Гость
Статьи
Размер мужского важен …

Размер мужского важен или нет?

Какой размер важен? Длина/толщина?

геннадий
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

канечна важна! вот у меня как у коня и толстый толстый........ слой шоколада

Гость
#2

Гена,тебе есть,чем похвалиться?Фото в студию.

геннадий
#3
Гость

Гена,тебе есть,чем похвалиться?Фото в студию.

17х5см

Гость
#4

Смотря кому вопрос адресован, Лично для меня, как для женщины важнее как мужчина умеет в деле использовать свое хозяйство .

Гость
#5
геннадий

17х5см

Врешь
Иначе темы б не было

Гость
#6

Самим не надоело эти писькопляски устраивать?
Мне - да. Важен. Чем меньше, тем лучше.

Гость
#7

Кредитки вроде все одного размера так что без разницы главное цифры на них

Гость
#8
Гость

Смотря кому вопрос адресован, Лично для меня, как для женщины важнее как мужчина умеет в деле использовать свое хозяйство .

Надюшка Матвеева , перезалогинься !

#9
геннадий

17х5см

А фото то слабо прислать с линейкой рядом, а то все спрашивают и на словах говорят.

Гость
#10
Гость

Смотря кому вопрос адресован, Лично для меня, как для женщины важнее как мужчина умеет в деле использовать свое хозяйство .

как засунет тебе по самые помидоры в горло вот как

Вика
#11
геннадий

17х5см

Анекдот вспомнила:"сегодня выпало 9-10 см осадков, ну или как сказали бы русские мужчины 15-17 см"))

Гость
#12

Как же вы достали с этим вопросом

Гость
#13

У каждой бабы всегда первые три вопроса когда курят о мужчинах: "Кокая у него тачка?", "Он богатый?", "У него большой Х√й?"

Дpoчep
#14
Гость

Врешь
Иначе темы б не было

Почему врёт? У меня 16х4см. Только трахаться мне не с кем. Дpoчить приходится.

Гость
#15

Да, важен. И при этом не правда что чем больше тем лучше.Влагалище тоже у разных женщин разных размеров. Оно так же увеличивает длину и объем при сексуальном возбуждении.У вагины и члена должно быть соответствие. Есть даже в интернете таблица размеров которые друг другу подходят. Слишком большой член вызовет болезненные ощущения во время секса, от слишком маленького женщина ничего не почувствует.
Для меня лично идеально подходит средний размер ~15*3.5см

гость
#16
Sasha Kadrov

А фото то слабо прислать с линейкой рядом, а то все спрашивают и на словах говорят.

Лучше пускай тебе присунет,почувствуешь и ощутишь сразу....

Извращенец
#17
Гость

Да, важен. И при этом не правда что чем больше тем лучше.Влагалище тоже у разных женщин разных размеров. Оно так же увеличивает длину и объем при сексуальном возбуждении.У вагины и члена должно быть соответствие. Есть даже в интернете таблица размеров которые друг другу подходят. Слишком большой член вызовет болезненные ощущения во время секса, от слишком маленького женщина ничего не почувствует.
Для меня лично идеально подходит средний размер ~15*3.5см

15*3,5??
Ошибочка ИМХО. Это не *** тогда, а лапша.
Обычно пропорции почти одинаковы, поясняю: если он 13см, то и обхват 13см ( это 4см )
14см длина - 14см обхват
15см*15см ( здесь диаметр уже около 5см )
Обхват останавливается где-то на 17см, с большим обхватом 1% мужчин на земле. А вообще могу сказать, что инструмент должен быть не менее 13см в длину, ну край 11см при невероятной ловкости.

геннадий
#18
Извращенец

15*3,5??
Ошибочка ИМХО. Это не *** тогда, а лапша.
Обычно пропорции почти одинаковы, поясняю: если он 13см, то и обхват 13см ( это 4см )
14см длина - 14см обхват
15см*15см ( здесь диаметр уже около 5см )
Обхват останавливается где-то на 17см, с большим обхватом 1% мужчин на земле. А вообще могу сказать, что инструмент должен быть не менее 13см в длину, ну край 11см при невероятной ловкости.

Тогда мои 16.5-17 х 5см самое то) Точно не лапша.

Извращенец
#19
геннадий

Тогда мои 16.5-17 х 5см самое то) Точно не лапша.

Нормальный корешок. У меня 13см*13см, девушки не жаловались. Я вроде не плохо им владею.

Гость
#20
Извращенец

15*3,5??
Ошибочка ИМХО. Это не *** тогда, а лапша.
Обычно пропорции почти одинаковы, поясняю: если он 13см, то и обхват 13см ( это 4см )
14см длина - 14см обхват
15см*15см ( здесь диаметр уже около 5см )
Обхват останавливается где-то на 17см, с большим обхватом 1% мужчин на земле. А вообще могу сказать, что инструмент должен быть не менее 13см в длину, ну край 11см при невероятной ловкости.

У меня 10 в длину, и в обхвате 11,8. Ну, и где здесь соответствие??? Тот же самый бред о соответствии размера обуви длине члена. При моём 41 размере, у меня , соответственно, должен быть 12-13, а у меня 10. То же самое касается пальцев. Всё это чушь.

Юлия
#21

Чем меньше тем лучше , чужие бабы зариться не будут !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: