Гость
Статьи
Девственницу в жёны

Девственницу в жёны

Расскажите ваш опыт и как познакомится с таким мужчиной который лишил девственности вас после свадьбы. Я мечтаю о таком, сама девственница, но кто слышит сразу кидают в чс, ибо говорят «ой, не будет секса». А я только хочу после свадьбы. Кавказцев и мусульманов не предлагать. #секс

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

А сейчас есть такие мужчины которые хотят после свадьбы ? лет 30-20 назад еще были .а сейчас ???????.

Гость
#2
lena

А сейчас есть такие мужчины которые хотят после свадьбы ? лет 30-20 назад еще были .а сейчас ???????.

Очень часто читала, что как они пишут рванье им не надо, а только девственница

Гость
#6
Тимофей

Да это всё так. Взрослый и серьёзный мужчина возьмет в жёны только девственницу. А те кто пишут мол "секса до свадьбы хочу" глупые идиоты, секс должен быть только ПОСЛЕ свадьбы. Красивый букет куда красивее растоптанного газона :)

Оки, а где найти такого мужчину

Гость
#7

Не смеши. Девственность твоя только тебе и нужна. И вообще, если мужчина такой вопрос поднимает, беги без оглядки!

#8

вы понимаете , что реальная причина большинства разводов это неудовлетворение в интимной жизни? Обучать неумёху возьмутся редкие экземпляры и неизвестно способны ли они на это. Большинство держится за королев в постелли и многое прощает им, а от неумёх идут к умелым. Эта ситуация многих толкает на гражданский брак и только потом оформляют официальный. Вы можете идти по любому пути и всегда будете получать то, что заслужили своим решением

Гость
#9
Гость

Очень часто читала, что как они пишут рванье им не надо, а только девственница

Я девственник, мне 26. Думаю искать девственницу верующую, по возможности в церкви или паломнических поездках, православных сайтах. Почему девственник? Причин несколько: безработица (2 года работаю, до этого не брали на нормальную работу), толстый (хочу похудеть, пока не очень успешно), капризный (хочется что девушка умела готовить и имела мозги), брезгливый (мне противно думать что у девушки мог быть кто-то до меня, спала с кем-то, курит, имеет пирсинг). Мне говорят что я слишком многое хочу, но увы, я не считаю свои требования космическими. Ни о чем не жалею ведь все мой выбор. И мне все равно что про меня скажут. Я просто ответил на вопрос

Полупокерша
#10

А кто вам собрался их предлагать¿)

Гость
#11
Полупокерша

А кто вам собрался их предлагать¿)

Вы мне задали вопрос?

Полупокерша
#12
Тимофей

Да это всё так. Взрослый и серьёзный мужчина возьмет в жёны только девственницу. А те кто пишут мол "секса до свадьбы хочу" глупые идиоты, секс должен быть только ПОСЛЕ свадьбы. Красивый букет куда красивее растоптанного газона :)

А мужчина сам девственник?

Полупокерша
#13
Гость

Вы мне задали вопрос?

Нет

Гость
#14

На православных форумах ..
Но и кричать всем при знакомстве :"я девственница " -зачем ?
Вам же единственный нужен ?
С ним и обсудите .

Гость
#15

Ага ищи дурака на первой брачной ночи член провалиться вместе с яйцами.Там такая дыра разбита.

Гость
#16
Мари

вы понимаете , что реальная причина большинства разводов это неудовлетворение в интимной жизни? Обучать неумёху возьмутся редкие экземпляры и неизвестно способны ли они на это. Большинство держится за королев в постелли и многое прощает им, а от неумёх идут к умелым. Эта ситуация многих толкает на гражданский брак и только потом оформляют официальный. Вы можете идти по любому пути и всегда будете получать то, что заслужили своим решением

Честно я вам не верю. Их того что я читал на этом форуме и других ресурсах, причина развода это измена и отказ в сексе, эгоизм, "финансовые проблемы". Я считаю что если парень ищет девушку девственницу, то он рассчитывает научить ее удовледотворять СЕБЯ, а также то, что ОНА научит его удовледотворять её. Насчёт большинства соглашусь, но я и не поверю что они пригодны для семейной жизни (вне зависимости от пола)

777
#17
Тимофей

Да это всё так. Взрослый и серьёзный мужчина возьмет в жёны только девственницу. А те кто пишут мол "секса до свадьбы хочу" глупые идиоты, секс должен быть только ПОСЛЕ свадьбы. Красивый букет куда красивее растоптанного газона :)

И тыкать в этот красивый букет, своим раздолбыным газоном? Вот это "удача" для невинной девочки

Автор, девственница только для девственник, вспомните про растоптанный газон, зачем он вам?

Гость
#18

Автор, а вы упоминайте сразу про брак и не говорите сходу про "секс только после свадьбы". Парень к тому же может подумать, что вы на свидание в фате придете, не упоминайте вы сразу о свадьбе. Общайтесь, встречайтесь, дайте человеку узнать вас. На предложение интима ответите, что вам интересно с ним, интересно общаться, узнавать его, также скажите, что он вас привлекает в том числе физически, но интима в вашей жизни еще не было, так как интим для вас очень важно, что хотите интима с парнем, кому вы дорога и кто дорог вам. И если парень хочет просто секса, то не будет ждать, а вам такой и не нужен, а если ВЫ нужны, хочет узнать вас, рассматривает в качестве будущей жены, то будет с вами. Встретите человека нормального, кому вы будете дорога. А в интернете много тех, кто ищет секса просто. Есть и нормальные конечно.

Гость
#19
Мари

вы понимаете , что реальная причина большинства разводов это неудовлетворение в интимной жизни? Обучать неумёху возьмутся редкие экземпляры и неизвестно способны ли они на это. Большинство держится за королев в постелли и многое прощает им, а от неумёх идут к умелым. Эта ситуация многих толкает на гражданский брак и только потом оформляют официальный. Вы можете идти по любому пути и всегда будете получать то, что заслужили своим решением

В России 80% разводов. И многие из них имели секс ДО брака и вступая в брак им нравился этот секс. А потом развод. Получается главное в браке не то, чтобы пип.иськи подошли, а еще в чем-то. У всех есть еще и эмоциональные потребности , и т.д.

Гость
#20

Автор ***

Гость
#21

А я до сих пор не знаю оргазма и приятных ощущений в анале. Муж меня не учил и ему пофик.
Не знаю, что такое классический минет и что такое приятное в нем.
Мужу все равно.
Секса нет 14 лет. Главное, что я хочу, чтобы меня не оскорбляли сексом без капли любви.

Гость
#22
Мари

вы понимаете , что реальная причина большинства разводов это неудовлетворение в интимной жизни? Обучать неумёху возьмутся редкие экземпляры и неизвестно способны ли они на это. Большинство держится за королев в постелли и многое прощает им, а от неумёх идут к умелым. Эта ситуация многих толкает на гражданский брак и только потом оформляют официальный. Вы можете идти по любому пути и всегда будете получать то, что заслужили своим решением

А гражданский брак - большинство разводов происходят по инициативе женщин, а именно тех, которые жили с ним в гражданском браке. Сожительство отличается от брака только отсутствием ответственности. Лучше когда люди строят отношения, узнают друг друга, учатся понимать (притирка), созревают для брака. Так шансы на счастливый брак больше. А если встретились, спать стали, а вскоре жить вместе - это равносильно построить дом без фундамента и ждать, что он будет крепким.

Гость
#23
Мари

вы понимаете , что реальная причина большинства разводов это неудовлетворение в интимной жизни? Обучать неумёху возьмутся редкие экземпляры и неизвестно способны ли они на это. Большинство держится за королев в постелли и многое прощает им, а от неумёх идут к умелым. Эта ситуация многих толкает на гражданский брак и только потом оформляют официальный. Вы можете идти по любому пути и всегда будете получать то, что заслужили своим решением

Не смогу согласиться .
Мужчин на постсовтском с патриархаоьными устоями в подсознании очень много .
Ахать то они могут умелых ,но вот жениться хотят на невинной .
И если не так ,то потом лупить начинают
Не могут простить на подсознатнльном уровне ,что кто -то их опередил =он лучше него ..
Узвленное самолюбие вымещают на женах побоями .

Гость
#24
lena

А сейчас есть такие мужчины которые хотят после свадьбы ? лет 30-20 назад еще были .а сейчас ???????.

Хотят то часто мужчины ДО свадьбы)))) Но если девушка нравится, то не расстаются с ней по причине ее выбора интим после брака))

Гость
#25
Гость

Автор, а вы упоминайте сразу про брак и не говорите сходу про "секс только после свадьбы". Парень к тому же может подумать, что вы на свидание в фате придете, не упоминайте вы сразу о свадьбе. Общайтесь, встречайтесь, дайте человеку узнать вас. На предложение интима ответите, что вам интересно с ним, интересно общаться, узнавать его, также скажите, что он вас привлекает в том числе физически, но интима в вашей жизни еще не было, так как интим для вас очень важно, что хотите интима с парнем, кому вы дорога и кто дорог вам. И если парень хочет просто секса, то не будет ждать, а вам такой и не нужен, а если ВЫ нужны, хочет узнать вас, рассматривает в качестве будущей жены, то будет с вами. Встретите человека нормального, кому вы будете дорога. А в интернете много тех, кто ищет секса просто. Есть и нормальные конечно.

АВТОР, ОПЕЧАТКА: НЕ УПОМИНАЙТЕ СРАЗУ ПРО БРАК

Гость
#26
Гость

Хотят то часто мужчины ДО свадьбы)))) Но если девушка нравится, то не расстаются с ней по причине ее выбора интим после брака))

Подписываюсь под каждым словом

Простоя
#27

Я сама таких ищу, и их правда достаточно. И среди них столько офигенных красавцев. Но я из протестантских христиан. А таких, чтобы хранили себя не по причине веры не встречала.

Простоя
#28
Гость

В России 80% разводов. И многие из них имели секс ДО брака и вступая в брак им нравился этот секс. А потом развод. Получается главное в браке не то, чтобы пип.иськи подошли, а еще в чем-то. У всех есть еще и эмоциональные потребности , и т.д.

Сатью слушаешь?😂

Гость
#29
Гость

Ага ищи дурака на первой брачной ночи член провалиться вместе с яйцами.Там такая дыра разбита.

Я не мамка твоя

Баба_Уморишка))))
#30

Я сама вышла замуж когда была девой наивной и чистой . Но мне засунули членик в мою промежность только после свадьбы . У меня муж мусульманин . Я его пью по утрам только он ушёл довно . В общем когда замуж выходишь не делай секса перед а только после свадьбы

Гость
#31

Хотел бы девственницу будущую жену и не было еще девушки. Ну может для меня мечта это только. Но приятнее все же если бы в знак особого доверия не дожидалась свадьбы. Когда уже решили поженится.

Супервайзер
#34
Полупокерша

А мужчина сам девственник?

А это имеет значение? Или пригодности мужчины к семье определяется его девственностью?

Гость
#35
Супервайзер

А это имеет значение? Или пригодности мужчины к семье определяется его девственностью?

Да.

Гость
#36
Супервайзер

Да, беги без оглядки ему навстречу! Не слушай местных ш лю х! Если мужчина поднимает вопрос девственности в контексте создания семьи, то это хороший вариант для создания с ним семьи! Беги от тех, кто поднимает вопрос девственности и умалчивает о семье!

Полностью согласна !

Супервайзер
#37
Гость

Да.

С каких пор и для кого? Что-то я оооооочень мало встречал девушек, женщин в реальной жизни, которые хотели себе девственника в мужья! Более того, большинство кричат, что хотят кайфа в сексе и им нужен опытный мужчина! Поэтому нефиг тут заливать про то, что девственность музчины важный или основополагающий критерий для создания с ним семьи. Мужчина никогда по этому критерию не опрелелялся годным или негодным к семье!

Плёночник
#38

Не повезло тебе, в нашем фашистском юридическом поле не ногой в проклятый ЗАГС. Надо тебе съезжать в патриархальные страны. Попроси отца посватать тебя в приличные семьи.

Гость
#40
Супервайзер

С каких пор и для кого? Что-то я оооооочень мало встречал девушек, женщин в реальной жизни, которые хотели себе девственника в мужья! Более того, большинство кричат, что хотят кайфа в сексе и им нужен опытный мужчина! Поэтому нефиг тут заливать про то, что девственность музчины важный или основополагающий критерий для создания с ним семьи. Мужчина никогда по этому критерию не опрелелялся годным или негодным к семье!

Ну, это дуры кричат, начитались глянца или всяких заумных книжек, вот и орут. А умные девушки выбирают ТОЛЬКО девственников.

Гость
#44
Гость

Ну, это дуры кричат, начитались глянца или всяких заумных книжек, вот и орут. А умные девушки выбирают ТОЛЬКО девственников.

Интереса ради, а по каким критериям вы определяете умная девушка или нет?)

Простоя
#45
Супервайзер

С каких пор и для кого? Что-то я оооооочень мало встречал девушек, женщин в реальной жизни, которые хотели себе девственника в мужья! Более того, большинство кричат, что хотят кайфа в сексе и им нужен опытный мужчина! Поэтому нефиг тут заливать про то, что девственность музчины важный или основополагающий критерий для создания с ним семьи. Мужчина никогда по этому критерию не опрелелялся годным или негодным к семье!

Я хочу девственника. И знаю ещё много таких. Вот теперь ты слышал о нас😂

Супервайзер
#46
Простоя

Я хочу девственника. И знаю ещё много таких. Вот теперь ты слышал о нас😂

Да, да хоти. Сама то девственница?

Простоя
#47
Супервайзер

Да, да хоти. Сама то девственница?

Конечно😉

Супервайзер
#48
Простоя

Конечно😉

Конюшня

Гость
#49

Только таких девушек и надо брать в жены и уважать. Остальные годятся только для разгрузки яиц.

Гость
#50

Я иностранец. Если бы автор знал этнические славянские языки, он бы знал, что слово ЧЕЛОВЕК означает сущность homo sapiens sapiens, а ЛЮД — безразумное животное. Пусть автор вспомнит историю - пролетарскую революцию. Пролетариат уничтожил 80-миллионную русскую элиту. Сейчас во всех странах бывшего СССР около 97% граждан составляют люди - двуногие зверя.
Найдите ЧЕЛОВЕКА, а не двуногого зверя. Мы также ставим условия. Каждый может выбрать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: