так как я промокла и денег ему миним давала) кредит в итоге виза него выплатела,и тут он тоже сразу изменился, вообщем от этих нервов и что он постоянно всём не доволен, нервы полетели и я даже спорить не могла, собрав

Салют
#26

Деншине надо говорить, чио снимает евартиру с подругой, двое летей, работает в бибиотеке и еще обеспечивает ролителей! Тогда альфонсы и прочие меркантилтные личности отвянут! И остануться, те кому нравишся!!!

#27
Светлана Баранова

Познакомилась 5 лет назад с мужчиной который жил в Москве в общаге работал за 20 тыс руб и этот его 35 лет, как он говорил его все устраивало за деньгами типо не гнался, я тогда не расматривала мужчин как источник денег( теперь понимаю какая дура была) вёл он себя очень хорошо по началу первые 3 месяца, ноги целовал сюсюкать, даже свою за приносил правда 15 тыс а 5 тыс за кредит платил за мамину машину. Ну я по доброте душевной решила что мужчина хороший просто денег не может заработать, переехал ко мне, в кв которую я снимала и оплачивала сама ну и претензий небыло тогда. Так как он как ягнёнок представился глупеньким и неразумным( прям так и говорил). Далее начались такие странные вещи он все время повторял что они кого не любит и не любил, а мне хотелось даказать что нет его ни кто не понимал а меня он любит, бред вообще. Далее ввалился с работы, расписались, я ему предложила уйти с работы ну семья же и чтобы он помагал мне в бизнесе, он сильно не сопротивлялся, помогал ровно 2 месяца при этом ныл все время что это не его. На вопрос а что ты хочешь, чем заниматься, человек загадочно смотрел вдаль и говорил, хочу на природе делать что то своими руками строить лес валить итд, ну я думала человек хороший то, надо помочь найти себя, и купила участок земли, спонсировала стройку а это простите уже в браке, если что вме пополам, вообщем когда забеременнела он мне сказал при ссоре ты знаешь что делать( намекая на аборт) от обиды выла. И постоянно говорил что он все равно меня бросит уйдёт итд, а через день уже что любит и хочет старость встречать, вообщем качал меня на качелях. Эт этого всего научились панические атаки, невроз. Постоянная тревога. Далее когда он увидел что у меня нет сил встать с кровати он начал орать чьо хочет гулять пить и найти работу( так как я промокла и денег ему миним давала) кредит в итоге виза него выплатела,и тут он тоже сразу изменился, вообщем от этих нервов и что он постоянно всём не доволен, нервы полетели и я даже спорить не могла, собрав

А где продолжении и чем закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: