Гость
Статьи
Увидела переписку с …

Увидела переписку с другой

Добрый вечер, милые дамы. Такой вопрос. Парень, живем вместе, 3 года отношениям, любит, всегда нежный. Но вот на днях случайно увидела в *** как ответил одной девушке в таком легком формате флирта решил с ней диалог завести. Диалог небольшой пару вопросов. Но для меня даже это не нормально. Поговорила с ним, говорит давняя знакомая, ничего не значит. Но я все таки придерживаюсь позиции что просто так ничего не бывает, и никто никому просто так не пишет. Как мне вообще в такой ситуации себя вести ? Точно так же с ним себя вести ?У меня как будто доверие пропало к нему, теперь не знаю, может до этого что то ещё было, просто чистил, теперь сомневаюсь. Проглатывать это не хочу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Женщина Геннадий 🤭
#1

Спросите его, как он смотрит на то, что вы начнёте делать также.

Гость
#2

Сперму глотаешь, значит и это проглотишь.

Гость
#3

Ревность сгубила миллионы отношений.

Гость
#4

Если вас это задевает, то отношениям к-пец, он не перестанет в переписках зависать, вы не перестанете ревновать и докапываться, зачем вам это, подумайте хорошенько

Гость
#5

Отношения взрослые - это не про чтение чужих переписок, взлом телефона, просмотр его лайков других баб и тп. Вы либо доверяете, либо не доверяете - и отношения не продолжаете, так как жить в такой атмосфере невозможно. Вы свою позицию высказали, для вас это недопустимо в отношениях, если он поддерживает и говорит, что понял вас и ничего не повториться подобное, то остаётся только выдать ещё кредит доверия, закрыть страницу и жить дальше, а не заниматься поисками подтверждений его неверности. А вообще по опыту скажу, что запреты только вдохновляют, а от приступов истерик на почве ревности оч устаешь, в такие моменты ценность отношений падает. Переписка и переписка, нашли проблему, это ж не интим.

Гость
#6
Гость

Отношения взрослые - это не про чтение чужих переписок, взлом телефона, просмотр его лайков других баб и тп. Вы либо доверяете, либо не доверяете - и отношения не продолжаете, так как жить в такой атмосфере невозможно. Вы свою позицию высказали, для вас это недопустимо в отношениях, если он поддерживает и говорит, что понял вас и ничего не повториться подобное, то остаётся только выдать ещё кредит доверия, закрыть страницу и жить дальше, а не заниматься поисками подтверждений его неверности. А вообще по опыту скажу, что запреты только вдохновляют, а от приступов истерик на почве ревности оч устаешь, в такие моменты ценность отношений падает. Переписка и переписка, нашли проблему, это ж не интим.

Да даже если и интим, то не регулярный же

Гость
#7

хм! дык ты уже глотаешь ТРИ! года грязное сожительство с чужим посторонним мужиком, который волен делать что хочет

ой, только не говори, что он т в о й, задолбали бабы этим свооим тупым м о й мч, он НЕ твой, не был не будет

Гость
#8
Гость

Отношения взрослые - это не про чтение чужих переписок, взлом телефона, просмотр его лайков других баб и тп. Вы либо доверяете, либо не доверяете - и отношения не продолжаете, так как жить в такой атмосфере невозможно. Вы свою позицию высказали, для вас это недопустимо в отношениях, если он поддерживает и говорит, что понял вас и ничего не повториться подобное, то остаётся только выдать ещё кредит доверия, закрыть страницу и жить дальше, а не заниматься поисками подтверждений его неверности. А вообще по опыту скажу, что запреты только вдохновляют, а от приступов истерик на почве ревности оч устаешь, в такие моменты ценность отношений падает. Переписка и переписка, нашли проблему, это ж не интим.

отношения это в семье, а семьи у авторши нет, она по-глупости живёт с каким-то подвернувшимся мужиком, который ей н и к т о и она ему н и к т о, заигралсь бабёнка в семью, в мыслях наверно з амуж за него вышла, а он и не в курсе

про какое доверине-то? они друг дргугу свободные/без обязательств, толька она зачем-то роль жены играет - а он роль мужа...ха-ха!! нет, конечо!! Он устроил свой комфорт за её счёт и главное секс по барам искать не надо! и платитьза него! рядом дура-баба всегда пожалуйста😌😃

Гость
#9
Гость

отношения это в семье, а семьи у авторши нет, она по-глупости живёт с каким-то подвернувшимся мужиком, который ей н и к т о и она ему н и к т о, заигралсь бабёнка в семью, в мыслях наверно з амуж за него вышла, а он и не в курсе

про какое доверине-то? они друг дргугу свободные/без обязательств, толька она зачем-то роль жены играет - а он роль мужа...ха-ха!! нет, конечо!! Он устроил свой комфорт за её счёт и главное секс по барам искать не надо! и платитьза него! рядом дура-баба всегда пожалуйста😌😃

Е6анутая из серии лишь бы замуж)) причем тут это, штамп ещё никого ничем не обязал, только в голове человек решает, как ему себя вести по отношению к другому человеку

#10

Во первых, это нормально, что вам это не понравилось.
Во вторых, вы не должны за это извиняться, это ваши личные границы и ваше личное понятие нормы в ВАШИХ отношениях.

Поговорите с ним. Если не перестанет - не сидите с ним, будете всю жизнь мучаться. Если он переймет себе ваши нормы - хорошо. А если будет не согласен с мнением, но согласен не писать - решать вам (ведь в таком случае он просто себя сдерживать будет или, ещё хуже, скрывать)

Найдите того, с кем будут совпадать понятия "ок" и "не ок" в отношениях

Гость
#11
Гость

Ревность сгубила миллионы отношений.

И 6лядские похождения мужиков

Автор
#12
Гость

отношения это в семье, а семьи у авторши нет, она по-глупости живёт с каким-то подвернувшимся мужиком, который ей н и к т о и она ему н и к т о, заигралсь бабёнка в семью, в мыслях наверно з амуж за него вышла, а он и не в курсе

про какое доверине-то? они друг дргугу свободные/без обязательств, толька она зачем-то роль жены играет - а он роль мужа...ха-ха!! нет, конечо!! Он устроил свой комфорт за её счёт и главное секс по барам искать не надо! и платитьза него! рядом дура-баба всегда пожалуйста😌😃

Та боже, мы молодые ещё, и живем не 3 года вместе, а всего пол, до этого встречались. И да, я сама ещё не до конца уверена хочу я за него в будущем замуж, да и вообще замуж в ближайшее время. Не у всех это первая цель в жизни :)Так что вообще мнение - ошибочно.

Женщина Геннадий 🤭
#13
Автор

Та боже, мы молодые ещё, и живем не 3 года вместе, а всего пол, до этого встречались. И да, я сама ещё не до конца уверена хочу я за него в будущем замуж, да и вообще замуж в ближайшее время. Не у всех это первая цель в жизни :)Так что вообще мнение - ошибочно.

Наоборот хорошо, что прожили. Иначе как бы вы узнали, что он переписывается за вашей спиной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: