Гость
Статьи
Секс в юном возросте

Секс в юном возросте

Подруга из детдомовской семьи,мы сэксимся постоянно, при том это не моя инициатива, а ей так хочется. Ей 16 мне17 но скоро будет 18. Мы любим друг друга,я хотел даже дождаться пока ей стукнет 18 для первого секса, но она сказала что я импотент если не могу прямо сейчас, типа на "слабо" взяла, а мне только за радость. Я ее очень люблю, даже могу сказать что любовь к ней невыносима. Но через пару дней наша связь будет уголовной ответственностью потому что у меня до и я не знаю что делать. То есть она любит меня, но ее дед опекун сказал что я педофил и должен сидеть на зоне. Подруга говорит что он просто пытается ее оберегать, а я не знаю что делать. Мы почти год вместе, я ее люблю больше жизни, но я не готов сесть в тюрьму по статье изнасилование если ее дед решит поиграть в папочку. #секс #дед #любовь

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, если ей есть 16, то без ее ведома дед не сможет тебя посадить. Но я бы все равно с этой семейкой не связывалась, кто этого деда знает😂

#2
Гость

Вообще, если ей есть 16, то без ее ведома дед не сможет тебя посадить. Но я бы все равно с этой семейкой не связывалась, кто этого деда знает😂

А что дождаться ее совершеннолетия не судьба дождаться ?

Гость
#4

возрАсте!

Гость
#5

Я бы тоже хотел пялить 16. Мне 40

Гвоздь
#6

Ничего, лет через 15 женишься

Гость
#7

Возможно дед неверен в твоих серьезных намерениях. Наверное он ждёт что ты возьмёшь ее в жены

Гость
#8

Автор, 16 лет - это возраст сексуального согласия. То есть ДО 16 лет секс или действия сексуального характера - это уголовная статья, а с 16 лет - можно, ЕСЛИ ДОБРОВОЛЬНО конечно. НЕ добровольно нельзя в любом возрасте - статья.

Гость
#9
Гость

Возможно дед неверен в твоих серьезных намерениях. Наверное он ждёт что ты возьмёшь ее в жены

Может он хочет, чтобы девочка выучилась, получила профессию, а не забеременела, а то на деде будет внучка и еще правнук или правнучка.

Гость
#10
Гость

Может он хочет, чтобы девочка выучилась, получила профессию, а не забеременела, а то на деде будет внучка и еще правнук или правнучка.

Я думаю это продолжение моей мысли. Ведь сейчас она может залететь, а он сбежать. Деду такой возможный сценарий явно не нравится

Гость
#11
Гость

Вообще, если ей есть 16, то без ее ведома дед не сможет тебя посадить. Но я бы все равно с этой семейкой не связывалась, кто этого деда знает😂

Так и она не может. 9 месяцев без секса, я настолько ее обожал что готов был ждать совершеннолетия. Но она сказала что и́мпотент если не хочу ее. Пришлось нарушить свое табу. И чтобы тему разрешили создать пришлось возраст подруги поменять с 14 на 15.
В момент знакомства она сказала что ей 17, были проводы друга, я был пьЯн и поверил.

Гость
#12
Гость

Так и она не может. 9 месяцев без секса, я настолько ее обожал что готов был ждать совершеннолетия. Но она сказала что и́мпотент если не хочу ее. Пришлось нарушить свое табу. И чтобы тему разрешили создать пришлось возраст подруги поменять с 14 на 15.
В момент знакомства она сказала что ей 17, были проводы друга, я был пьЯн и поверил.

Ничего не понятно

Гость
#13
lena

А что дождаться ее совершеннолетия не судьба дождаться ?

А сейчас что делать?она на зло называет меня импотентом, у нее тоже потребности есть. Нах ей нужен парень если я очкую ее удовлетворять. Я ей не изменяю, клянусь богом в этом. Но мы часто ссоримся, и поэтому если ссора зайдет далека то меня будут насиловать на зоне. В отношениях с ней всегда я был доминантном, а тут наоборот она будет держать мои яйца в кулаке

Гость
#14
Гость

Автор, 16 лет - это возраст сексуального согласия. То есть ДО 16 лет секс или действия сексуального характера - это уголовная статья, а с 16 лет - можно, ЕСЛИ ДОБРОВОЛЬНО конечно. НЕ добровольно нельзя в любом возрасте - статья.

Спасибо не знал, мои одноклассницы похоже тоже. А что делать если до 16 хочется? Моей подруге захотелось, я мечтал что она вырастет и все будет позже, но она спровоцировала назвав импотентом.

Гость
#15

Тут нет никакого изнасилования, возраст сексуального согласия 16 лет. Если иметь секс с девочкой до её 16ти летия, то даже при её согласии это изнасилование, а после уже нет.

Гость
#16
Гость

Автор, 16 лет - это возраст сексуального согласия. То есть ДО 16 лет секс или действия сексуального характера - это уголовная статья, а с 16 лет - можно, ЕСЛИ ДОБРОВОЛЬНО конечно. НЕ добровольно нельзя в любом возрасте - статья.

Конечно не добровольно, а с ее Приказа.то что я хотел ждать для нее как повод для обиды. ЧпокаемсЯ по 5 раз в день.я рад этому.но я хотел дождаться ее совершеннолетия,лез только в трусики для мастурбации

Гость
#17
Гость

Может он хочет, чтобы девочка выучилась, получила профессию, а не забеременела, а то на деде будет внучка и еще правнук или правнучка.

Какая разница что я хочу. Первый секс у меня был когда подруга меня вывела им з себяим
потентом

#18

С 16-ти секс разрешён.
Однако, за изнасилование в тюрьму посадят.
О том, было изнасилование или нет, решают родители или опекуны, пока ребёнку меньше 18-ти лет.

Так что по статье 134 УК РФ, Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста - не посадят.
А по статье 131 УК РФ, изнасилование - посадить могут.

#19

Если она сама не будет рассказывать об этом, то всё будет ок)

Рик
#20

Либо вы храните вашу связь в тайне (оба), либо могут быть проблемы (либо ждете ее 18-летия).

Законы созданы для того чтобы заботиться о людях. Конкретно этот закон сделан чтобы не было насилия (а маленьких проще заставить). Если насилия нет, то моральные нормы в порядке, но доказывать что не верблюд кому-то последнее дело. Либо тайна, либо никак. Кажется, Витас (певец) встречался с несовершеннолетней и оба держали это в тайне.

Лаура
#21

Детдома - место разведения маргиналов. Нормальный человек не свяжется с теми, кто там был. Тем более, после таких разговоров про импотенцию. Если начался такой разговор, почему ты просто не ушёл от неё молча навсегда? У тебя нет уважения к себе и здравомыслия. Сам виноват, готовься к сроку, особенно попу готовь.
P.S. При задержании лучше не сопротивляться, я сопротивлялась (двое полицейских в гражданском подошли сзади и хотели мне руки выкрутить, я ударила их и хотела убежать, так как приняла их за бандитов), мне зуб выбили. Я отбывала наказание по статье 105 часть 1.

Гость
#22
Лаура

Детдома - место разведения маргиналов. Нормальный человек не свяжется с теми, кто там был. Тем более, после таких разговоров про импотенцию. Если начался такой разговор, почему ты просто не ушёл от неё молча навсегда? У тебя нет уважения к себе и здравомыслия. Сам виноват, готовься к сроку, особенно попу готовь.
P.S. При задержании лучше не сопротивляться, я сопротивлялась (двое полицейских в гражданском подошли сзади и хотели мне руки выкрутить, я ударила их и хотела убежать, так как приняла их за бандитов), мне зуб выбили. Я отбывала наказание по статье 105 часть 1.

А автор не маргинал что ли?
Познакомились по пьяни. То есть употребляет алкоголь, причём в несовершеннолетнем возрасте.
Она ему "приказала" и он пошёл у неё на поводу. То есть человеком можно манипулировать, управлять. Своего мнения у него нет.
По моему уже два этих факта говорят о том, что чел типичный маргинал и из маргинальной семьи. И скорее всего не раз окажется на зоне за свою жизнь. У нас одноклассник так сел. Ребята пошли с кого то долг выбивать, его с собой взяли, сказали ему избить парня, он и избил. Он сел, а они в стороне остались. Так и автор, сказали - сделал то что не хотел. А теперь она передумает под натиском деда и он сядет.

Гость
#23
Гость

Я бы тоже хотел пялить 16. Мне 40

Мечты, мечты 😆

Гость
#24
Гость

Автор, 16 лет - это возраст сексуального согласия. То есть ДО 16 лет секс или действия сексуального характера - это уголовная статья, а с 16 лет - можно, ЕСЛИ ДОБРОВОЛЬНО конечно. НЕ добровольно нельзя в любом возрасте - статья.

Тебя кто спрашивает

Василиса
#25
Гость

Какая разница что я хочу. Первый секс у меня был когда подруга меня вывела им з себяим
потентом

Не беспокойся, на зоне никто не будет интересоваться что ты хочешь, тебя там будут трахать все желающие. И все, пока ты будешь драить хату и продол, проходя мимо, будут пендели по фуфлу давать. Нормальный человек за такой нефильтрованный базар по морде даст. Сам виноват, петух по жизни становится петухом, который под шконкой кукарекает. Нормальный человек просто пояснит, что брезгует, трахает только нормальных, а не всяких страхолюдин, которые уже триппер поймали. Дед, конечно, хитрый пентюх, напишет заявление, на судилище с тебя сдерут компенсацию, которую отправят на счёт карты деда. Будет дед элитный коньяк бухать, а ты лox, будешь парашником на зоне.

Василиса
#26
Гость

Автор, 16 лет - это возраст сексуального согласия. То есть ДО 16 лет секс или действия сексуального характера - это уголовная статья, а с 16 лет - можно, ЕСЛИ ДОБРОВОЛЬНО конечно. НЕ добровольно нельзя в любом возрасте - статья.

В такой ситуации никак не выкрутишься, если скажут, что трахал до 16.

Василиса
#27
Гость

Спасибо не знал, мои одноклассницы похоже тоже. А что делать если до 16 хочется? Моей подруге захотелось, я мечтал что она вырастет и все будет позже, но она спровоцировала назвав импотентом.

Всё очень просто - плюнуть в харю как только такая интерес начала проявлять, пусть ущербные малолетки решают проблемы с другими, если дpoчить себе не умеют.

Гость
#29
Василиса

Тебя уже начали насиловать. Ничего, откинешься и будешь по ***-клубам очком торговать. Найдёшь себе влиятельного мужика, который щедро оплачивать это будет.

За твоё очко сколько платят?

Лаура
#30
Гость

А автор не маргинал что ли?
Познакомились по пьяни. То есть употребляет алкоголь, причём в несовершеннолетнем возрасте.
Она ему "приказала" и он пошёл у неё на поводу. То есть человеком можно манипулировать, управлять. Своего мнения у него нет.
По моему уже два этих факта говорят о том, что чел типичный маргинал и из маргинальной семьи. И скорее всего не раз окажется на зоне за свою жизнь. У нас одноклассник так сел. Ребята пошли с кого то долг выбивать, его с собой взяли, сказали ему избить парня, он и избил. Он сел, а они в стороне остались. Так и автор, сказали - сделал то что не хотел. А теперь она передумает под натиском деда и он сядет.

Он глуп, это несомненно. Насколько он маргинал - глупость даёт маргинальность. Маргинал употребляет одурманивающие вещества с целью противопоставить себя обществу. Следует учесть, не обязательно быть маргиналом для употребления чего-либо. Нередко это глупые или с психологическими проблемами люди. Вещества, конечно, разрушают психику и приводят через некоторое время в маргиналы.

Кекс
#31

Скорее всего дед хочет внучку натянуть, а ты влез.

Педо
#32

Странно. Трахаются с 11 лет, а ты все нюни пускаешь. Трахни ее, педофил...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: