Гость
Статьи
не понимаю поведения …

не понимаю поведения парня

Год назад познакомилась в интернете с парнем из своего города. Завязалтсь романтические отношения, всё такое
Потом парню вдруг резко нужно было пропасть (он занимается чем-то мутным)... Сказал, что сам найдёт меня, через месяц объявился.
И стал вести себя очень странно. Часто пропадать, заходить раз в два дня, нормальное общение завязалось у нас только к декабрю, потом снова очень редкое посещение вк(заходил один раз в сутки в одно и тоже время на минуту), потом снова удалил страницу. Через месяц объявился-не пишет. Тогда уж я написала, общались более-менее нормально, затем он очень меня обидел я перестала ему писать.
Через месяц пишу....он говорит что не знает как поступить, запутался и тд... Заходил очень редко тогда, бывало что раз в 10 дней. Тут я не вытерпела, сказала всё что думаю... Мне в ответ было сказано, что он "завёл себе человека когда было одиноко, заранее зная, что уйдёт", что сейчас он "осторожно, а медленно уходит", "всё уходят, я тоже уйду, с тобой попрощаюсь, обещаю" и тд... Я не промолчала и тоже сказала что думаю. Выкинула из друзей. Он видно заметив, что я убрала из его из друзей несколько раз удалял-восстанавливал страницу.
Вчера я написала ему в Ватсапе, ответы были очень равнодушные
Мучаюсь весь год уже. Совершенно не понимаю его поведения. От этого плохо. Что думаете по этому поводу? Буду благодарна каждому мнению

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

С нариками не связывайся. У них во вселенной все сложно.

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Женя
#3

Рекомендую вам гадалку, она уж точно поможет вам решить этот вопрос +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гость
#4
Зайка

С нариками не связывайся. У них во вселенной все сложно.

думаете там наркотики? вроде не принимает..... но откуда мне знать...

Гость
#5
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

что за спам? впервые спрашиваю на подобном форуме. а тут мусор всякий советуют. фе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: