Гость
Статьи
Не делай добро, не …

Не делай добро, не увидишь зла.

У меня крик души... стала жить с мужчиной в момент когда у него были финансовые проблемы. Ну какое то время жили на мои доходы. Сейчас он как три месяца нашёл работу, хорошо зарабатывает. Думаю ну может он сам как то помощь предложит, на еду хоть даст. Но нет. Тишина. Сегодня я уже сама спросила, как они с бывшей женой делили семейный бюджет и что как бы он мог бы и хоть что то хоть на себя на еду давать... и Вы знаете он ответил что у меня у самой денег нет и плохо я живу. И что ему надоела моя курица, да и что он ест два окорочка в неделю. А благодаря кому я без денег он не понимает. Так он кинул обиду на меня и сказал потерпеть, что скоро уйдёт от меня. Я сижу в лёгком шоке.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезно ?

Гость
#2

И правильно уйдёт. Потому что ты жмотина.

Валентин
#3

Такого не бывает

#4
Валентин

Такого не бывает

И я так думала.

500 дней Лета
#5

Пишут же все психологи и прочие мудрые люди, что если женщина начинает тратиться на мужчину, то получает такой результат.
Это почти у всех так. Каждую девушку хоть раз мужчины развели на деньги, кого-то просто обожрали, а кто-то для "любимых" и кредиты брал.
Хорошо, если вы слелаете выводы на будущее и поймёте, что мужчина не испытывают чувства благодарности к женщине, которая снабжает их деньгами.
Он будет считать, что ты сама так хотела, а он просто позволил тебе реализовать свою хотелку тратиться на любимого.

Самая самая умная
#6

И вы будите "немного терпеть"?Вещи его вон - помогите ему уйти от такой жадной женщины!

#7

Сама виновата, будет тебе уроком. Ты рехнулась видимо за мужика платить

Гость
#8

Гоните его саными тряпками! и потом месяц не выходите на связь. приползет к вам на коленях. Он только и ждет что вы страдать будете

Гость
#9

девушки, женщины, какого черта вы содержите этих альфонсов, ну никак я не понимаю...
каким убогим надо быть, чтоб жить за счет женщины...

#10
Гость

Гоните его саными тряпками! и потом месяц не выходите на связь. приползет к вам на коленях. Он только и ждет что вы страдать будете

Согласна. Я вообще такого не ожидала от него. Думала я ему помогла, потом он поможет. Да он может и даст денег, но как он вырозился - на подавись моими деньгами заберай хоть все. Это вообще нормально?

Автор
#11
Эльза

Сама виновата, будет тебе уроком. Ты рехнулась видимо за мужика платить

А как не платить? Я сижу ем завтрак обед и ужин, а он должен сидеть смотреть мне в рот? Конечно я расчитывала на какую то отдачу потом. Думала у всех бывают периуды, работы нет. Найдет работу будет все норм.

Автор
#12
Гость

девушки, женщины, какого черта вы содержите этих альфонсов, ну никак я не понимаю...
каким убогим надо быть, чтоб жить за счет женщины...

Содержат у кого деньги лишние. А мне надоело сидеть без денег. Я до него так не жила как сейчас

#13
Автор

А как не платить? Я сижу ем завтрак обед и ужин, а он должен сидеть смотреть мне в рот? Конечно я расчитывала на какую то отдачу потом. Думала у всех бывают периуды, работы нет. Найдет работу будет все норм.

Блин вот я не знаю как это у вас работает изначально. Мне кажется, у вас, девушек кто кормит парней за свой счёт, какие-то психологические проблемы

Гость
#14
Автор

А как не платить? Я сижу ем завтрак обед и ужин, а он должен сидеть смотреть мне в рот? Конечно я расчитывала на какую то отдачу потом. Думала у всех бывают периуды, работы нет. Найдет работу будет все норм.

А ему самому не стыдно сидет и смотреть тебе в рот??? Какого черта он вообще живет у тебя? Ты дура? Хотя, это скорее риторический вопрос

Автор
#15
Эльза

Блин вот я не знаю как это у вас работает изначально. Мне кажется, у вас, девушек кто кормит парней за свой счёт, какие-то психологические проблемы

Может и проблемы. Хорошо а как Вы бы поступили? Вы животе вместе он остаётся из за карантина без работы и вы дадите ему под зад? А когда деньги появятся приходи жить обратно дорогой? Я могу помочь, но это не значит что можно совсем на шею садиться, да еще и меня обвинять.

Автор
#16
Гость

А ему самому не стыдно сидет и смотреть тебе в рот??? Какого черта он вообще живет у тебя? Ты дура? Хотя, это скорее риторический вопрос

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Гость
#17

Ужасно конечно
Вам не нужно с ним иметь дальше отношений , корректно попросите хоть какую-то часть денег возместить и расходитесь , в следующий раз будет уроком вам
А мужчин в фин.вопросах сразу нужно ставить , не ждите , не молчите , всегда говорите .а желательно обсуждайте заранее
В вашем случае ,перед тем как бытовуху за свой счёт организовывать ,нужно было обговорить : дорогой , я свои все деньги нам сейчас трачу на еду,туалетку,коммуналку , но потом ведь ты мне Даш денег ? Я на телефон откладываю , на машину - на что хотите
Или как у тебя появится деньги , можешь оплачивать коммуналку?
И тд. В общем не молчите - озвучивайте

#18
Автор

Может и проблемы. Хорошо а как Вы бы поступили? Вы животе вместе он остаётся из за карантина без работы и вы дадите ему под зад? А когда деньги появятся приходи жить обратно дорогой? Я могу помочь, но это не значит что можно совсем на шею садиться, да еще и меня обвинять.

У нормального мужчины отложены деньги на «чёрный день», есть за счёт женщины это дно

Автор
#19
Эльза

У нормального мужчины отложены деньги на «чёрный день», есть за счёт женщины это дно

Согласна. Просто я подвернулась вовремя лохушка.

Автор
#20
Гость

Ужасно конечно
Вам не нужно с ним иметь дальше отношений , корректно попросите хоть какую-то часть денег возместить и расходитесь , в следующий раз будет уроком вам
А мужчин в фин.вопросах сразу нужно ставить , не ждите , не молчите , всегда говорите .а желательно обсуждайте заранее
В вашем случае ,перед тем как бытовуху за свой счёт организовывать ,нужно было обговорить : дорогой , я свои все деньги нам сейчас трачу на еду,туалетку,коммуналку , но потом ведь ты мне Даш денег ? Я на телефон откладываю , на машину - на что хотите
Или как у тебя появится деньги , можешь оплачивать коммуналку?
И тд. В общем не молчите - озвучивайте

Да в том и дело, что говорил пойдет на работу и это и то сделает. И дачу начнет мне строить. А сейчас говорит, начну строить дачу, а ты меня пошлешь и дача тебе достанется. Я так поняла и про дачу было враньем

Гость
#22

Да не переживайте вы . Помогли и хорошо . Дальше ваши пути видимо разойдутся . Просто воспринимайте как этап в вашей жизни. Все люди разные , это не значит что не встретите достойного

Автор
#23
Гость

Да не переживайте вы . Помогли и хорошо . Дальше ваши пути видимо разойдутся . Просто воспринимайте как этап в вашей жизни. Все люди разные , это не значит что не встретите достойного

Ну а что переживать. Просто ошиблась в человеке.

Гость
#24
Гость

Ужасно конечно
Вам не нужно с ним иметь дальше отношений , корректно попросите хоть какую-то часть денег возместить и расходитесь , в следующий раз будет уроком вам
А мужчин в фин.вопросах сразу нужно ставить , не ждите , не молчите , всегда говорите .а желательно обсуждайте заранее
В вашем случае ,перед тем как бытовуху за свой счёт организовывать ,нужно было обговорить : дорогой , я свои все деньги нам сейчас трачу на еду,туалетку,коммуналку , но потом ведь ты мне Даш денег ? Я на телефон откладываю , на машину - на что хотите
Или как у тебя появится деньги , можешь оплачивать коммуналку?
И тд. В общем не молчите - озвучивайте

Вот именно. Говорить что ожидаете потом отдачу и какую. Хотя и это гараниии не даст что потом он заработает и будет вносить в бюджет, также может начать жмотиться. А сейчас чего терпите его? Они так быстро на шею садятся, потом не снимешь. Еще и виноватой выставят

#25

Так может поступить даже родственник, "друг" и по сути кто угодно. Но если певрых не выбераешь, и от вторых подставы не ждешь... То от человека, который и так в долгах, ожидать следует всего. Поэтому не вижу тут ничего шокирующего. Исход вполне предсказуемый.

Гость
#26

Во-первых зачем садить себе на шею мужика который даже не муж🤦🏻‍♀️

Во-вторых чего сидеть выжидать - не судьба было сразу прямо сказать мол ты жил на мои деньги давай сейчас платишь ты?

А в третьих - после его ответа я бы выставила ну прям в тот же момент!

Гость
#27

Не скоро, а прям сейчас с манатками на выход. В день победы.

Золотая Рыбка
#28
Автор

А как не платить? Я сижу ем завтрак обед и ужин, а он должен сидеть смотреть мне в рот? Конечно я расчитывала на какую то отдачу потом. Думала у всех бывают периуды, работы нет. Найдет работу будет все норм.

Ну хорошо, покормили, когда у него были финансовые трудности. Но теперь у него нет финансовых трудностей, а он не хочет сам себя кормить. Расставайтесь с ним и кормите сама себя.

Золотая Рыбка
#29
Автор

Может и проблемы. Хорошо а как Вы бы поступили? Вы животе вместе он остаётся из за карантина без работы и вы дадите ему под зад? А когда деньги появятся приходи жить обратно дорогой? Я могу помочь, но это не значит что можно совсем на шею садиться, да еще и меня обвинять.

Ваш парень уже 3 месяца как работает, но вы его кормите, и зачем?

Тутта
#30
Валентин

Такого не бывает

Бывает. Подруга такого же к себе пустила, год на её шее сидел, потом обвинил её, что она его плохо содержит. Она тайком от него убегала, т.к. вместе квартиру сняли. Он узнал за несколько дней до переезда и всю её мебель разломал.

#31

Очень странно автор что вы три месяца ждёте пока он раскошелитмч. Надо было с первой же зарплаты с него деньги трясти. Ну да ладно. Странно, что после его слов вы не вышвырнули его с чемоданом на улицу

Гость
#32

Что? Потерпеть и он скоро уйдёт? При таком ответе я была дала 5 минут на сборы. Ещё за ваши деньги, в вашей квартире он диктовать свои условия будет? Однако!

Молодая Козапета!
#33
Тутта

Бывает. Подруга такого же к себе пустила, год на её шее сидел, потом обвинил её, что она его плохо содержит. Она тайком от него убегала, т.к. вместе квартиру сняли. Он узнал за несколько дней до переезда и всю её мебель разломал.

Ого.
Урок ей.
Зачем жить с мужчиною?хоть 20 тебе..хоть 40 лет. Он уже с родителями познакомил?
Мужик живет как хочет за чужой счет. Ты не поняла? Урок тебе нужен был. Его и получила.
Ходи с ним по ресторанам когда зовет и на танцы.
Вы вместе сироты что двоем решили кашу есть? Квартиру снимать?

Гость
#34

Гони его сразу, глупая баба.

Молодая Козапета!
#35

Расскажу сейчас как у моей подруги преключилась история с дочерью 5 лет назад
Познакомилась Катя с Ваней в колледже. Катя с пригорода, дом у родит в ипотеке( моя подружайка ипотеку вщяла). Ваня с забитющего села - Забородрищева.
Ванька значит такой с Катюшкою встречаются и тут моя подружайка приходит домой и наблюдает картину: доча ее Катька с Ванею покушали в их доме и тарелочки не помыли отдыхают... она доче говорит- сейчас папка с работы прийдет ты приготовила еду... а та в ответ- мама, мы покушали с Ванюшею и вообше я с ним будем жить и питаться отдельно ( на повышенную мою стипендию!).
🤣🤣🤣🤣🤣

Сказать что подружка о..ринела, ниче не сказать.

Потом Катюшка месяц в деревне у Вани огород будущей свекрови сапала))))...ахаха.. тупая девченка родилась..

С пригорода в село с сапою! + Ваня как бонус.

Но Катюку- дурочку жизнь побила хорошо. Ванюша носил ей болячки 6 месяцев, а потом заявил, что он вообще уходит от нее))).

Прикольно было наблюдать это со стороны.

Сейчас Катюшка уже уехала в город поболее, но сама живет... и не кормит никого ...пока))).

Но я в ее возрасте не представляла на кой фиг бы мне сдался парень и вместо себе красивого платья стипендию на него тратить...

Видать у Кати не было ума и урок ей нужен был и не один!🙈🤣🤣🤣🤣.

#36

А до той поры будет продолжать по два окорочка съедать, ну уж нет, пусть сейчас катится))

Гость
#37
Молодая Козапета!

Расскажу сейчас как у моей подруги преключилась история с дочерью 5 лет назад
Познакомилась Катя с Ваней в колледже. Катя с пригорода, дом у родит в ипотеке( моя подружайка ипотеку вщяла). Ваня с забитющего села - Забородрищева.
Ванька значит такой с Катюшкою встречаются и тут моя подружайка приходит домой и наблюдает картину: доча ее Катька с Ванею покушали в их доме и тарелочки не помыли отдыхают... она доче говорит- сейчас папка с работы прийдет ты приготовила еду... а та в ответ- мама, мы покушали с Ванюшею и вообше я с ним будем жить и питаться отдельно ( на повышенную мою стипендию!).
🤣🤣🤣🤣🤣

Сказать что подружка о..ринела, ниче не сказать.

Потом Катюшка месяц в деревне у Вани огород будущей свекрови сапала))))...ахаха.. тупая девченка родилась..

С пригорода в село с сапою! + Ваня как бонус.

Но Катюку- дурочку жизнь побила хорошо. Ванюша носил ей болячки 6 месяцев, а потом заявил, что он вообще уходит от нее))).

Прикольно было наблюдать это со стороны.

Сейчас Катюшка уже уехала в город поболее, но сама живет... и не кормит никого ...пока))).

Но я в ее возрасте не представляла на кой фиг бы мне сдался парень и вместо себе красивого платья стипендию на него тратить...

Видать у Кати не было ума и урок ей нужен был и не один!🙈🤣🤣🤣🤣.

Не завидуй. У тебя молодость, секс и платья давно позади.

Молодая Козапета!
#38
Гость

Не завидуй. У тебя молодость, секс и платья давно позади.

Это у тебя, тупая/пой позади!

А у меня с моим мужем секс и все гуд.🤣🙃❤❤❤🧡💛💘👨‍👩‍👧

Катька *** всю венеричку перелечила. Нефиг давать было.

Гость
#39
Гость

Не завидуй. У тебя молодость, секс и платья давно позади.

Ну смотря какие платья, многие платья в молодости не по карману. А секс он в любом возрасте доступен. Я просто побывал в шкуре этой девочки, давно. С тех пор деревенские от меня идут подальше и вообще я ни ногой в эту погань. А уж мамашки деревенские — до сих пор аж передергивает.

Гость
#40
Молодая Козапета!

Это у тебя, тупая/пой позади!

А у меня с моим мужем секс и все гуд.🤣🙃❤❤❤🧡💛💘👨‍👩‍👧

Катька *** всю венеричку перелечила. Нефиг давать было.

Да, да, охотно верю, в полтос самый секс

Молодая Козапета!
#41

И да..
Я так выгляжу, что от соседей до коллег на меня дрочат мужики тихо!!!

Себе выбрала такую жизнь, какую единицы имеют.

Так что..сиди тут и помалкивай тупая погань.
В подметке мне не годишься.

Гость
#42

Ты приоденься. И накрасься. Власа нарасти. И реснички. И кушай вне дома. Живо очухается урод.

Молодая Козапета!
#43
Гость

Ты приоденься. И накрасься. Власа нарасти. И реснички. И кушай вне дома. Живо очухается урод.

А зачем ей пройденый вариант?))))
Это даже не логично.

Гость
#44

Хорошо, что это быстро началось и быстро закончилось. Автору удачи, главное не разувериться в людях

Гость
#45
Автор

А как не платить? Я сижу ем завтрак обед и ужин, а он должен сидеть смотреть мне в рот? Конечно я расчитывала на какую то отдачу потом. Думала у всех бывают периуды, работы нет. Найдет работу будет все норм.

Думай и дальше,присматривай следующего пополамщика,которого кормить будешь...

Гость
#46
Молодая Козапета!

А зачем ей пройденый вариант?))))
Это даже не логично.

Пошла нах....старуха Шипокляк.

#47

Автор, вы на столько неликвидны, что согласились даже содержать мужика? Как это вообще возможно? Ладно бы вы сначала долго вместе жили, потом временный кризис у него, а тут с ходу кормить за свой счёт начала. Жалко таких как вы...

Гость
#48

Сама виновата. Никогда ни при каких обстоятельствах нельзя вступать в отношения с проблемным мужчиной. Пусть сначала проблемы свои решит и тогда общайтесь. Ни раньше. Если начнете его тянуть, он воспримет это как должное и никогда не поблагодарит. Более того когда его проблемы кончатся он уйдет к другой, которая его не видела сирым и уб^гим, для которой он принц, а вы останетесь на бобах, и без мужика и без денег

Гость
#49

Ну сколько уже писано-переписано.
Никогда не содержите мужчину. Никогда! Что за мужчина, которого всегда носки последние? В худшем случае кредит возьмёт, у друзей попросит, вагоны разгружать пойдет. Жить за счёт женщины это дно. Ну вот что не понятно то?

Гость
#50
Молодая Козапета!

И да..
Я так выгляжу, что от соседей до коллег на меня дрочат мужики тихо!!!

Себе выбрала такую жизнь, какую единицы имеют.

Так что..сиди тут и помалкивай тупая погань.
В подметке мне не годишься.

Да, да и на тебя все машины на перекрестках пеpдят, читали твои фантазии