Гость
Статьи
Рост женщины и размер …

Рост женщины и размер ПЧ

Привет. Я слышал мнение,что чем ниже женщина ростом,тем короче её влагалище..и т.е. тем меньший размер ПЧ ей будет достаточен... Так ли это?Или это миф и всё индивидуально? Спасибо за ответы заранее.

Тимур
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мелкочлены любят маленьких женщин.

Гжегож Нежный
#2

Размер Прав Человека.

#3
Гость

Все мелкочлены любят маленьких женщин.

Скорее, они об этом и не подозревают. Как -то неудобно при первом сексе рассмеяться и сказать : " Милый, у тебя такая смешная "лапшичка", что ж я с ней делать-то буду!". Говорят, некоторые от этого могут в депрессию впасть, комплексы заработать. Поэтому по незнанию мнят себя мустангами, а тетки потом мучаются. Короче, корнишоны никому радости не приносят, я Вас разочарую.

Гость
#4
Рубеж

Скорее, они об этом и не подозревают. Как -то неудобно при первом сексе рассмеяться и сказать : " Милый, у тебя такая смешная "лапшичка", что ж я с ней делать-то буду!". Говорят, некоторые от этого могут в депрессию впасть, комплексы заработать. Поэтому по незнанию мнят себя мустангами, а тетки потом мучаются. Короче, корнишоны никому радости не приносят, я Вас разочарую.

Так и ведро между ног одинаково может быть как у бабы 180 см, так и 150 см. А автору невдомек.

Гость
#5

так же как и у мужчин. Пока не попробуешь не узнаешь. Ни рост ни величина ладоней ступней не признак.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6

.
Я так считаю, чем меньше тетка, тем у неё меньше всё её, все её причендалы.
.
Поэтому ей и нужна пипирка поменьше.
.
К тому же она меньше ест, это большой плюс, это экономия.
.
_

Гость
#7

Длина влагалища не зависит от роста, Еще важный параметр-это ширина, тем старше женщина, тем просторнее у неё. Для мелкочленов подойдут азиатки, у них короткое

Гость
#8
Гость

Длина влагалища не зависит от роста, Еще важный параметр-это ширина, тем старше женщина, тем просторнее у неё. Для мелкочленов подойдут азиатки, у них короткое

азиатки менее притязальны никогда не назовёт Вас "мелкочлен". У миниатюрных азиаток маленькие вагины, они привычные к мелкочленам

Гость
#9

У меня рост 1,70. Влагалище примерно11-12 см (рожала 2 раза). У мужа 18 см. Иногда бывает больно, если входит полностью.

♡ Milk ♡
#10

Это миф. Все индивидуально. У высокой девушки может быть узкое и короткое.

Гость
#11

Многие отвечали и Я вставлю свои пять копеек. Моя подружка ростом 166 см любит большие члены. Говорит, что 18 см нормально входит.

Гость
#12
Гость

Многие отвечали и Я вставлю свои пять копеек. Моя подружка ростом 166 см любит большие члены. Говорит, что 18 см нормально входит.

Половой член 18 см ей будет достаточен. Вероятно, тогда как 14-16 см ей - это ерунда.

Гость
#13
Гость

Половой член 18 см ей будет достаточен. Вероятно, тогда как 14-16 см ей - это ерунда.

достаточно полового органа длиной 17-18 см и умелых действий

Гость
#14
Гость

Половой член 18 см ей будет достаточен. Вероятно, тогда как 14-16 см ей - это ерунда.

Да, 14-16 см явно мало для большинства девушек, хотя есть и миниатюрные девушки, которых вполне устроит и это.

Гость
#15

Жена 178см, мой члейнтнеррис размер 16-17см/5см. Свободно как в квартире)) особенно если перевозбудится, а я со второй палкой - ×рен закончу, а могу и эрекцию потерять внутри... При этом, если она руками, то я могу уйти на второй круг вообще без остановки...

Бенедикт Спиноза
#16

В целом да, есть сильная корреляция между ростом и глубиной влагалища. Но она далеко не абсолютная, то есть есть некоторый разброс вариаций при этом, а по среднему будет именно так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: