Гость
Статьи
Уже не дружба, но ещё …

Уже не дружба, но ещё не отношения

Добрый день.
Мне 29 лет. 4 месяца назад на сайте знакомств я познакомилась с мужчиной ( ему 31 год). Он в разводе, есть сын. Нам с самого начала было интересно друг с другом. Мы много переписывались, болтали по телефону. Вскоре встретились в реале. Мой внутренний голос подсказал:"Вот это твой мужчина, не сомневался..."
Видимся мы довольно часто ( раза 3 в неделю, иногда чаще). Ходим в кино, театр, по магазинам, гуляем по городу, бываем у него на даче, романтические вечера под луной...
Воспитанный, вежливый, добрый. Первый поцелуй был через 2 недели после знакомства, а близость-через месяц (у него не были цели просто переспать со мной). В верности его не сомневаюсь ни грамма( естественно сама тоже ему верна). Секс у нас просто ВАУ!!! Но к моему сожалению не так часто( раза 3 в неделю). Ему вроде хватает. ( говорит, что бывшая его "голодным" держала-не чаще 1 раза в месяц,и теперь ему часто не нужно).
Всегда мне помогает ( чинит машину, по дому и т.п.), даёт деньги, хотя я не прошу. Говорит, что ему со мной хорошо,спокойно, что я такая, какой в его понимании должна быть настоящая женщина.
Мы обсуждаем планы на будущее, говорим о семье, какой видим её в будущем, говорим о детях, даже имена им придумываем.
Из родственников я пока знакома только со старшим братом. Но родители знают о моем существовании в его жизни ( я иногда угощаю его пирогами и он тащит их домой). Мама его просит передать, что очень вкусно)) так пока и общаемся.
Но есть тут и ложка дёгтя...
В откровенной беседе он сказал, что не считает меня своей девушкой, что мы в его глазах ещё не пара. Но терять он меня не хочет не пр каких обстоятельствах. И не уверен, что не настанет тот день, когда ор поймёт как любит меня. (Не держит и не отпускает). После того разговора я 2 дня плакала. И перестала писать/звонить. Сам звонит. Видимся как ни в чем не бывало, по-прежнему отдыхаем вместе, спим, строим планы...
Не знаю как все это понимать. Но чувствую, что нужна ему, а он мне.
Что скажете?

Marta
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Marta

Секс у нас просто ВАУ!!! Но к моему сожалению не так часто( раза 3 в неделю).

Задрала ты его своим сексом, мало ей 3 раза в неделю, ищи тогда параллельно других ёпарей.

Гость
#2

Разводка

Зайка
#3

Ставь ультиматум, или загс, или досвидос! В конце-то концов 3 раза в неделю мужик прикладывается к источнику наслаждения, а вы видите ли не пара.... Обнаглел он с тобой. Переводи его на суходрочку.

Гость
#4
Marta

Что скажете?

Ну раз не пара -я бы пару-тройку кавалеров нашла. И встречалась бы с ними - кафе-кино-прогулки. Лето же. А с этим - раз в неделю - БЕЗ секса. Мы же не пара? ))) И про других ухажеров бы рассказала. Мужики конкуренцию не любят. ))) Ну у кого как. Просто мне реально не проблема найти новых воздыхателей, да и стреми Бог не обидел. )))

Гость
#5
Гость

Ну раз не пара -я бы пару-тройку кавалеров нашла. И встречалась бы с ними - кафе-кино-прогулки. Лето же. А с этим - раз в неделю - БЕЗ секса. Мы же не пара? ))) И про других ухажеров бы рассказала. Мужики конкуренцию не любят. ))) Ну у кого как. Просто мне реально не проблема найти новых воздыхателей, да и стреми Бог не обидел. )))

СТАРЫМИ Бог не обидел))

Marta
#6
Гость

Задрала ты его своим сексом, мало ей 3 раза в неделю, ищи тогда параллельно других ёпарей.

Простите, описка)) 3 раза в месяц

Marta
#7
Гость

Задрала ты его своим сексом, мало ей 3 раза в неделю, ищи тогда параллельно других ёпарей.

Извините, описка. 3 раза в месяц) Не такая уж я и озобоченная))

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#9

Эм, я бы изначально не стала связываться с алиментщиком и уж тем более бы прекратила отношения, после слов, что не пара. Зачем такое нужно в 29 лет, чай не девочка, пора бы и цену себе знать!

Yolanda
#10

Жесть, всё это нужно было только после свадьбы. Свободных парней сотни такого возраста без детей. Или он очень богат?) Ну а раз сказал не пара, сразу пока.

Видимо у вас розовые очки, а человек то нехороший, просто пользуется.

Марта
#11
Гость

Эм, я бы изначально не стала связываться с алиментщиком и уж тем более бы прекратила отношения, после слов, что не пара. Зачем такое нужно в 29 лет, чай не девочка, пора бы и цену себе знать!

Мужчина с "прицепом" в виде бывшей жены и ребёнка, конечно не был пределом моих мечтаний, но сердцу не прикажешь.
А я как дурочка надеюсь, что он признается себе и мне, что мы пара и он хочет быть со мной. Ведь его поступки говорят именно об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема