Гость
Статьи
Маленький рост – …

Маленький рост – маленький размер

Начала встречаться с парнем чуть выше себя, он 160 примерно, я 155.
У меня всегда были парни 180 см +

Этот парень безумно заботливый, очень старается для моего комфорта, слышит всё с первого раза и понимает с первого намёка, щедрый, можно поболтать обо всем на свете и прочее.

Таких мелких парней у меня никогда не было и мне так было интересно, что там в штанах. Читала, что у маленьких всё в корешок ушло и что природа всё компенсирует хорошим размером.

Настал момент X, и я увидела в штанах 8-9 см. Я с таким сталкиваюсь в первый раз. Вообще ничего не чувствуется. Хотя для меня размер 12-13 уже норм (некоторые пишут, что это очень мало).
Парень говорил, что все был довольны. Какие же девушки актрисы.

Я не люблю оральные ласки, поэтому для меня такой секс провал.

Вопрос: У кого парни были мелкие в штанах тоже всё мелкое?

Я теперь как вижу парня маленького роста, сразу эти 8 см вспоминаются, у меня теперь травма, я коротышек за километр буду обходить. #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#2

Это не зависит от роста, размера ноги/носа и прочего.
Как и размер груди у девушек.

Гость
#3
Гость200

Ищу БАБУ для секса на 1 НОЧЬ. В программу входит:

1. Скармливание бабище спермы с волосами от члена.
2. Избиение бабы
3. Копро (покакать в ротик и обмазатся фекалиями)
4. Золотой дождик.
5. Минет (кончаю в рот)
6. Оргия приветствуется
7. Фистинг (вставлю арбуз в вагину).
8. Широкие анальные пробки
9. Укалывание вагины и клитора иголками.
10. Бабища станет личным унитазом на 3 часа (буду какать и писать бабище в ротик, она должна глотать).


По желанию бабищи:

1. Склеивание ануса клеем + слабительное. Потом разклею растворителем .
2. Склеивание вагины клеем.
3. Покраска бабищи краской в любой цвет (с ног до головы) .
4. Посадить бабищу на бутылку
5. Игра: я буду писать в рот бабище а она должна глотать. Если не успевает -- избиение и глотание фекалий.


В конце сеанса бритье бибищи налысо.

Кому интересно - пишите ответом на этот коммент.

Моральный у р о d
Надеюсь это неудачная шутка.
Брысь с женского форума,если ты мужчина.иначе надень 👗,накрасся,надень туфли на высоком каблуке,если хочешь здесь остаться🎃

Гость
#4

Автор, у меня один только партнёр был небольшого роста - 170см. И да, у него был корнишончик, сантиметров 10. И да, именно поэтому я и сбежала.

Когда ты против
#5
Гость

Автор, у меня один только партнёр был небольшого роста - 170см. И да, у него был корнишончик, сантиметров 10. И да, именно поэтому я и сбежала.

Сбежала потому, что у тебя там дупло размером с ведро после десятка других буев? Ну ты и женщина легкого поведения, уже не годная для 90% мужчин.

Гость
#6

Не обязательно. Есть рослые парни со скромным достоинством и наоборот бывает

Гость
#7

А нельзя было, так сказать, проверить размер До секса? Ты могла прощупать его через штаны, чтобы понять размер члена.

Гость
#8

Если бы я была мужиком 180+ я бы 160 и ниже стороной обходила дабы не иметь детей низкорослых и не нагибаться всю жизнь к 155, не напрягать поясницу.

Гость
#9
Когда ты против

Сбежала потому, что у тебя там дупло размером с ведро после десятка других буев? Ну ты и женщина легкого поведения, уже не годная для 90% мужчин.

Это был мой второй парень

Гость
#10
Гость

Это был мой второй парень

Моя жена говорит, что нет прямой зависимости роста и размера членов

Гость
#11
Гость

Моя жена говорит, что нет прямой зависимости роста и размера членов

Откуда знает?Знает видимо ,что говорит.

Гость
#12
Гость

Откуда знает?Знает видимо ,что говорит.

Знает конечно

Гость
#13
Гость

Знает конечно

Так откуда?

Гость
#14
Гость

Моя жена говорит, что нет прямой зависимости роста и размера членов

А вот кажется, что это логично. Пропорционально же все должно быть. Длина, как минимум.

Гость
#15
Гость

Так откуда?

Уренгой

Гость
#16
Гость

А вот кажется, что это логично. Пропорционально же все должно быть. Длина, как минимум.

Ну логика тут не причем

Гость
#17
Гость

Так откуда?

А ты откуда?

Гость
#19
Гость

Ну логика тут не причем

Видимо партнёры попадались всякие разные.

Гость
#20
Гость

Видимо партнёры попадались всякие разные.

Да, разнообразные

Гость
#21
Гость

Да, разнообразные

Значит далеко не девочкой была до вашей встречи.

Гость
#22
Гость

Значит далеко не девочкой была до вашей встречи.

Да, конечно

Гость
#23
Гость

Если бы я была мужиком 180+ я бы 160 и ниже стороной обходила дабы не иметь детей низкорослых и не нагибаться всю жизнь к 155, не напрягать поясницу.

Я мужик 184см... 16-17см/5см. Мечтаю о сексе с девушкой низкого роста🙃

Гость
#24

Размер не зависит от роста и веса. При желании и упорстве можно добавить до 5 см длины и до 3см объема. У арабов есть традиция джелкинга когда отцы или старшие братья учат или водят к специальным людям которое делают джелкинг. Если парень нравится найдите форум натурального увеличения ч_лена (НУП) терпение и труд и будет вам счастье. Не быстро - но эффект есть. Есть спец иструменты по растягиванию и для объема ПЧ

Гость
#25
Гость

А вот кажется, что это логично. Пропорционально же все должно быть. Длина, как минимум.

Нет. За размер отвечает генетика (вспомните, что у чернокожих он в среднем больше) и в некоторой степени, уровень тестостерона в период роста.

Гость
#26
Гость

Нет. За размер отвечает генетика (вспомните, что у чернокожих он в среднем больше) и в некоторой степени, уровень тестостерона в период роста.

Ну у чернокожих свои нормы. Кажется правильным ожидать что у высокого, всего такого длиннокостного чернокожего член будет длиннее, чем у низкого.

Ну это как длина пальцев. Длинные пальцы чаще у высоких у худых. У низкорослых тоже бывают визуально длинные пальцы - но пропорционально их росту.

Гость
#27
Гость

Ну у чернокожих свои нормы. Кажется правильным ожидать что у высокого, всего такого длиннокостного чернокожего член будет длиннее, чем у низкого.

Ну это как длина пальцев. Длинные пальцы чаще у высоких у худых. У низкорослых тоже бывают визуально длинные пальцы - но пропорционально их росту.

И толщина пальцев тоже признак

Гость
#30

Размер полового органа у мужчины никак не коррелирует с его ростом и весом! Что бы тут демагоги не писали и не философствовали, как бы не изгалялись это совершенно никак не связаннын вещи! На размер полового члена влияет только генетический материал от его предков! Вес, рост, пропорции это только демагогия и всё! Это вам скажет любой врач уролог-андролог имеющий диплом и клинический опыт!

Гость
#31

Не обязательно. У меня был 1 маленький мужчина (170) с очень здоровым членом, даже комично смотрелось. И стоял плохо, часто падал (видимо столько энергии нужно было на поднятие такого агрегата на худом теле😂)

Гость
#32
Гость

Если бы я была мужиком 180+ я бы 160 и ниже стороной обходила дабы не иметь детей низкорослых и не нагибаться всю жизнь к 155, не напрягать поясницу.

Если бы да кабы😂 по моему опыту, очень многие высокие мужчины любят как раз маленьких и средних девушек. А метры с кепкой одержимы высокими. Что в принципе и логично, чего самому не хватает, то и ищем. Знаете, если мужчина например 190+, женщина 180+, то какие будут дети? Дочка 185+? Сын 2 метра? Тоже же перебор явный.

Гость
#33
Гость

Автор, у меня один только партнёр был небольшого роста - 170см. И да, у него был корнишончик, сантиметров 10. И да, именно поэтому я и сбежала.

У тебя просто ведро раздолбано поэтому не чувствуешь

Гость
#34

У тебя *** как ведро раздолбано поэтому не чувствуешь

слава
#35
Гость

У тебя просто ведро раздолбано поэтому не чувствуешь

Видимо у тебя пупырчик раз ты везде пишешь про раздолбаные вагины. Но дело в том , что их нельзя раздолбать. После секса, где-то через час она приходит в исходное состояние. Такова физиология вагины. И твои сказочки от отсутствия знаний.

Гость
#36

У меня парень ростом 160,я сама 156, а в штанах у него 17см, поэтому всякое бывает

Гость
#37

Размер ПЧ совершенно никак не коррелирует с ростом,весом,размерами ног и так далее. Есть мужики ростом 185 см с членами 12 -16 см и таких среди них абсолютное большинство кстати, и есть среднего роста с размерами за 20 см . Это зависит исключительно от наследственности и никак невозможно спрогнозировать.А все те кто вам говорят об обратном демагоги или просто болтушки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: