Гость
Статьи
Некрасивый мужчина

Некрасивый мужчина

На отдыхе познакомилась с англичанином в клубе. Сразу скажу, была пьяная, плюс темно, показалось, что внешность норм. Проснулись вместе, секса у нас тогда не было, но я была просто в шоке - он очень некрасивый. Именно черты лица, к телосложению претензий нет. И одевается как колхозник.
Потом он нашёл меня в соцсетях, начали переписываться, сейчас он приехал ко мне. По общению с ним очень легко и приятно, он очень вежливый и заботливый. Говорит, что влюблён в меня безумно. Сам он материально обеспечен, образование хорошее, не женат, детей нет.
Но мне действительно стыдно с ним куда-то ходить даже с таким лицом и в этих ужасных рубашках. И я бы даже не раздумывала, но я никогда не встречала мужчину, который бы так на меня смотрел. Да ещё и по всем остальным пунктам, кроме лица и стиля, полный зачёт. Что делать, не знаю. Всегда в первую очередь именно на внешность смотрела, предыдущие парни были очень красивые, но отношения с ними больше года не длились

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это ж находка а не мужик, во первых никто не уведёт, а во вторых он вам по гроб жизни будет благодарен что вы его такого подобрали, и не бедный, без бывших жён и алиментов, бери не глядя)

Гадя
#2
Гость

Да это ж находка а не мужик, во первых никто не уведёт, а во вторых он вам по гроб жизни будет благодарен что вы его такого подобрали, и не бедный, без бывших жён и алиментов, бери не глядя)

ага, а гены?) дети будут не дай бог страшные))

Гость
#3
Гадя

ага, а гены?) дети будут не дай бог страшные))

Пластику сделают

Гость
#4
Гадя

ага, а гены?) дети будут не дай бог страшные))

на факт

Гость
#5
Гость

Пластику сделают

Накрасятся!

Гость
#6

рубашку переодеть можно, а вот лицо. Ну вообще говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.

Гость
#7

вы знаете во многих случая все можно поправить правильной стрижкой и бородой с усами, это модно сейчас тем более более.

Гость
#8

"Легко и приятно общаться" - умный мужчина. Дайте человеку шанс.

Гость
#9

Адриано Челентано,Джерар Депардье,Александр Ревва,Константин Райкин и т.д тоже не красавцы,но имея харизму,обладают массой поклонниц.

Гость
#10
Гость

Адриано Челентано,Джерар Депардье,Александр Ревва,Константин Райкин и т.д тоже не красавцы,но имея харизму,обладают массой поклонниц.

Они то обладают, а вот герой топика — вообще нет

Осенний Барсук
#11

Не знаю ... а вдруг , он осознает свою некрасивость и чтобы заполучить девушку играет роль хорошего парня , а все недостатки характера оставил на " сладкое " ?

Осенний Барсук
#12
Осенний Барсук

Не знаю ... а вдруг , он осознает свою некрасивость и чтобы заполучить девушку играет роль хорошего парня , а все недостатки характера оставил на " сладкое " ?

Хотя...если взять его гостевым мужем на сереидину недели, скажем среду, чтоб никто не видел, то, может вполне сойти...Я б приберегла такого.

Гадя
#13
Гость

Накрасятся!

а мальчик тоже?)

Гость
#14
Гадя

а мальчик тоже?)

Теперь мне ясно, почему некоторые мальчики накрашены.

Гость
#15
Гадя

ага, а гены?) дети будут не дай бог страшные))

Вот да. Племянница мужа вышла за богатого, но страшного. Родила 3-сына и 2 дочерей. Все-одно лицо с папой. Рожала без остановки-удержать, и на него спрос был.

Гость
#16
Гость

Адриано Челентано,Джерар Депардье,Александр Ревва,Константин Райкин и т.д тоже не красавцы,но имея харизму,обладают массой поклонниц.

Жерар, а не Джерар. Француз он.
Депардье по своему очень красив молодой был, там просто ассимметрия лица и нос переломан, это типаж мики рурка, боксерский типаж, очень привлекателен может быть для женщин. Райкин -юниор наоборот совсем не привлекательный, мало того что некрасивый, мелкий, так еще и актер неважный, не получился он у красавцев райкиных. Челентано очень красивый мужик был,настоящий брутал, рост только небольшой у него, а какой музыкант, суперский.
Ваши примеры неудачны.
Автору - с лица воду не пить, для мужчин совсем другие качества главные и важные. Подумаешь, какие то рубашки. Это ерунда.

Гость
#17

Ну «одевается, как колхозник» - это вообще не проблема, гардероб всегда можно поменять.
Правильно уже выше не раз говорили - с лица воду не пить, тем более в случае с мажчинами. Адриано Челентано, Уэйна Руни, Лионеля Месси, Гару красавцами точно не назвать, но тем не менее, все они счастливы в личной жизни.
Я бы на вашем месте другим вопросом задалась. А так ли вам хорошо с этим человеком, что его внешность становится для вас такой большой проблемой? Если бы мне было комфортно с мужчиной, интересно, если бы у меня к нему было уважение, теплота, нежность, - его внешность было бы последним, о чем бы я задумывалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: