Гость
Статьи
Всегда хотела обычного …

Всегда хотела обычного мужчину

Я всегда хотела обычного мужчину, чтобы человеческие качества и нормальное отношение. По факту, эти обычные мужчины просто вытирают о меня ноги, порой за мои же деньги.
Мама работала на 2-4 работах, раздавала за отца долги, обеспечивала меня, но это не мешало отцу лежать на диване и кричать, что она хуеваяхозяйка и он её под забором нашел. А потом свалить, прихватив общие деньги.
И вот я четко осознаю на сколько дура потому, что те, кто осознанно искал деньги, забив на чувства - нашли, и отношение к ним зачастую на много лучше чем ко мне.

Ежевика
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жестокая правда жизни

Гость
#2

раз о вас неоднократно вытирали ноги, значит проблема в вас, вы им это позволяете

Гость
#3

Что вам мешает найти богатого?

Гость
#4

а почему вы позволяете кому-либо вытирать о вас ноги?

Гость
#5

Совершенно не так, многие охотятся за чужим баблом и обламываются, с чего это вы взяли, что вы в меньшинстве, кому не везет, но к сожалению вы унаследовали от родителей не самую лучшую модель отношений, это будет трудно исправить

Julia Spiczkaya
#6

Чушь какая-то никакой связи. По вашему, тех, кто продался за деньги не унижают? не бьют? спешу разочаровать - все вышеперечисленное ПЛЮС вы даже не можете предъявить ничего в ответ - он ведь вас кормит) Я знаю даже что вы мне сейчас скажете: Ой, ну так то за деньги, а так бисплатнаааааа! Так вот, дорогая клуша - тебе эти деньги будут на хрен не нужны - побежишь от такой жизни к тем, кого ты называешь "обычными"...только вряд ли они тебя примут.

#7

Добавлю.
Об хороших парней вытирают ноги.

Вот и живём так.
Вывод : нужно быть плохим, но быть на самом деле добрым.

#8
Непреклонный Экстерминатор.

Добавлю.
Об хороших парней вытирают ноги.

Вот и живём так.
Вывод : нужно быть плохим, но быть на самом деле добрым.

Золотые слова)

Август
#9

Все верно, уважаемый автор, только "денег" на всех не хватает. Если долго что то искать, то может быть найдешь, но вот сколько при этом в жизни пропустишь пропустишь. Гораздо правильнее просто прерывать отношения при первых проявлениях того, что вы описали.

Онна-бугэйся (женщина-самурай)
#10
Гость

Что вам мешает найти богатого?

Чтобы выйти за богатого надо и самой соответствовать, пусть и необязательно самой богатой быть. Но, надо быть из хорошей, интеллигентной семьи, быть с ВО, хорошей женой, в т.ч. хозяйкой, любить детей, ну и не быть совсем уж нищей. Надо вращаться в обществе состоятельных людей и чем-то заинтересовать их (внешностью, умом и т.п.). В маргинальном окружении и на улице богатых людей нет и пешком они не ходят. Один мой хороший знакомый из приличной состоятельной семьи случайно познакомился с простой девушкой из райцентра и довольно быстро женился (~5мес.). Я после спрашивала его почему на городской не женился, неужели девушек в нашем облцентре нет. Есть и богатые и простые. И он ответил, что наши с ВО и не бедные или заносчивые, резкие, им чуть ли не олигархи нужны, а простушки из фабрично-заводских или кассирши из магазина без образования ему не нужны, с ними и поговорить не о чем, ничего общего нет, да и в семьях пьют, скандалят, такая родня - стыдоба. А женился он на девушке хоть и из района, но у неё родители интеллигенция, порядочная не грубая, не пьющая семья, хоть небогатая совсем. Девушка с ВО, начитанная, умная, перспективная, трудолюбивая, отличная хозяйка, прекрасно готовит, любит детей. Сама очень симпатичная, простая, вежливая и заботливая. Его родители хорошо приняли её, подарили им квартиру-двушку, они сами заработали на обстановку, машина у него ещё до свадьбы была, у отца новую забрал, тот себе вновь купил. Родили девочку, живут отлично. Вот так! Хорошо девушка устроилась, но она молодец, уважаю таких.

Онна-бугэйся (женщина-самурай)
#11
Онна-бугэйся (женщина-самурай)

Чтобы выйти за богатого надо и самой соответствовать, пусть и необязательно самой богатой быть. Но, надо быть из хорошей, интеллигентной семьи, быть с ВО, хорошей женой, в т.ч. хозяйкой, любить детей, ну и не быть совсем уж нищей. Надо вращаться в обществе состоятельных людей и чем-то заинтересовать их (внешностью, умом и т.п.). В маргинальном окружении и на улице богатых людей нет и пешком они не ходят. Один мой хороший знакомый из приличной состоятельной семьи случайно познакомился с простой девушкой из райцентра и довольно быстро женился (~5мес.). Я после спрашивала его почему на городской не женился, неужели девушек в нашем облцентре нет. Есть и богатые и простые. И он ответил, что наши с ВО и не бедные или заносчивые, резкие, им чуть ли не олигархи нужны, а простушки из фабрично-заводских или кассирши из магазина без образования ему не нужны, с ними и поговорить не о чем, ничего общего нет, да и в семьях пьют, скандалят, такая родня - стыдоба. А женился он на девушке хоть и из района, но у неё родители интеллигенция, порядочная не грубая, не пьющая семья, хоть небогатая совсем. Девушка с ВО, начитанная, умная, перспективная, трудолюбивая, отличная хозяйка, прекрасно готовит, любит детей. Сама очень симпатичная, простая, вежливая и заботливая. Его родители хорошо приняли её, подарили им квартиру-двушку, они сами заработали на обстановку, машина у него ещё до свадьбы была, у отца новую забрал, тот себе вновь купил. Родили девочку, живут отлично. Вот так! Хорошо девушка устроилась, но она молодец, уважаю таких.

Так вот этот молодой мужчина, мой знакомый, женившийся на хорошей девушке из района, он сам с ВО, умный, порядочный, добрый, хороший специалист, работает в одной фирме не рядовым работником и получает приличную зарплату для нашего областного центра и молодая жена тоже хорошо пристроена и тоже хорошо зарабатывает. Хорошие, толковые, умные ребята, совет им и любовь как говорится. А его родители не нарадуются внучке.

Гостья
#12

"Обычный мужчина" это кто? Пролетарское быд-ло а-ля Шариков?

Гостья
#13

Мужчина с интеллектом и образованием не будет бедным.

Гость
#14
Гостья

Мужчина с интеллектом и образованием не будет бедным.

Вот именно! Автор!!! Это вы подбираете таких мужчин!!!
У вас вообще какие требования к мужчине??
Для меня всегда было: высшее образование , без судимости, даже за ерунду и даже условно, не пьющий, не курящий, из приличной семьи и из полной!!!, Чтоб был ответственный, серьезный , чтоб делал карьеру. А, ну и естественно, без бывший жён и без детей.
И это элементарные требования! Просто первые.
А уж богатство.... Оно сегодня есть, завтра нет...
А вы видимо подбираете первых попавшихся, и вам пофиг, что тот без высшего образования , тот не из полной семьи, тот выпить любит...
Просто подбираете любого человека у кого есть яица....

Гость
#15
Гостья

"Обычный мужчина" это кто? Пролетарское быд-ло а-ля Шариков?

Да, вот подбирает Шариковых, а потом жалуется.

Август
#16
Гость

Вот именно! Автор!!! Это вы подбираете таких мужчин!!!
У вас вообще какие требования к мужчине??
Для меня всегда было: высшее образование , без судимости, даже за ерунду и даже условно, не пьющий, не курящий, из приличной семьи и из полной!!!, Чтоб был ответственный, серьезный , чтоб делал карьеру. А, ну и естественно, без бывший жён и без детей.
И это элементарные требования! Просто первые.
А уж богатство.... Оно сегодня есть, завтра нет...
А вы видимо подбираете первых попавшихся, и вам пофиг, что тот без высшего образования , тот не из полной семьи, тот выпить любит...
Просто подбираете любого человека у кого есть яица....

Так выбор же ограничен, а так бы была не жизнь а мечта ;-)

Гостья
#17
Август

Так выбор же ограничен, а так бы была не жизнь а мечта ;-)

Лучше никакого тогда

Суходрищев
#18

Батя красавчик, берите с него пример

Суходрищев
#19
Гостья

Мужчина с интеллектом и образованием не будет бедным.

Это почему? Вспомните того же Чехова, картина с интеллигентом: пошёл бы по миру, но костюма подходящего нет.

Королева форума 2021
#20

Глупые люди.

Гость
#21

Прям богатые разбежались жениться на тебе, почему каждая трещина думает, что стоит ей только захотеть и все олигархи будут у ее ног

Гость
#22

Ежиха-Галька,это ты?

Гость
#23

Об хороших парней тоже ноги вытирают. Возможно задана модель поведения от родителей или ещё что.

Онна-бугэйся (женщина-самурай)
#24
Гость

Вот именно! Автор!!! Это вы подбираете таких мужчин!!!
У вас вообще какие требования к мужчине??
Для меня всегда было: высшее образование , без судимости, даже за ерунду и даже условно, не пьющий, не курящий, из приличной семьи и из полной!!!, Чтоб был ответственный, серьезный , чтоб делал карьеру. А, ну и естественно, без бывший жён и без детей.
И это элементарные требования! Просто первые.
А уж богатство.... Оно сегодня есть, завтра нет...
А вы видимо подбираете первых попавшихся, и вам пофиг, что тот без высшего образования , тот не из полной семьи, тот выпить любит...
Просто подбираете любого человека у кого есть яица....

+100500. Поддерживаю вас!

Онна-бугэйся (женщина-самурай)
#25
Август

Так выбор же ограничен, а так бы была не жизнь а мечта ;-)

Если девушка и сама такая, чего хочет от мужчины, не думаю что мужчина откажется от такой. Хорошие мужчины сами иском ищут себе достойную половинку. А само богатство уже второстепенно. Говорю вам как молодая, состоятельная женщина. Знаю, трудно найти хорошего человека, чтоб любил и чтоб любовь к нему была. Порой на его состоятельность даже не смотришь. Наверно и мужчины так же. Самое главное - найти свою вторую половинку. И о ней мечтают как мужчины, так и женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: