Гость
Статьи
Мужчина 30 лет, есть …

Мужчина 30 лет, есть ли будущее?

Добрый день!
Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года, из них 1 год практически живу у него, дома у мамы бываю только один-два дня в неделю может быть. Отношения у нас хорошие.... вроде и любим …

жужу
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Полина

а вы его пузом прижмиье автор....😂😂😂

)))))))))))))))

ил
#152
жужу

Так вот как повести себя так что бы вписаться?

видимо, никак. сами подумайте, если мужчине секс не особо нужен, и он сам в состоянии себя обслужить в быту, зачем ему постоянная женщина? и он это понимает. ну что может случиться, чтобы что-то изменилось? потенция только падает у мужиков с годами, если рук-ног лишится, и ему потребуется помощь).
похоже, по описанию,что он земного знака. они очень трезво смотрят на жизнь.
ему просто с Вами неплохо, ну как если бы домашняя животинка была какая в доме.. есть с кем пообщаться, позаботиться, поласкаться опять же... но кошку замуж же не берут... это абсурд..

USB
#153
жужу

Добрый день! Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года, из них 1 год практически живу у него, дома у мамы бываю только один-два дня в неделю может быть. Отношения у нас хорошие.... вроде и любим друг друга ( хотя он категорически отказывается говорить эти слова - говорит что это для слабаков и что он вообще не умеет любить). Как мужчина - он хороший (хотя груб и иногда безчувственный), но в тоже время очень сильно проявляет заботу ко мне, говорит что чувствует ответственность за меня и по дому всё делает и в дом несет), балует, приготовить еду даже может. По характеру я не идеальна, бываю вспыльчева, обижаюсь - ему это не нравится - говорит что истерю. Так вот на фоне этого я вижу, что отношения дальше не двигаются - родителям обо мне он не сказал, знакомить боится. Как-то родители приехали под его дом - я говорю - давай я выйду с тобой - он говорит ты что хочешь что бы меня инфаркт схватил? О вопросе: я- а что же дальше? он -я наверное решил что хочу в жить быть один? я - и что? ты меня на помойку выкинешь просто в один день? он - нет, мы с тобой всегда будем дружить, а может я заграницу уеду. В общем *****. К слову он вообще скоро на новую квартиру переезжает - я - и что? я не вхожу в твои планы на новой квартире? - он - я так не хочу. Не знаю что и делать, вроде говорит, что это из-за моего характера вспыльчевого. К слову, у него на сколько я знаю тоже отношения не айс с родителями - хотя семья хорошая, но до 25ти лет он выдержал - а потом свалил. Не знаю как направить отношения? может кто подскажет? Да и вообще чувствуется в нем неуверенность в жизни - выпивает пару раз в неделю....вечно меня спрашивает - ну вот что с тобой делать??? Как его направить в правильное русло????

Ну уйдете останетесь одни, думаете лучше найдете? Врядли! Нормальный мужик че вы, у всех свои бзики просто =)

ил
#154
жужу

Да нифига - лучше уж так, чем быть одной. Просто думала спросить совета как мб улучшить положение вещей, но видимо лучше уж так. А бл/ством и истериками - сами занимайтесь

да понятно, автор, что не с красы Вы, отношений никто не предлагал, а в 25, когда ни разу не было ничего серьёзного, уже хочется хоть чего-то.. и этот первый, кто не возразил против того, чтобы Вы у него пожили... но это ничем не более серьёзно, чем было у Вас "до".
но, кстати, женщину не проведёшь, у неё интуиция работает что надо... Вы чувствуете, что его можно дожать, ну т.е. как он не возразил против Вашего заплыва в свой дом, также может ненароком с Вами детей завести и пожениться (именно в таком порядке). И если Вам это удастся, скорее всего, он уже даже будет с Вами всегда. И Вас это устроит, потому как лучше Вам всё равно и не светит. В общем, МОЖЕТ получиться вполне себе семья. Но "может" или "не может"- тут как говорится "бабака на двое сказала"... никто Вам точно не ответит. Пробуйте, всё равно терять Вам нечего, как Вы полагаете.

ил
#155
Гость

Не столько дельный, сколько вам сказали то, что вы хотели услышать - что все возможно. Это и есть ваша проблема. Вы не оцениваете ситуацию так как она есть, а придумываете отговорки и живете в иллюзиях.

а в жизни всё таки возможно всё. и, как ни странно, 50 на 50 (или "да" или "нет", третьего не дано:) )

R51$#OpL7*7B^gF21
#156

Автор, большинство мужчин так и остаются детьми и в 30 и в 45 , сколько не смотрю на своего мужа и его друзей, ничего не меняется, видимо это заложено генетически. Вы же тоже не идеал, вы же понимаете, что идеальных нет, вот вам тоже 30 и вы не ангел, так что если все-таки хотите создать семью суетитесь, суетитесь, под лежачий камень вода не течет. Вот у меня знакомая , просто редкостный экземпляр (такие тараканы в голове были это ужас и внешне честно говоря на очень большого любителя), и то вышла замуж , она в один момент вдруг поняла, что все-таки хочет быть замужем родить детей и нашла себе москвича без дурных привычек и детей с 2 квартирами на арбате , с дачей и прочими радостями бытия.

ил
#157

о, с Полиной наши мнения совпали. про отношение как к домашнему животному (а что, какая-ни какая привязанность), и про "припереть пузом"(пожалуй, единственный совет, который можно дать автору.. а что, хоть родит, даже если мужик и свалит).

гость
#158
жужу

Много тролей я смотрю на вумене стало =(((

Да не перестанет земля русская плодить и.д.и.о.тов просто. Всегда найдутся подобные тролли.

Бася
#159

Автор, не унижайтесь, пошлите его)) Вы насколько я поняла временная для него.. Когда мужчина любит он говорит это и позволяет себе, и не считает себя слабаком. По моему как раз нужно много мужества , чтобы признаться сете в своих чувствах, так как это делает уязвимым. И жить когда любит мужчина хочет сразу. Мой сразу звал, живем сейчас душа в душу.

25
#160

Жужу, он тебя точно не любит. И потому что "эти слова" не озвучены и потому, что не говорит о тебе родителям и не хочет с ними знакомить. Да, он не плохой человек, он может заботиться о тебе ( чувство ответственности и возможно вины), но очень часто это так же ничего не значит как и постоянные признания в любви. Желание "уехать" ( другая квартира или "заграница"), это желание что-то изменить и жить по-другому. Возможно он недоволен собой и сейчас в "поиске". Это так же плохой знак, потому что человек при этом готов на перемены (смена окружения в том числе). Я бы посоветовала тебе не тратить время на этого человека, а устраивать свою жизнь.

VV
#163

проще жить одному чем с истричной бабой . да и вообще встречаться по уикэндам.

Гость
#164

лучше крузер 200 взять и жить в удовольствие чем семью иметь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: