Гость
Статьи
Он куколд, она …

Он куколд, она сексвайф. Стоит ли решатся на это или нет?

Приветствую, прелестных дам и великолепных мужчин! Мне 26, парень я свободный , никогда долгих, постоянных отношений не имел ( по разным причинам ), от того я частенько мог зависнуть на разных сз. И мне , стабильно, раза 4 в месяц написывают разные пары ( мужчины и женщины ). Цель у них, я думаю понятная, секс(ЖММ). Все хотели, чтобы я занимался сексом с женщиной, а мужчина смотрел или участвовал в процессе так же. Причем это совершенно нормальные пары. Я общался с ними, даже созванивался по видео , но дальше этого не заходило. То есть все пары внешне нормальные. Женщины почти все симпатичные или красивые, ухоженные ( в среднем , возраст пар - от 33 до 45 было ), мужики тоже адекватные. Не поверите, но некоторые даже деньги предлагали за это. И проблем с местами для секса тоже не было , либо номера гостиничные , либо квартира, либо частный дом со всё включено, понятно за их счёт все. Это конечно меня насторожило, но пообщавшись с некоторыми по видео, я пришёл к выводу, что все нормально. Но никто из пар мне не ответил, зачем им 3ий в сексе, причём парень. Как вы думаете, почему и зачем мужчины становятся куколдами, а женщины сексвайфами ( об этом термине я недавно узнал )? И много ли я теряю, отказываясь от таких встреч? Возможно, у кого то был реальный опыт? Стоит ли решатся на это или нет? #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

от скуки, поиска острых ощущений, а им просто игрушка , вместо дилдо

Гость200
#2

Ищу БАБУ для секса на 1 НОЧЬ. В программу входит:

1. Скармливание бабище спермы с волосами от члена.
2. Избиение бабы
3. Копро (покакать в ротик и обмазатся фекалиями)
4. Золотой дождик.
5. Минет (кончаю в рот)
6. Оргия приветствуется
7. Фистинг (вставлю арбуз в вагину).
8. Широкие анальные пробки
9. Укалывание вагины и клитора иголками.
10. Бабища станет личным унитазом на 3 часа (буду какать и писать бабище в ротик, она должна глотать).

По желанию бабищи:

1. Склеивание ануса клеем + слабительное. Потом разклею растворителем .
2. Склеивание вагины клеем.
3. Покраска бабищи краской в любой цвет (с ног до головы) .
4. Посадить бабищу на бутылку
5. Игра: я буду писать в рот бабище а она должна глотать. Если не успевает -- избиение и глотание фекалий.

В конце сеанса бритье бибищи налысо.

Кому интересно - пишите ответом на этот коммент.

Гость
#3

Моя жена сама ищет себе мужчин для утех.

Гость
#4

Тоже предлагали,муж и жена,левчуле 25, мне 45.Я бы понял в своем возрасте,чувства там освежить,но вот пацану молодому это нафига? Посмотреть,что посторонний мужик трахает твою жену?

Гость
#5
Гость

Тоже предлагали,муж и жена,левчуле 25, мне 45.Я бы понял в своем возрасте,чувства там освежить,но вот пацану молодому это нафига? Посмотреть,что посторонний мужик трахает твою жену?

Лично мне нравится что мою жену имеет другой

Гость
#6
Гость

Лично мне нравится что мою жену имеет другой

Питер

Гость
#7
Гость

Питер

Нет.

Гость
#8

Тут дело в том, что такой формат встречи обещает сильнейшее удовольствие для мужа-куколда и для его жены (секс-вайф), - при условии, что они оба этого хотят. И у вас как раз такой случай, ведь вам предлагают такой формат именно пары, а не отдельные мужчины. То есть, поскольку с их стороны тут есть огромная заинтересованность, они иной раз даже готовы заплатить за это.

Так что вам следовало бы соглашаться! Вы ведь ничего не теряете! Наоборот, вы получается возможность позаниматься любовью с женщиной. Разве это не то, чего хочет каждый нормальный, здоровый, молодой мужчина?!

Тот факт, что пишут вам пары (хоть супруги, хоть просто "в отношениях"), - говорит о том, что там будет минимальный риск заразиться ЗППП от них.

Так что решайте сами, это - ваше личное решение. Никто вам эти вещи не сможет навязать. Это можно только предложить. Но я уверена в том, что, один раз попробовав это, вы больше не сможете остановиться. Настолько сильно вы окажетесь под впечатлением от этого.

Гость
#9
Гость

Лично мне нравится что мою жену имеет другой

Чем это может нравиться?Ладно до тебя она тра.халась с кем-то,но сейчас будучи твоей женой,это уже не жена,а конченная шлю..ха.Тебе нравится такая жена-шлю..ха?

Гость
#10
Гость

Тут дело в том, что такой формат встречи обещает сильнейшее удовольствие для мужа-куколда и для его жены (секс-вайф), - при условии, что они оба этого хотят. И у вас как раз такой случай, ведь вам предлагают такой формат именно пары, а не отдельные мужчины. То есть, поскольку с их стороны тут есть огромная заинтересованность, они иной раз даже готовы заплатить за это.

Так что вам следовало бы соглашаться! Вы ведь ничего не теряете! Наоборот, вы получается возможность позаниматься любовью с женщиной. Разве это не то, чего хочет каждый нормальный, здоровый, молодой мужчина?!

Тот факт, что пишут вам пары (хоть супруги, хоть просто "в отношениях"), - говорит о том, что там будет минимальный риск заразиться ЗППП от них.

Так что решайте сами, это - ваше личное решение. Никто вам эти вещи не сможет навязать. Это можно только предложить. Но я уверена в том, что, один раз попробовав это, вы больше не сможете остановиться. Настолько сильно вы окажетесь под впечатлением от этого.

Вы хоть понимаете, что вы ответили бредом на бред???

Гость
#11
Гость

Вы хоть понимаете, что вы ответили бредом на бред???

Интересно, понимаете ли вы, что вы написали даже не бред, а вообще несуразицу какую? Я хоть по теме написала. Написала то, что думаю. А вы даже тему не затронули.

Прифет саседи =)
#12

Главное чтобы к тебе сзаду не зашли)

Гость
#13
Гость200

Ищу БАБУ для секса на 1 НОЧЬ. В программу входит:

1. Скармливание бабище спермы с волосами от члена.
2. Избиение бабы
3. Копро (покакать в ротик и обмазатся фекалиями)
4. Золотой дождик.
5. Минет (кончаю в рот)
6. Оргия приветствуется
7. Фистинг (вставлю арбуз в вагину).
8. Широкие анальные пробки
9. Укалывание вагины и клитора иголками.
10. Бабища станет личным унитазом на 3 часа (буду какать и писать бабище в ротик, она должна глотать).


По желанию бабищи:

1. Склеивание ануса клеем + слабительное. Потом разклею растворителем .
2. Склеивание вагины клеем.
3. Покраска бабищи краской в любой цвет (с ног до головы) .
4. Посадить бабищу на бутылку
5. Игра: я буду писать в рот бабище а она должна глотать. Если не успевает -- избиение и глотание фекалий.


В конце сеанса бритье бибищи налысо.

Кому интересно - пишите ответом на этот коммент.

Прив сладкий

Гость
#14
Гость

Интересно, понимаете ли вы, что вы написали даже не бред, а вообще несуразицу какую? Я хоть по теме написала. Написала то, что думаю. А вы даже тему не затронули.

Вы написали, что никто никому ничего не навязывает, и, в конце изложения своей позиции, обозначили, что попробовав один раз, уже впоследствии не откажетесь. Я, к слову, вообще почитатель свободных отношений, и, даже своей жене предложил пригласить другого мужчину. Поэтому, не следует меня понимать, как некоего консерватора. Мне лишь не понравился стиль вашего подхода. Вы словно скрыто убеждаете женщин в том, что мол, как хорошо, что каждый здоровый мужчина хочет всегда другую женщину. По биологии своей мужики всегда хотят. Но, это не обозначает, что им нужно потакать. Вы написали, полагая, что ваш пост претендует на объективность,хотя в действительности он преисполнен тенденциозности.

Гость
#15
Гость

Чем это может нравиться?Ладно до тебя она тра.халась с кем-то,но сейчас будучи твоей женой,это уже не жена,а конченная шлю..ха.Тебе нравится такая жена-шлю..ха?

многим нравится💗

Гость
#16
Гость

многим нравится💗

Моя жена после двух месяцев совместной жизни , первый раз трахнулась с друзьями.

Гость
#17
Гость200

Ищу БАБУ для секса на 1 НОЧЬ. В программу входит:

1. Скармливание бабище спермы с волосами от члена.
2. Избиение бабы
3. Копро (покакать в ротик и обмазатся фекалиями)
4. Золотой дождик.
5. Минет (кончаю в рот)
6. Оргия приветствуется
7. Фистинг (вставлю арбуз в вагину).
8. Широкие анальные пробки
9. Укалывание вагины и клитора иголками.
10. Бабища станет личным унитазом на 3 часа (буду какать и писать бабище в ротик, она должна глотать).


По желанию бабищи:

1. Склеивание ануса клеем + слабительное. Потом разклею растворителем .
2. Склеивание вагины клеем.
3. Покраска бабищи краской в любой цвет (с ног до головы) .
4. Посадить бабищу на бутылку
5. Игра: я буду писать в рот бабище а она должна глотать. Если не успевает -- избиение и глотание фекалий.


В конце сеанса бритье бибищи налысо.

Кому интересно - пишите ответом на этот коммент.

я хочу

Гость
#18
Гость

Лично мне нравится что мою жену имеет другой

Ты не с Новосибирска?

Гость
#19
Гость

Моя жена после двух месяцев совместной жизни , первый раз трахнулась с друзьями.

Так она наверняка уже тра. халась, сразу после свадьбы, только ты узнал всего лишь через 2 месяца. Да и до свадьбы е. блась со всеми подряд.

Гость
#20
Гость

Так она наверняка уже тра. халась, сразу после свадьбы, только ты узнал всего лишь через 2 месяца. Да и до свадьбы е. блась со всеми подряд.

После свадьбы может и потерпела два месяца ,ну а потом точно было ,до свадьбы конечно е.блась,ну конечно не со всеми подряд.

Гость
#21
Гость

После свадьбы может и потерпела два месяца ,ну а потом точно было ,до свадьбы конечно е.блась,ну конечно не со всеми подряд.

В каком возрасте ее замуж взял? Брачная ночь была жаркой у вас, или только у нее с другими жарко?

Гость
#22
Гость

В каком возрасте ее замуж взял? Брачная ночь была жаркой у вас, или только у нее с другими жарко?

Были молодые и всё у нас было хорошо и жарко ,но и с другими в последствии у неё был трах.

Гость
#23
Гость

Были молодые и всё у нас было хорошо и жарко ,но и с другими в последствии у неё был трах.

Короче у нее такая шлю. шечья натура раз по ху.. ям пошла скакать.

Гость
#24
Гость

Короче у нее такая шлю. шечья натура раз по ху.. ям пошла скакать.

Ну что сделаешь если нравиться скакать.

Гость
#25

Я куколд, но не упоротый на этом. Не до такого, что женщина должна отчеты делать и т д.
Просто были отношения в которых девушки изменяли. Либо уходила к другому, но потом возвращалась.
А я любил и прощал, и делал куни.
На тот момент жизни я и слова такого не знал, как куколд. Но это добавляло в отношения страсти.
Позже уже заметил, что появилая такой фетиш, что нравятся неприличные девушки.

Гость
#26
Гость

Я куколд, но не упоротый на этом. Не до такого, что женщина должна отчеты делать и т д.
Просто были отношения в которых девушки изменяли. Либо уходила к другому, но потом возвращалась.
А я любил и прощал, и делал куни.
На тот момент жизни я и слова такого не знал, как куколд. Но это добавляло в отношения страсти.
Позже уже заметил, что появилая такой фетиш, что нравятся неприличные девушки.

А сейчас как у вас ?

Гость
#27
Гость

А сейчас как у вас ?

Сейчас у меня нет девушки. 😊
Но фетиш так и остался, очень возбуждаюь @ляди.
Умом понимаю, что это неправильно, но возбужлают и всё тут.

Гость
#28

У людей какой-то кризис среднего возраста, приключений ищут на пятую точку. Стоит ли решаться?… это вам решать. Если моего мнения хотите - то нет. Как сказали выше - вы просто как игрушка, вас используют. А нужно вам такое отношение к себе? Может, пора в 26 лет с девушкой встречаться, подумать о будущем?

Гость
#29

Стоит пробовать однозначно. Мы в возрасте 50 лет в паре пробовали. Правда опыта было мало. Ходили парой в сауну с друзьями, но к сожалению «друга и подругу» семьи так и не нашли. Сейчас обоим уже 60 лет и интерес к «теме» не исчезает. Как паре хочется найти для себя более опытных друзей семьи от 48 лет и выше в чьих «опытных руках» мы окончательно станем куколд и сексвайф. Обоим нравится «фантазия» - где у нашей пары появляется «подруга семьи» более опытная подруга, которая работает стилистом в парикмахерской. Подруга семьи превращает неухоженную жену уставшую от бытовых проблем в красивую сексвайф. В паре появляется третий - подруга семьи. Подруга доминирует в жизни над парой. Жена под влиянием подруги семьи начинает о себе заботиться, ходить на вечеринки с новой подругой. Подруга семьи приучает жену расслабляться (курить и выпивать в компании, вести себя раскрепощенно). У пары появляются новые друзья и подруги где супружеская пара отдыхает в компании. Подруга семьи определяет дальнейший ход отношений в паре и жизни пары. Семейная пара полностью подчиняется решениям новой подруги. Складываются в семье новые отношения и дружба. Вот так как то… это реально? Вопрос, где познакомится с такой подругой…

Гость
#30

Да

Гость
#31
Гость

Стоит пробовать однозначно. Мы в возрасте 50 лет в паре пробовали. Правда опыта было мало. Ходили парой в сауну с друзьями, но к сожалению «друга и подругу» семьи так и не нашли. Сейчас обоим уже 60 лет и интерес к «теме» не исчезает. Как паре хочется найти для себя более опытных друзей семьи от 48 лет и выше в чьих «опытных руках» мы окончательно станем куколд и сексвайф. Обоим нравится «фантазия» - где у нашей пары появляется «подруга семьи» более опытная подруга, которая работает стилистом в парикмахерской. Подруга семьи превращает неухоженную жену уставшую от бытовых проблем в красивую сексвайф. В паре появляется третий - подруга семьи. Подруга доминирует в жизни над парой. Жена под влиянием подруги семьи начинает о себе заботиться, ходить на вечеринки с новой подругой. Подруга семьи приучает жену расслабляться (курить и выпивать в компании, вести себя раскрепощенно). У пары появляются новые друзья и подруги где супружеская пара отдыхает в компании. Подруга семьи определяет дальнейший ход отношений в паре и жизни пары. Семейная пара полностью подчиняется решениям новой подруги. Складываются в семье новые отношения и дружба. Вот так как то… это реально? Вопрос, где познакомится с такой подругой…

А друг семьи вам не нужен .