Гость
Статьи
Я нищий девственник, …

Я нищий девственник, карлик и социофоб нищий без друзей

Девушки не было в 29 лет. Когда вижу молодые пары, хочу сделать непростительное. Не могу так больше жить. Психика испорчена с детства.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Как- то много всего сразу. Не надо ничего плохого делать. С такими психологическими проблемами очень тяжело жить. Откуда у Вас столько проблем ? Если это ,конечно,опять не разводка :/

Гость
#2

А за такой промежуток времени не было желание исправить свою жизнь ? Заняться спортом , найти хобби и друзей по увлечению . Начать зарабатывать с малого и параллельно стремится вперед по заработку . А девушка уже появилась бы в конце всего этапа .

Гость
#3

Ищите женщину. Алкаши находят, игроманы и с другими зависимостями. Нищий понятие относительное и субъективное. Полно одиноких не особо требовательных . Не алкаш, работаешь, не абьюзер уже можешь найти пару.

#4

Признание проблемы - это уже первый шаг к выздоровлению.

Гость
#5

Друг мы все были мальчиками, подросли, стали мужчинами нищими на начальном этапе. Но начали стремиться и живем как сами этого заслужили . Так что все в твоих руках пока ты не сильно стар еще успеешь все исправить . А на счет низкого роста не переживай , у каждого свои вкусы и желания .

#6

Поздравляю!

Гость
#7

Тебе пиз ди ли в детстве мало урод

Гость
#8
Гость

Тебе пиз ди ли в детстве мало урод

А вы ,что мама его🤣🤣🤣

Гость
#9

И для чего нам эта информация ?Типа думаешь прокатит и из жалости ,кто нибудь даст?

#10

Найдите работу и перестаньте быть нищим, а там и девушка найдется! Удачи, автор!

#11

Начни пить и курить и сразу появятся куча друзей и бабы.

Гвоздь
#12

Тролль, девственник и лжец, ага.

Гость
#13

Невинность это разовый товар. Карлик запросто может найти карлицу. Нищий - сменить работу. А вот то, что у Вас нет друзей показывает, что Вы- нелюдимый, недружелюбный и плохой человек. Это к докторам....

Гость
#14
Гость

Ищите женщину. Алкаши находят, игроманы и с другими зависимостями. Нищий понятие относительное и субъективное. Полно одиноких не особо требовательных . Не алкаш, работаешь, не абьюзер уже можешь найти пару.

Точно! Добавлю в скобках, что и абьюзеры находят пару, к огромному сожалению для "пары"

#15

На сайтах знакомств сидите? На улице пробовали знакомиться?

Лаура
#16
Корица🍃

На сайтах знакомств сидите? На улице пробовали знакомиться?

Думаю, что на улицах не надо - девушки будут убегать в ужасе, сейчас маньяков много.

Лаура
#17
Гость

Тебе пиз ди ли в детстве мало урод

С тобой в детстве это делали часто, особенно по голове.

Лаура
#18

Ты не пробовал для начала использовать всё это? Уехать на заработки куда-нибудь на вахту, где платят хорошо. Семейный человек не может уезжать настолько из-за риска измены жены. Заработать хорошие деньги и научиться торговать на бирже. Заняться физкультурой, чтобы привести в порядок фигуру. Когда человек выглядит привлекательно, ему не надо ничего делать, к нему другие сами подходить будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: