Гость
Статьи
Только девственницу в …

Только девственницу в жёны

Доказательство для мужчин. Почему крайне необходима девственница в жёны.
Даже если оставить в стороне Телегонию и элементарную брезгливость мужа.

Девственность девушки теряют как настоящие биороботы.
Когда приходит время, гормоны включаются. И заставляют девушку раздвинуть ноги не с мужем, а с первым встречным. А муж потом, через пару тройку лет, мучается и сходит с ума всю жизнь.

Девственница означает лишь более слабое гормональное давление на мозги девушки .
Следовательно, намного выше шанс, что эта женщина не раздвинет ноги в браке в дни овуляции, когда муж в командировке

Иными словами, девственница это не только "ценный мех", но ещё и верная жена.

Короче, мужчины, в следующий раз, жениться только на девственнице !!! #секс

дядя Саша
631 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужик, всем наcpaть. Можешь вообще не жениться: мы тебе разрешаем.

дядя Саша
#2

Хорошо написано. Отлить в граните .

дядя Саша
#3
Елена

Мужик, всем наcpaть. Можешь вообще не жениться: мы тебе разрешаем.

Кисонька, да я женат.

Гость
#4

Девственница 35 лет вам подойдет?

дядя Саша
#5

Просто пришло время .
Менять этот мир к лучшему .
Буду вас воспитывать .

Гость
#6

А женщине зачем выходить замуж за гормонального раба, который трахает всё что движется?

Гость
#7

Есть одна, знакомая, девственница..
Её 60 лет.
Знатная будет жена !!!!( она же девственница ) и по этому умная, рукодельная, ну и в секасе вааще нет ей равных ( в таком возрасте она много читала про секас, т.ч. вумная ..)

дядя Саша
#8
Гость

А женщине зачем выходить замуж за гормонального раба, который трахает всё что движется?

Рассказываю.
10 процентов мужчин по темпераменту это "кобели".
Все остальные, 90 процентов -это хорошие,верные, семейнориентированные мужчины.
Вот их -не надо обижать .
Грех это, женщины .

Гость
#9
дядя Саша

Хорошо написано. Отлить в граните .

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, да?) Иди это уже привычка такая: все сам да сам...😏😏
P.S: я девственница. Никогда не выйду замуж за пленочника. Даже когда найду парня и все будет идти к свадьбе и семье, если узнаю, что он пленочник - расстанусь. На кой мне средневековое умертвие в 21 веке?

Гость
#10
дядя Саша

Рассказываю.
10 процентов мужчин по темпераменту это "кобели".
Все остальные, 90 процентов -это хорошие,верные, семейнориентированные мужчины.
Вот их -не надо обижать .
Грех это, женщины .

Да ладно заливать то, вот не смог мужик до брака дотерпеть, значит кобель и в жены кроме *ляди из борделя ему никто не положен.

Гость
#11
Гость

А женщине зачем выходить замуж за гормонального раба, который трахает всё что движется?

Вот-вот! Каждая третья новость в интернете - про мужика, который всунул в что-то, всунул что-то или насунул куда-то! До сих пор перед глазами новость о мужчине, "упавшем" на снаряд второй мировой голой ж***ой...

дядя Саша
#12
Гость

Девственница 35 лет вам подойдет?

Вот кстати , супер.
Правда.
Скоро из-за не девственности своих жён, из-за ужасного женского добрачного прошлого,
на брачный рынок выйдет огромное количество успешных, разведённых 40-летних мужчин .
И 35 летняя девственница, миловидная, с хорошим характером, это будет самое то.

"То, что доктор прописал" (с)

Гость
#13

Будет изменять или нет, не зависит от того девственницей она вышла замуж или нет. Если вышла девственницей всегда с голове будет вопрос "интересно, а как с другим мужчиной?" Поэтому особо не обольщайтесь. Если девушке хорошо во всех планах с мужем, она изменять не будет. Как только перестает себя чувствовать женщиной и желанной рядом со своим мужчиной, тут могут быть измены.

#14
дядя Саша

Кисонька, да я женат.

Оно и заметно. Готовишься к пинку жены коленом заранее, молодец :) и

Гость
#15
Гость

Есть одна, знакомая, девственница..
Её 60 лет.
Знатная будет жена !!!!( она же девственница ) и по этому умная, рукодельная, ну и в секасе вааще нет ей равных ( в таком возрасте она много читала про секас, т.ч. вумная ..)

А вы в свои 60 лет похоже выглядите на 25, ведь каждый новый мужик омолодил вас на год.

Гость
#16
дядя Саша

Кисонька, да я женат.

И как ты проверил свою жену - девственницу на то, что она до тебя член в руках не держал и ээээ...эм...в других частях тела?
Анализы брал? К специалистам направлял за экспертизой? 🤭

Гость
#17
Гость

И как ты проверил свою жену - девственницу на то, что она до тебя член в руках не держал и ээээ...эм...в других частях тела?
Анализы брал? К специалистам направлял за экспертизой? 🤭

Мы наслово верим !!

дядя Саша
#18
Елена

Оно и заметно. Готовишься к пинку жены коленом заранее, молодец :) и

Слушай, если меня выгонит жена , за меня такая драка среди баб начнётся, это будет нечто с чем то.
Но я женат на очень умной женщине.

Она меня пасёт очень грамотно.
Регулируя длину цепи .
если б не любил ....эх....

дядя Саша
#19
Гость

И как ты проверил свою жену - девственницу на то, что она до тебя член в руках не держал и ээээ...эм...в других частях тела?
Анализы брал? К специалистам направлял за экспертизой? 🤭

Глаза. Надо смотреть прямо ей в глаза.
Это Зеркало души.

Глаза не лгут.

R.t
#20

Мне 27 лет,и я девственница,из-за моей религии,и нации...да я храню себя,не хочу быть с каждым вторым,мне кажется то лучше чем иметь 5-20 парней,и мне не важно сколько было у моего будущего мужа,главное я за себя в ответе,а не за него.

Гость
#21
Гость

Мы наслово верим !!

А ну понятно 🤭

Гость
#22
дядя Саша

Глаза. Надо смотреть прямо ей в глаза.
Это Зеркало души.

Глаза не лгут.

Ахаха, какая наивность. 😁
А вообще хорошо, что есть такие наивные мужики. 👍

Гость
#23

Девственнице только б.у. и надо😂

Гость
#24
Гость

А женщине зачем выходить замуж за гормонального раба, который трахает всё что движется?

Ради его денег. Зачем же еще хищницы взамуж идут.

Гость
#25
Гость

Будет изменять или нет, не зависит от того девственницей она вышла замуж или нет. Если вышла девственницей всегда с голове будет вопрос "интересно, а как с другим мужчиной?" Поэтому особо не обольщайтесь. Если девушке хорошо во всех планах с мужем, она изменять не будет. Как только перестает себя чувствовать женщиной и желанной рядом со своим мужчиной, тут могут быть измены.

При современных сексуальных тенденциях, процентов 90 супругов изменяют друг другу, т.к. само сексуальное поведение формируется до брака.
Тут скорее непонятно, что такого страшного люди видят сейчас в измене, ведь до у некоторых каждый день новый партнёр было нормой, а секс был просто секс. Ну произошла разовая интрижка с кем-то, что тут такого?

дядя Саша
#27
R.t

Мне 27 лет,и я девственница,из-за моей религии,и нации...да я храню себя,не хочу быть с каждым вторым,мне кажется то лучше чем иметь 5-20 парней,и мне не важно сколько было у моего будущего мужа,главное я за себя в ответе,а не за него.

Слушайте , ну как же я Вас уважаю . Клянусь !!! Ну просто безмерно .

Я хочу воспитать моих русских девушек женщин, так как воспитали Вас .

И тогда наши женщины будут самыми уважаемыми в мире и дома, в семье.. Мужчины снова начнут целовать своим безумно любимым и уважаемым жёнам пальчики их рук .

Мы обязаны носить вас на руках, женщины.
Вы самое прекрасное создание Господа Бога на земле .

Но Вы должны , ВЫ ОБЯЗАНЫ быть достойны.
Нашей любви.

Вы прекрасны, женщины !!!

Гость
#28
Гость

Девственница 35 лет вам подойдет?

Зачем нужна старая тетка🤮

Гость
#29

То же самое работает и в отношении парней)

Не смог дотерпеть до свадьбы - значит в браке будет плядуном, вечно приносящий всякую заразу в семью❗️А жене потом рак шейки матки и мертворождение.

Поэтому, девушки, будьте бдительны. Если не хотите сломать себе жизнь, то в загс только с чистыми и неопытными парнями с нулевым пробегом. Остальных оставляем небрезгливым помоечницам.

Красный комиссар
#30

Только девственницы!

R.t
#32
дядя Саша

Слушайте , ну как же я Вас уважаю . Клянусь !!! Ну просто безмерно .

Я хочу воспитать моих русских девушек женщин, так как воспитали Вас .

И тогда наши женщины будут самыми уважаемыми в мире и дома, в семье.. Мужчины снова начнут целовать своим безумно любимым и уважаемым жёнам пальчики их рук .

Мы обязаны носить вас на руках, женщины.
Вы самое прекрасное создание Господа Бога на земле .

Но Вы должны , ВЫ ОБЯЗАНЫ быть достойны.
Нашей любви.

Вы прекрасны, женщины !!!

Благодарю,хотелось чтобы каждый мужчина думал как вы,и разврата было бы меньше,а тем кто тут не согласны,потому что это тяжело,я знаю что не каждый не способен на такое,но воспитание играет роль.

Гость
#33
дядя Саша

Слушайте , ну как же я Вас уважаю . Клянусь !!! Ну просто безмерно .

Я хочу воспитать моих русских девушек женщин, так как воспитали Вас .

И тогда наши женщины будут самыми уважаемыми в мире и дома, в семье.. Мужчины снова начнут целовать своим безумно любимым и уважаемым жёнам пальчики их рук .

Мы обязаны носить вас на руках, женщины.
Вы самое прекрасное создание Господа Бога на земле .

Но Вы должны , ВЫ ОБЯЗАНЫ быть достойны.
Нашей любви.

Вы прекрасны, женщины !!!

"...Я хочу воспитать моих русских девушек женщин,.."
Корона не жмёт ??

дядя Саша
#35
R.t

Мне 27 лет,и я девственница,из-за моей религии,и нации...да я храню себя,не хочу быть с каждым вторым,мне кажется то лучше чем иметь 5-20 парней,и мне не важно сколько было у моего будущего мужа,главное я за себя в ответе,а не за него.

А скажите, пожалуйста, научите меня.

Что повлияло на Ваше мировосприятие ??

Как Вашим родителям удалось Вас так прекрасно воспитать??

Как же я Вас уважаю ......просто невозможно .

Женщины, родные , я хочу , чтобы вы ВСЕ были такими как это Безумно Уважаемая Девушка .

Которую муж будет носить на руках всю её жизнь .

Он будет всю жизнь благодарен ей. За то, что оказала ему Честь. Подарив самое ценное. Саму Себя .

Это - БЕСЦЕННО.

Муж этой девушки любимчик Бога. он свернёт все горы, он сделает невозможное в этой жизни. Сделает миллион добрых дел другим людям .
Из благодарности Богу. И жене. Из чувства огромного счастья.

Гость
#36
R.t

Мне 27 лет,и я девственница,из-за моей религии,и нации...да я храню себя,не хочу быть с каждым вторым,мне кажется то лучше чем иметь 5-20 парней,и мне не важно сколько было у моего будущего мужа,главное я за себя в ответе,а не за него.

Глупая баба. Заразу-то он тебе всё равно принесёт. И будут у тебя всё те же последствия.

Гость
#37
Гость

А вы в свои 60 лет похоже выглядите на 25, ведь каждый новый мужик омолодил вас на год.

Пф, не мужик, а косметолог омолодил ее.

Гость
#39
R.t

Мне 27 лет,и я девственница,из-за моей религии,и нации...да я храню себя,не хочу быть с каждым вторым,мне кажется то лучше чем иметь 5-20 парней,и мне не важно сколько было у моего будущего мужа,главное я за себя в ответе,а не за него.

Жена и муж ответе за друг друга, соответственно если муж не соблюдал религию и традиции, то и женщина которая выбрала такого мужа наплевала на свою веру.

дядя Саша
#40
Гость

"...Я хочу воспитать моих русских девушек женщин,.."
Корона не жмёт ??

Нет. Пришло время.

Гость
#41
Гость

Кого? С чего ты это взяла? Может он нормальный не приходило в ткпую башку?

Пленочники нормальными не бывают

Гость
#42
Гость

Жена и муж ответе за друг друга, соответственно если муж не соблюдал религию и традиции, то и женщина которая выбрала такого мужа наплевала на свою веру.

Именно!

Гость
#44
дядя Саша

А скажите, пожалуйста, научите меня.

Что повлияло на Ваше мировосприятие ??

Как Вашим родителям удалось Вас так прекрасно воспитать??

Как же я Вас уважаю ......просто невозможно .

Женщины, родные , я хочу , чтобы вы ВСЕ были такими как это Безумно Уважаемая Девушка .

Которую муж будет носить на руках всю её жизнь .

Он будет всю жизнь благодарен ей. За то, что оказала ему Честь. Подарив самое ценное. Саму Себя .

Это - БЕСЦЕННО.

Муж этой девушки любимчик Бога. он свернёт все горы, он сделает невозможное в этой жизни. Сделает миллион добрых дел другим людям .
Из благодарности Богу. И жене. Из чувства огромного счастья.

Что-то муж меня не носил на руках, из-за того что я была девственница. Чушь какая-то.

Гость
#45
Гость

Кого? С чего ты это взяла? Может он нормальный не приходило в ткпую башку?

Нормальный до свадьбы сексуального опыта не имеет, а если потом жена ушла от него, то монахом становится.

Гость
#46
дядя Саша

Нет. Пришло время.

Типа, новый бог Кузя собирает паству по форумам ...

Гость
#47

Тут проблема в том, что в 25 или в 30 число девственников мужчин достигает 30%-50%, и эти девственники по понятным причинам абсолютно непривлекательны для недевственниц. Если девушка имеет опыт отношений, то с девственником ей придется выступать в качестве учителя и наставника, но такая роль для женщины в отношениях противоестественна и мало кому интересна.

Гость
#48
дядя Саша

Слушай, если меня выгонит жена , за меня такая драка среди баб начнётся, это будет нечто с чем то.
Но я женат на очень умной женщине.

Она меня пасёт очень грамотно.
Регулируя длину цепи .
если б не любил ....эх....

Каблук обоссранный🤮🤮🤮

Гость
#49
Гость

Положена девственница потому что у мужчины ты не проверишь никак девственник он или нет так что обломись бэушная помойка

Ты и женщину не проверишь)). Наплести она тебе может всё что угодно. И анально, и орально десятки мужиков перепробовать)). А ты и не узнаешь никогда и будешь радоваться как иди oт 😆

Гость
#50
Гость

Положена девственница потому что у мужчины ты не проверишь никак девственник он или нет так что обломись бэушная помойка

Тебе самому не противно постоянно таскать между ног помои, может лучше отрежешь себе этот отросток раз и навсегда, а то ходишь и засираешь всё вокруг.