Гость
Статьи
Первая у мужчины! Есть …

Первая у мужчины! Есть ли будущее с ним или он не нагулялся?

Прежде всего,меня интересуют те девушки,которые у своего мужчины были первыми.Ему было 27,я немного постарше.Честно,мне бы хотелось с ним создать семью,многое в нем нравиться.Но...я боюсь,что ему надо нагуляться или в браке он начнет изменять!
Сам семью он хочет на словах,однако ничего для этого не предпринимает.

Каролина
8 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Они все начнут изменять в любом случае.

Гость
#2

В 27-первый раз?Или бред или патология

Гость
#3

Нагулялся это что значит? Если он любит спать с девушками, то может и спать в семье и вы никогда не дождётесь. Сложно говорить когда не знаешь человека, поживите с ним, посмотрите как он ведёт себя в разных ситуациях, смотрит ли на женщин

Гость
#4

Есть мужчины,которые с одной и навсегда.Мало,но есть.Те,которые утверждают про измены,им просто не довелось таких повстречать.

Гость
#5

Ой, а я такая тупая, ничего не поняла. Придумайте разводку получше. Или наивные такие что ль?

Зефирка
#6

Вы действительно думаете, что я поверю в эту вашу глупую разводку?

Каролина
#7
Зефирка

Вы действительно думаете, что я поверю в эту вашу глупую разводку?

Это не разводка. Если вы считаете,что 27 это поздно,то это было странно и для меня! Весьма неожиданно,тем более он симпатичный и очень застенчивый.

Зефирка
#8
Каролина

Это не разводка. Если вы считаете,что 27 это поздно,то это было странно и для меня! Весьма неожиданно,тем более он симпатичный и очень застенчивый.

Какой знакомый парень. А вы его еще опишите. Какой знак зодиака или еще что-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: