Гость
Статьи
Важен ли размер пениса …

Важен ли размер пениса для женщин?

Здравствуйте, интересует такая проблема, как размер мужского достоинства пениса. Как вы считаете, 16 см длина и 4.5см диаметр это хорошие мужские параметры? Достаточно это для того, чтобы удовлетворить уже взрослую женщину? Под взрослой я понимаю женщину лет за 30, уже рожавшую ,к примеру! Тот же вопрос касается и молодых девушек сверстниц, как они будут такой в массе своей ощущать? Комфортно ли будет с таким размером заниматься сексом в позах по типу наездница ( если женщина будет прыгать) или просто во время фрикций ( чтобы в плотную не прижиматься к даме) Проблем с потенцией и "каменным стояком" нету, все гуд! Спортсмен, не пью не курю, еще молод ( 23 ). #размер

Опрос
Хватит этого размера для женщин и девушек?
Любовник
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально

Гость
#3

Ты нашёл кого спросить. На форуме, где мужиков ненавидят. Ты ещё спроси сколько было у бывшего, 25 см в 80% случаев, в 20% 20 см.

Гость
#4
Гость

нормально

Нас интересует только размер кошелька.

Гость
#5

Средний член 13-15 см. Так что все в норме

Любовник
#6
Гость

нормально

Ну значит это средненько и невзрачненько? Я бы понимал, если бы вы сказали - это круто или в самый кайф или идеально. А так нормально, то бишь средне. Эх)))

Любовник
#8
Гость

Дрочер, иди спать

На ответы о пенисах не дрочу, простите, не мое, а вот мнение за всегда рад послушать

Гость
#9
Любовник

Ну значит это средненько и невзрачненько? Я бы понимал, если бы вы сказали - это круто или в самый кайф или идеально. А так нормально, то бишь средне. Эх)))

вы думаете самый кайф только от размера зависит? Так вот, нет. Мне лично 16 за глаза

Александер
#10

Очередной идиот-девственник. Обычный, кхуй у тебя, мозгов маловато.

Гость
#11
Любовник

На ответы о пенисах не дрочу, простите, не мое, а вот мнение за всегда рад послушать

Самоутвердиться здесь хочешь? Не получится, у местных дам от 20 см котируются

Гость
#12
Гость

Нас интересует только размер кошелька.

Вот именно 😁

Гость
#13

Как говорил бывший не размер важен а как волшебник умеет управлять палочкой 😁

Заводная
#14

Ну если вплотную к даме не прижиматься, то маловато.

Руру
#15

Сколько можно носиться со своими писюнами🤕 вот вам, автор размер женской груди играет роль? Только грудь - дело эстетическое, а *** - рабочий инструмент. Вот и придите к выводу сами

Гость
#16

Отличные параметры. Когда-то смотрела нашумевшее интервью с Ивлеевой, где так пренебрежительно отзываются о 15 см. Думала, ну хз, наверное это и правда мало. А потом мой парень в шутку замерил член - там те же 15+-. Мне до этого несколько лет по ощущениям казалось что у него гигантский, больше уж точно не надо, с этим-то в некоторых позах больновато. Что там за женщины, которым это - прям оооочень мало? o_O

#17

Любовник,чЁ ты паришься???
Тебе ли не пофиг какой размер и понравится ли это женщине!??
Тебе главное получить удовольствие а не женщине! Будь эгоистом,в первую очередь о себе думай,ты у себя один,а женщин многА́!

Гость
#18
Любовник

Ну значит это средненько и невзрачненько? Я бы понимал, если бы вы сказали - это круто или в самый кайф или идеально. А так нормально, то бишь средне. Эх)))

А почему это круто должно быть? У вас действительно средний размер, и диаметр.

Гость
#20

35 не меньше форумным надо. Но если обеспечун пойдет и 7 см.

Глэдис
#21

Я женщина, и хоть ваш вопррс, простите, глуповат и больше для срача, я отвечу. У ва все очень даже хорошо. Больше 17 уже многовато даже для меня лично. Но сейчас прибегут глубокие корытца и скажут, что у вас мелковат, тонковат, и надо чтоб длиной как от лодони и по локоть, толщина с запястье, и головка с кулак.

Гость
#22
Гость

Как говорил бывший не размер важен а как волшебник умеет управлять палочкой 😁

Напомнило: "не волшебник выбирает палочку, а палочка волшебника" (с) Гарри Поттер

Гость
#23

Тонкий.

Гость
#24
Гость

Ты нашёл кого спросить. На форуме, где мужиков ненавидят. Ты ещё спроси сколько было у бывшего, 25 см в 80% случаев, в 20% 20 см.

я вот не понимаю, со слов в интернетах у всех были носители минимум 18 см. все, при том что их на планете 2%, больше 16 которые и все в африке. Что все дамы в африку чтоль на самом деле гоняют каждый год, а не в турцию

Гость
#25
Гость

35 не меньше форумным надо. Но если обеспечун пойдет и 7 см.

если обеспечун то пойдет и шваброй

Гость
#26

Если тебе, или ещё кому тут, этого не достаточно, то могу сказать как прибавить его в размере. И это не прикол. Займёт месяца 2-3 .
Результат сто процентов. И это никакие не операции или мази.
Телеграм @Mihaev777

Баба_Уморишка))))
#27

Вот мне сейчас 67 лет для меня размер членика не важен . У моего любовника он 5 см. Меня полностью удовольтворяет он . Но я спрашивала у внучки по поводу вашего вопроса . Она говорит что сейчас ей членик очень важен максимум 26 см . Но она очень полная а вес же не умеет значения да ? Эх была бы я с вами ......

Гость
#28

Женщинам секс не нужен, поэтому размер важен только с эстетической точки зрения. То что женщины придают значение таким несущественным деталям, как размер пениса или, например имени мужчины, говорит только о том, что все женщины до сорока и более лет, в отличие от мужчин гораздо более востребованы и имеют большой выбор мужчин. Мужчины у женщин не только не вызывают чувства, но даже не подвергаются сексуальной объективации, отсюда размер члена важен не с точки зрения качества секса, а является придиркой. Когда почти у каждой женщины множество потенциальных поклонников, их внимание естественным образом обращено на незначительные нюансы, как в данном случае на размер члена. Аналогично с именами. Есть много примеров, когда женщина познакомившись с мужчиной, внезапно теряет к нему всякий интерес, как только узнает его имя, в тех случаях когда это редкое имя с необычным звучанием, например Герман или Альберт. Если человек действительно интересен как личность, то какая разница, какое у него имя? Если к мужчине есть чувства, симпатии и привязанность, то какое значение имеет размер его органа, в то время как для женщин секс, как они постоянно говорят, имеет второстепенное значение или вообще им не нужен?

#29
Гость

Женщинам секс не нужен, поэтому размер важен только с эстетической точки зрения. То что женщины придают значение таким несущественным деталям, как размер пениса или, например имени мужчины, говорит только о том, что все женщины до сорока и более лет, в отличие от мужчин гораздо более востребованы и имеют большой выбор мужчин. Мужчины у женщин не только не вызывают чувства, но даже не подвергаются сексуальной объективации, отсюда размер члена важен не с точки зрения качества секса, а является придиркой. Когда почти у каждой женщины множество потенциальных поклонников, их внимание естественным образом обращено на незначительные нюансы, как в данном случае на размер члена. Аналогично с именами. Есть много примеров, когда женщина познакомившись с мужчиной, внезапно теряет к нему всякий интерес, как только узнает его имя, в тех случаях когда это редкое имя с необычным звучанием, например Герман или Альберт. Если человек действительно интересен как личность, то какая разница, какое у него имя? Если к мужчине есть чувства, симпатии и привязанность, то какое значение имеет размер его органа, в то время как для женщин секс, как они постоянно говорят, имеет второстепенное значение или вообще им не нужен?

Женщинам секс не нужен, ибо половое влечение слабое.
Сравните клитор и головку пениса!
О размерах рассуждают Ж, которые переходят от большого пениса на пенис меньшего размера.
Память о большом пенисе во влагалище остаётся!
Для секс удовольствия Ж размер не имеет значения, если пенис или один или того же размера. Замечают изменение размера.
Мнение Ж профи не принимается!
Для М все иначе, чем больше пенис, тем удобнее для различных поз.
При этом это "мужская гордость"!
При этом обладатели больших достоинств всегда должны думать о том, что могут вместо приятных минут, доставить много не приятностей.

Прифет саседи =)
#30

Размер, это всего лишь 10% от наслаждения, главное, настрой в голове у девушки. Ее мысли, ее эмоции, должны быть правильно настроены что бы получать удовольствие.

Гость
#31

нормальный ***. успокйтесь. если стоит хорошо и вы сами не бревно как мужик - то все норм.

#32

С точки зрения эстетики большие смотрятся здорово (правда чтоб при этом не толстые), потискать, поиграться с ним. Но по ощущениям это неудобно, больно (особенно если толстый). У одного парня безумно понравился, был такой не то что совсем тонкий, но не толстый. стройный так сказать. даже сказала, что поставила бы себе такую статуэтку в шкаф за стекло и любовалась. На вид был 16 см. Спрашиваю сколько на самом деле? Ответил так и есть.

Гость
#33
Гость

35 не меньше форумным надо. Но если обеспечун пойдет и 7 см.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#34

А как мерите? Линейку вдавливаете или нет?

Гость
#35
Гость

я вот не понимаю, со слов в интернетах у всех были носители минимум 18 см. все, при том что их на планете 2%, больше 16 которые и все в африке. Что все дамы в африку чтоль на самом деле гоняют каждый год, а не в турцию

Вот тоже интеиесно!

Гость
#36
Гость

А как мерите? Линейку вдавливаете или нет?

Кстати, да! Часто мужчины измеряют истинный размер члена от лобковой кости вдавливая линейку, а женщины измеряют только видимый размер. Отсюда разница может быть 1-3см в зависимости от комплекции. Поэтому если измеряли ваши 16см от лобк кости, то для женщин это ужЕ 13-15см может быть😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: