Гость
Статьи
Размер пч важен для …

Размер пч важен для женщин?

Привет. Девушки и женщины, хочется спросить у вас , только отвечайте честно, влияет ли размер полового достоинства на качество секса для вас? Буду откровенен, я молодой парень. В целом здоров, тестестерона много , рост высокий, привлекательный, но единственный минус - это "скромный" размер пч. Он немного меньше среднего ( 45-47 размер презервативов вообщем mysize ). И вот у меня вопрос, если я планирую свободные отношения, частую смену партнерш, всякие сз , встречи с женщинами постарше и.т.п вещи - мой размер это проблема для женщин? Это приговор? Или есть способы компенсации в сексе маленького размера? Если да, то какие ? Можно послушать и откровения мужчин на эту тему. Вообщем то пару вопросов.
1) Размер сильно влияет на качество секса для женщины? Если да, то как и в какую сторону.
2) Если у тебя маленький размер, есть ли шанс полноценно удовлетворять женщин? Как? И чем?
3) Как принять себя с маленьким пч? #секс #размер

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлизывай тогда до потери сознания ( своего).

Гость
#2

Пошел ты.

Автор
#3
Гость

Отлизывай тогда до потери сознания ( своего).

Единственный выход - больше кунилингуса? Если да, то это в период прелюдии больше нализывать , то есть чтобы она сразу кончала? Или как? Или после секса еще делать?

Автор
#4
Гость

Пошел ты.

Давайте без оскорблений!

Гость
#5

Вчера статью читала, что о "сводных отношениях" и "частой смене партнёрш" мечтают мужчины с заниженной самооценкой.

Вот оно - подтверждение))

Гость
#6

ищите миниатюрную (не о росте речь), и будет вам счастье

Василисса
#7

Мне нравятся красивые нормальные члены среднего размера, с побритой мошонкой, интимной стрижкой, я сначала всегда отсасываю, потом минут через 10-15 можно начинать, так дольше парни не кончают, маленький размер не для меня, так, как у меня всё разношено, но я видела насадки на половой член в секс-шопе, Вам следует попробовать это

Автор
#8
Гость

Вчера статью читала, что о "сводных отношениях" и "частой смене партнёрш" мечтают мужчины с заниженной самооценкой.

Вот оно - подтверждение))

Да нет. Просто хотелось бы чаще испытывать чувства новизны, ибо до брака, мне еще далеко. В отношения долгие тоже не хочу, не вижу смысла для девушки или женщины. Итогом будет - расставание все равно.

Автор
#9
Гость

ищите миниатюрную (не о росте речь), и будет вам счастье

А как можно определить размер влагалищ , не переспав с женщиной? Да и сомневаюсь , что у них там будет миниатюрно. Ибо мой основной контингент - те, кто во мне заинтересованы , это женщины лет 35 и до 40. Скорее всего либо в разводе, либо замужние.

Автор
#12
Василисса

Мне нравятся красивые нормальные члены среднего размера, с побритой мошонкой, интимной стрижкой, я сначала всегда отсасываю, потом минут через 10-15 можно начинать, так дольше парни не кончают, маленький размер не для меня, так, как у меня всё разношено, но я видела насадки на половой член в секс-шопе, Вам следует попробовать это

Ну нет... насадки это кринж.. засмеют и пошлют нафиг. Со стрижкой все ок - брею под 0.

Гость
#13
Автор

Единственный выход - больше кунилингуса? Если да, то это в период прелюдии больше нализывать , то есть чтобы она сразу кончала? Или как? Или после секса еще делать?

И до и после , у меня был мелкописечник, но отлизывал до и после,и вообще всю целовал ноги ,грудь..короче компенсировал маленький размер , мне в принципе то большого и не хотелось поэтому, разошлись не из за размера ,но это уже совсем другая история..

Автор
#14
Когда ты против

Им важен только в том случае, если у них там ведро, раздолбленное десятком другим буев. А как у нас называются женщины, которые имеют много половых связей? Правильно - люхи.ш Так что не нужно вам подобное помойное, 30-ти летнее, тиражное ведро, ищите нормальную.

Ну раздолбленное или нет, я не узнаю этого. Почему 30- 40 максимум мой контингент? Ну банально проще с ними сойтись, как такая "небольшая" история на время.

Гость
#15
Автор

Ну раздолбленное или нет, я не узнаю этого. Почему 30- 40 максимум мой контингент? Ну банально проще с ними сойтись, как такая "небольшая" история на время.

Братан,не парься.Я вот тоже думал,что у меня небольшой,решил помастурбировать,взял вазочку, для цветов,небольшую,а член в неё с трудом прошел.бедные женщины

Гость
#16
Автор

А как можно определить размер влагалищ , не переспав с женщиной? Да и сомневаюсь , что у них там будет миниатюрно. Ибо мой основной контингент - те, кто во мне заинтересованы , это женщины лет 35 и до 40. Скорее всего либо в разводе, либо замужние.

Причём тут возраст? С годами же пч не растет🤔

Мадам
#17

А мне маленький пч нравится. С мужем разошлись как раз из-за большого, интим с ним был как каторга, тем более я вся миниатюрная. Встретила другого мужчину, с небольшим пч, кекс очень приятен, сначала встречались, сейчас замуж за него вышла. Так что, автор, не расстраивайтесь, просто вам, действительно, стоит поискать миниатюрную женщину

Автор
#18
Гость

Причём тут возраст? С годами же пч не растет🤔

Как и влагалище. Или я не прав?

Гость
#19
Мадам

А мне маленький пч нравится. С мужем разошлись как раз из-за большого, интим с ним был как каторга, тем более я вся миниатюрная. Встретила другого мужчину, с небольшим пч, кекс очень приятен, сначала встречались, сейчас замуж за него вышла. Так что, автор, не расстраивайтесь, просто вам, действительно, стоит поискать миниатюрную женщину

Что в вашем понимании большой и маленький размер? Все время читаю женские комменты о маленьких или больших членах, но они редко пишут размеры. Сколько см у вашего бывшего и нынешнего мужей? Примерно.

Гость
#20

Автор, если размер члена более 12 см, то это норма. Если менее 10 см, то это малый половой член.

Мадам
#21
Гость

Что в вашем понимании большой и маленький размер? Все время читаю женские комменты о маленьких или больших членах, но они редко пишут размеры. Сколько см у вашего бывшего и нынешнего мужей? Примерно.

Автор, я не измеряла. Но примерно могу сказать, у бывшего мужа около 18-20 см, толстый, у настоящего 10 см, тонкий. Но мой настоящий при этом ласковый, заботливый.

Автор
#22
Гость

Автор, если размер члена более 12 см, то это норма. Если менее 10 см, то это малый половой член.

В длинну у меня 13.5 , диамтер в районе 4.5 см ( вообщем 45 mysize в притык ).

Гость
#23
Автор

В длинну у меня 13.5 , диамтер в районе 4.5 см ( вообщем 45 mysize в притык ).

Нормальный размер. Открой Википедию и посмотри нормы размеров, чтобы успокоиться.

Гость
#24
Мадам

Автор, я не измеряла. Но примерно могу сказать, у бывшего мужа около 18-20 см, толстый, у настоящего 10 см, тонкий. Но мой настоящий при этом ласковый, заботливый.

Бывший тебе там своей ялдой всё разработал,что нынешний спокойно мог в тебя входить.

Гость
#25
Автор

Единственный выход - больше кунилингуса? Если да, то это в период прелюдии больше нализывать , то есть чтобы она сразу кончала? Или как? Или после секса еще делать?

Куни обязательно, чтобы девушка кончила

Гость
#26
Автор

А как можно определить размер влагалищ , не переспав с женщиной? Да и сомневаюсь , что у них там будет миниатюрно. Ибо мой основной контингент - те, кто во мне заинтересованы , это женщины лет 35 и до 40. Скорее всего либо в разводе, либо замужние.

По размеру рта. Не ошибёшься

Гость
#27

Д.рочеры проснулись

Гость
#28
Автор

В длинну у меня 13.5 , диамтер в районе 4.5 см ( вообщем 45 mysize в притык ).

Нормально вполне. Моя жена говорит что средний размер 16*4

Гость
#29
Гость

Д.рочеры проснулись

А что плохого? Подрачиваем)

Гость
#30
Гость

Нормально вполне. Моя жена говорит что средний размер 16*4

Всё знает твоя жена.

Гость
#31
Гость

Всё знает твоя жена.

Конечно

Гость
#32
Гость200

Ищу БАБУ для секса на 1 НОЧЬ. В программу входит:

1. Скармливание бабище спермы с волосами от члена.
2. Избиение бабы
3. Копро (покакать в ротик и обмазатся фекалиями)
4. Золотой дождик.
5. Минет (кончаю в рот)
6. Оргия приветствуется
7. Фистинг (вставлю арбуз в вагину).
8. Широкие анальные пробки
9. Укалывание вагины и клитора иголками.
10. Бабища станет личным унитазом на 3 часа (буду какать и писать бабище в ротик, она должна глотать).


По желанию бабищи:

1. Склеивание ануса клеем + слабительное. Потом разклею растворителем .
2. Склеивание вагины клеем.
3. Покраска бабищи краской в любой цвет (с ног до головы) .
4. Посадить бабищу на бутылку
5. Игра: я буду писать в рот бабище а она должна глотать. Если не успевает -- избиение и глотание фекалий.


В конце сеанса бритье бибищи налысо.

Кому интересно - пишите ответом на этот коммент.

Убейся об стену зек старый.

Гость
#33
Автор

В длинну у меня 13.5 , диамтер в районе 4.5 см ( вообщем 45 mysize в притык ).

Карлиц поищи.

Гость
#34
Гость

Конечно

Опытная девочка!

Гость
#35
Гость

Опытная девочка!

Да

Гость
#36
Гость

Опытная девочка!

Статистика есть у нее)

Гость
#37
Гость

Статистика есть у нее)

Аж интересно.

Гость
#38
Гость

Статистика есть у нее)

В членах измеряется.

Гость
#39
Гость

Нормальный размер. Открой Википедию и посмотри нормы размеров, чтобы успокоиться.

Такое ощущение, что там эти размеры именно для успокоения))

Гость
#40

Да, влияет. Но скажу так: с большим круче вагинальный секс, с маленьким круче анальный. Вот анальным с большим не могу, жутко больно. Еще маленбкому члену легче делать горловой минет.
Маленький - это для меня 12-13 см. Меньше 10 - дно. Развернулась и ушла бы. Руки могцт в первые несколько раз заменить, потом хочется нормального секса. А маленький просто в себе не чувствуешь, как в ведре болтается

Гость
#41
Гость

В членах измеряется.

В членах, конечно. И в см тоже)

Гость
#42
Гость

Нормально вполне. Моя жена говорит что средний размер 16*4

Какой знаменатель у жены, не спрашивали?))

Гость
#43
Гость

Какой знаменатель у жены, не спрашивали?))

Спрашивал. А что, интересно?

Гость
#44
Гость

Спрашивал. А что, интересно?

Всякий в ней был от 13см до 20см наверняка.

Гость
#45
Гость

Всякий в ней был от 13см до 20см наверняка.

От10 до 27

Гость
#46
Гость

От10 до 27

Ни чего себе ей 27см там рвал.

Гость
#47
Гость

От10 до 27

Разработанная там хорошо.

Гость
#48
Гость

Ни чего себе ей 27см там рвал.

Да, долбил в матку

Гость
#49
Гость

Разработанная там хорошо.

Рабочий орган должен быть хорошо разработан

Гость
#50
Гость

Ни чего себе ей 27см там рвал.

27 полностью не заходит ей. См 8 не входит