Гость
Статьи
Скорпион-мужчина и …

Скорпион-мужчина и женщина-лев - есть ли будущее?

Девочки и мальчики! Помогите! Есть ли будущее у таких разных знаков? Я хочу все и сразу, а он тянет... Не пойму присматривается или просто относится как к другу? То звонит каждый день, то на месяц пропадает... То подарки дарит, то исчезает... Если первая звоню или пишу - всегда рад слышать, но пока от него дождешься первого шага, то может и месяц пройти... Знаю, что в данный момент мы очень редко видимся, потому что у него большие проблемы сейчас... Как думаете - просто дружба или все же есть интерес? Как распознать - сам холодный, а глаза горят, как магнит, тянут... как тут устоишь... но я пока держусь, виду не подаю, что он мне безумно нравится, как разобраться? стоит ли звонить? как выяснить истинные чувства, надеяться или нет на взаимность?

Карина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше не звонить, а в живую больше общаться.))))

Гость
#2

никак не распознать, жди просто, сам проявит себя

Карина
#3

вживую сейчас не получается((( вот и тяжело... ждать его или я ему не нужна...

Гость
#4

Карина, лучше не звонить и не навязываться. Мужики, какого бы они ни были знака зодиака, как бы сильно они ни были заняты, найдут способ дать понять женщине, что в ней заинтересованы и найдут хоть немного времени, чтобы с ней пообщаться. Жалко я сама это очень поздно поняла. Я сама лев. Нам надо, чтоб все и сразу, и чтобы, что понравилось, то стало мое. Но лучше попридержитесь, не гоните волну и остыньте. Свой интерес к нему Вы показали. Теперь очередь за ним. Если ему надо, проявится, а если не надо, то на нем свет клином не сошелся. Подумаешь, скорпион! Да Вы только посмотрите, сколько кругом симпатичных холостых овнов, стрельцов, весов и близнецов ходит! Они Вам точно больше подойдут.

Карина
#5
Гость

Карина, лучше не звонить и не навязываться. Мужики, какого бы они ни были знака зодиака, как бы сильно они ни были заняты, найдут способ дать понять женщине, что в ней заинтересованы и найдут хоть немного времени, чтобы с ней пообщаться. Жалко я сама это очень поздно поняла. Я сама лев. Нам надо, чтоб все и сразу, и чтобы, что понравилось, то стало мое. Но лучше попридержитесь, не гоните волну и остыньте. Свой интерес к нему Вы показали. Теперь очередь за ним. Если ему надо, проявится, а если не надо, то на нем свет клином не сошелся. Подумаешь, скорпион! Да Вы только посмотрите, сколько кругом симпатичных холостых овнов, стрельцов, весов и близнецов ходит! Они Вам точно больше подойдут.

Спасибо большое, умом то это понимаю, а вот сердцу не прикажешь... тем более вы как лев меня поймете, мы то натуры горячие, что хотим, то уж хотим так, что больше думать ни о чем не можем... мое - значит мое... а тут - непонятно... не хочет, видимо, быть моим... я собственник, но не эгоист, сразу говорю)))

Карина
#6

Просто интересно, может ли Скорпион после долгого молчания объявиться или это означает, что никаких чувств нет?

Гость
#7

как лев, который в отношениях со скорпионом, повторюсь, просто расслабьтесь, займитесь делами и ждите. он сам за вас возьмется, когда дозреет

Гость
#8

Когда молчит, значит кто то есть еще, выбирает.

норма
#9

я лев муж скорп, инициативу всегда брала в руки Я............потому что я Львица. Скорпион не умеет принимать решения - когда рядом Лев..............так что берите его тепленьким.......мы с мужем знакомы были без году неделю........сын растет, в браке 7 лет

норма
#10
норма

я лев муж скорп, инициативу всегда брала в руки Я............потому что я Львица. Скорпион не умеет принимать решения - когда рядом Лев..............так что берите его тепленьким.......мы с мужем знакомы были без году неделю........сын растет, в браке 7 лет

Забыла дописать...............сын растет маленкий Львенок.......тоже на пару наезжат.

Гость
#11
Карина

вживую сейчас не получается((( вот и тяжело... ждать его или я ему не нужна...

тычтего???львицы самые клевые на мой скорпионий взгляд)))..только м еньше понтов и больше нежности)))

Гость
#12
норма

я лев муж скорп, инициативу всегда брала в руки Я............потому что я Львица. Скорпион не умеет принимать решения - когда рядом Лев..............так что берите его тепленьким.......мы с мужем знакомы были без году неделю........сын растет, в браке 7 лет

это плюсую))))
мне нравятся женщины, которые сами понимают как себя вести, как сделать приятное...и не нужно ей это объяснять.

Гость
#13

у меня за 27 лет 4 отношений и все со скорпами. карму отрабатываю блин. сколько их знаю они абсолютно разные.поэтому вам никто и не ничем не поможет. все индивидуально. я кстати лев.

Карина
#14

дело в том, что когда инициатива с моей стороны, то он на все согласен, а от него - не дождешься.... вот и думаю, может, из чувства вежливости соглашается, потому что если раньше еще хоть какие-то шаги были, то как стали реже видеться (у него проблемы и он пока уехал их решать), то вообще тишина, пока сама не позвоню... грустно как-то и обидно... не хочется навязываться... и без него тяжко

Карина
#15
Гость

тычтего???львицы самые клевые на мой скорпионий взгляд)))..только м еньше понтов и больше нежности)))

понтов вообще нет, тем более с теми, кого люблю)))

Elena
#16

Я Вам, как жена скорпиона со стажем, скажу, что скорпион ведёт себя так в двух случаях. 1). Он влюблён в Вас, или скажем, у него сильная симпатия к Вам, а он не уверен в Ваших чувствах.
2). Он не уверен в своих чувствах к Вам, и находится в поиске той единственной.
Я прошла всё это. И знайте одно, если он знает о Ваших чувствах, и уверен в своих к Вам, Вы перестанете задавать этот вопрос.

Карина
#17
Elena

Я Вам, как жена скорпиона со стажем, скажу, что скорпион ведёт себя так в двух случаях. 1). Он влюблён в Вас, или скажем, у него сильная симпатия к Вам, а он не уверен в Ваших чувствах.
2). Он не уверен в своих чувствах к Вам, и находится в поиске той единственной.
Я прошла всё это. И знайте одно, если он знает о Ваших чувствах, и уверен в своих к Вам, Вы перестанете задавать этот вопрос.

А сколько лет в браке, если не секрет? И как тогда поступить мне? Я очень хочу с ним строить отношения, но вот такое непонятное положение морально убивает - как долго он будет определяться любит или нет?

Карина
#18
Карина

ElenaЯ Вам, как жена скорпиона со стажем, скажу, что скорпион ведёт себя так в двух случаях. 1). Он влюблён в Вас, или скажем, у него сильная симпатия к Вам, а он не уверен в Ваших чувствах.

2). Он не уверен в своих чувствах к Вам, и находится в поиске той единственной.

Я прошла всё это. И знайте одно, если он знает о Ваших чувствах, и уверен в своих к Вам, Вы перестанете задавать этот вопрос.
А сколько лет в браке, если не секрет? И как тогда поступить мне? Я очень хочу с ним строить отношения, но вот такое непонятное положение морально убивает - как долго он будет определяться любит или нет?

и еще он старше меня на 6 лет, он неоднократно говорил, что хочет со мной встречаться, но он типа старше меня намного, я говорила, что нет, но все как-то в шуточной форме... прямо ж не полезешь на него, может, он шутил... как вообще понять - шутит или правду говорит? или задаст вопрос и внимательно слушает, а потом типа все в шутку переводит и сидишь, как *****, теперь не отвечаю ему прямо, тоже, как он, виляю и шучу...

Elena
#19

10 лет в браке, до этого 7 лет знакомства. Посоветовать могу только терпение.
Не давите на него, ничего не требуйте, станьте близким другом. Иногда берите инициативу в свои руки, но крайне редко. У нас в самом начале так же было как у вас. И я понимала, что он находится в поиске. Я вела себя так, что он в конце концов понял, что я та единственная. Но я никогда не унижалась....Просто относилась к нему как бы с пониманием (в душе иногда убила бы его), но он этого не знал. И главное никогда не бойтесь его потерять, они это чувствуют, и понятно наглеют.

Elena
#20

Вы можете ему сказать, что Вам нравятся мужчины постарше. Что Вам с ним очень интересно.

Карина
#21
Elena

10 лет в браке, до этого 7 лет знакомства. Посоветовать могу только терпение.
Не давите на него, ничего не требуйте, станьте близким другом. Иногда берите инициативу в свои руки, но крайне редко. У нас в самом начале так же было как у вас. И я понимала, что он находится в поиске. Я вела себя так, что он в конце концов понял, что я та единственная. Но я никогда не унижалась....Просто относилась к нему как бы с пониманием (в душе иногда убила бы его), но он этого не знал. И главное никогда не бойтесь его потерять, они это чувствуют, и понятно наглеют.

Так лучше не звонить первой? А как они к детям относятся? Какой он папа? Вот он уже две недели молчит - и я молчу, как позвонит, то обязательно спросит - ну что, скучала? я даже не знаю, что уже говорить((((((((((

Карина
#22
Карина

Elena10 лет в браке, до этого 7 лет знакомства. Посоветовать могу только терпение.

Не давите на него, ничего не требуйте, станьте близким другом. Иногда берите инициативу в свои руки, но крайне редко. У нас в самом начале так же было как у вас. И я понимала, что он находится в поиске. Я вела себя так, что он в конце концов понял, что я та единственная. Но я никогда не унижалась....Просто относилась к нему как бы с пониманием (в душе иногда убила бы его), но он этого не знал. И главное никогда не бойтесь его потерять, они это чувствуют, и понятно наглеют.
Так лучше не звонить первой? А как они к детям относятся? Какой он папа? Вот он уже две недели молчит - и я молчу, как позвонит, то обязательно спросит - ну что, скучала? я даже не знаю, что уже говорить((((((((((

Я ему говорила, что у мужчин возраста нет, а он - нет зачем я тебе такой нужен, я ему никогда не отвечала, говорила, что нужен, а зачем пусть сам думает... что я еще могу сказать.(((((((((((

Гость
#23

Не звоните первая. Я никогда не звонила первая, он это до сих пор помнит. Вы можете написать смс шуточную, типа "ты живой?". К детям они относятся очень серъёзно, поэтому ищут достойную мать своим детям. А про возраст, это он Вас проверяет, не пугает ли Вас это. Я думаю всё у Вас идёт как надо. Это всё проверки. Будьте всегда приветливы и спокойны, и Вы пройдёте все эти проверки с достоинством. Только никаких выяснений отношений на начальном этапе. Удачи Вам.

Elena
#24

23 была я

Карина
#25
Elena

23 была я

Спасибо большое за совет, я уже тут извелась - и не думать о нем не могу и думать больно... А у вас до брака с ним 7 лет отношения продлились? Єто столько проверок? Извините, я вас достала, просто у вас уже опит есть с такими скорпиончиками...

Elena
#26

Да нет, это у меня уже второй брак, мы просто как говорит мой муж, выпендривались друг перед другом. Как только я ему призналась в своём к нему отношению, он мне сразу сделал предложение.

Карина
#27
Elena

Да нет, это у меня уже второй брак, мы просто как говорит мой муж, выпендривались друг перед другом. Как только я ему призналась в своём к нему отношению, он мне сразу сделал предложение.

Я тоже уже замужем била))) схожая ситуация, но своего я раньше не знала... он говорил, что хочет уже детей... не знаю... пока дальше вот не шевелился.... а у вас есть дети и как он относится к ним? простите, что расспрашиваю... у вас схожая ситуация

Гость
#28

я таких вопросов не задавала.жила 2 года уверенная в том что мой скорп меня любит ибо он все делал для того чтоб в этом была уверенна...а 3 дня назад вильнул и ушел собрав чемоданы...все мол не любит. круто да?

Карина
#29
Карина

Я тоже уже замужем била))) схожая ситуация, но своего я раньше не знала... он говорил, что хочет уже детей... не знаю... пока дальше вот не шевелился.... а у вас есть дети и как он относится к ним? простите, что расспрашиваю... у вас схожая ситуация

при чем он поначалу думал, что я замужем, а я как раз развелась... он тогда как узнал, то извинился и сразу ушел... странная реакция

Карина
#30
Гость

я таких вопросов не задавала.жила 2 года уверенная в том что мой скорп меня любит ибо он все делал для того чтоб в этом была уверенна...а 3 дня назад вильнул и ушел собрав чемоданы...все мол не любит. круто да?

НЕ ХОТЕЛОСЬ Б ТАКОЙ КРУТИЗНИ, СОЧУВСТВУЮ(((

Карина
#31
Карина

при чем он поначалу думал, что я замужем, а я как раз развелась... он тогда как узнал, то извинился и сразу ушел... странная реакция

так а вви первая ему признались? мой потому что смотрит лапочкой, глазками сверкает, а молчит... потом пропадает... но стоит ему вот так посмотреть - и все ему прощаю...

Гость
#32
Карина

НЕ ХОТЕЛОСЬ Б ТАКОЙ КРУТИЗНИ, СОЧУВСТВУЮ(((

а что делать.безграмотная вы наша. правильно тут сказали волков боятся в лес не ходить. яб на твоем месте все прямо спросила ибо все эти хождения вокруг да около только усугубляют ситуацию и тянут время перед неизбежны...ответа то два всего...либо вы нравитесь либо не нравитесь. а о любви неземной вы будете говорить уже когда отношения начнутся. там и увидите его ли вы героиня или нет.

Карина
#33

я не безграмотная, просто не выставлялся русский язык на клавиатуре

Карина
#34
Гость

а что делать.безграмотная вы наша. правильно тут сказали волков боятся в лес не ходить. яб на твоем месте все прямо спросила ибо все эти хождения вокруг да около только усугубляют ситуацию и тянут время перед неизбежны...ответа то два всего...либо вы нравитесь либо не нравитесь. а о любви неземной вы будете говорить уже когда отношения начнутся. там и увидите его ли вы героиня или нет.

Спасибо за совет, а на счет грамотности, то у вас тоже немало ошибок, так что...

Гость
#35
Карина

Спасибо за совет, а на счет грамотности, то у вас тоже немало ошибок, так что...

да я не хотела вас обидеть.это так ласково. я то понятное дело совсем балда)

Карина
#36
Гость

да я не хотела вас обидеть.это так ласково. я то понятное дело совсем балда)

Да тут уже все равно, кто как пишет! Хоть через букву! Я просто не могу так прямо спросить, боюсь услышать то, что не хочу услышать, это стопроцентный конец даже дружбы.

Гость
#37
Elena

10 лет в браке, до этого 7 лет знакомства. Посоветовать могу только терпение.
Не давите на него, ничего не требуйте, станьте близким другом. Иногда берите инициативу в свои руки, но крайне редко. У нас в самом начале так же было как у вас. И я понимала, что он находится в поиске. Я вела себя так, что он в конце концов понял, что я та единственная. Но я никогда не унижалась....Просто относилась к нему как бы с пониманием (в душе иногда убила бы его), но он этого не знал. И главное никогда не бойтесь его потерять, они это чувствуют, и понятно наглеют.

Ты между прочим обещала мне свою дочь отдать замуж....обманула скорпиона из Ростова...

Гость
#38
Карина

я не безграмотная, просто не выставлялся русский язык на клавиатуре

да не обижайся ты на людей...единственное в чем они преуспевают - унижать и убивать все живое...

Гость
#39

Ленка, я тебя не прощу)))....я помню все обиды и обмааны даже через 15 лет)))

Гость
#40

Я женщина-лев, встречалась со скорпионом 3.5 года, характеры, надо сказать, у обоих не сахар, но мы солнечные, а скорпионы - те еще сволочи, серьезно, и М и Ж, высасывают всю энергию и т.п., страсть, хлопанья дверями и пр. такие штуки обеспечены, если готовы к такому - дерзайте ;)

карина
#41

Да я подозреваю, что такое будет, но вот тянет же... неужели нет счастливх пар с такими знаками?(((

гостья
#42

Тут на соседней ветке есть статистика, за кого выходят Львицы замуж, так скорпионы лидируют.

Гость
#43

Скорпионы идеальны для Львиц, если те семейно-ориентированы, они однолюбы, и да, ревнивы, но главное, что будут любить и никуда не отпустят (если вам это нужно) :)

Карина
#44
Гость

Скорпионы идеальны для Львиц, если те семейно-ориентированы, они однолюбы, и да, ревнивы, но главное, что будут любить и никуда не отпустят (если вам это нужно) :)

эх, нужно, конечно, я готова, пусть не отпускает, да я и уходить не хочу)))

Гость
#45

Вы ему не нужны для серьезных отношений! Скорпион не отвяжется если влюблен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
норма

я лев муж скорп, инициативу всегда брала в руки Я............потому что я Львица. Скорпион не умеет принимать решения - когда рядом Лев..............так что берите его тепленьким.......мы с мужем знакомы были без году неделю........сын растет, в браке 7 лет

Ну мужики скорпионы не очень любят чтобы их добивались, они сами добиваютя отношений.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем