Гость
Статьи
У меня нет форм и я …

У меня нет форм и я маленького роста

Добрый всем день, я хочу поведать вам о своей проблеме, может, поймёт кто-то меня( я уже отчаялась со своим телосложением, у меня маленький рост и нет форм. То есть до института я не могла поправится, аппетит был плохой, весила при своём росте 157 47 кг, и то, еле держала этот вес, чаще было 45 кг. Не было не форм, хотя, нет, грудь какая-то была, 1-2 размер, а вот попы совсем не было, только сзади чуть-чуть. Плечи узкие, бёдра узкие. И вот, в институт поступила года два назад, понятное дело, за компанию ела, не успела заметить, как поправилась. Сначала я была рада до соплей, как увидела цифру на весах. А потом присмотрелась, где это отложилось? И заплакала. Пополнело лицо, пузо, галифе, то есть ляхи, не бёдра, грудь чуть налилась, ладно, весила я тогда 52 кг. Мне говорили, что я нормально выгляжу, но я так не считала, выглядело ужасно, потому что пополнела не туда, куда надо! И вот, снова похудела до 48 кг. Комплексую, что у меня нет форм, как у нормальных девушек(у которых весь жир на попе и бёдрах и груди..ребёнком себя чувствую и недодевушкой(что мне делать, как не комплексовать? Парень был, и то, у него не было желания ко мне, говорил «у тебя сиськи какие-то есть, а *** совсем нет»
это убивает меня(

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я щас тоже грущу, т.к. формы пропали. Похудела на 10 кг, грудь практически исчезла. Теперь 1 размер. (((

Парень ваш ***. Если вас он оценивает как кусок мяса для интима – бросайте его. Глупое хамло.

Грудь и попу можно в зале подкачать, но чтобы иметь аппетитные формы – импланты в помощь...

Мечта
#3

У меня сестра ростом 157 мм, весит 44 кг, и она не выглядит тощей. Есть и грудь и бедра и талия, поэтому дело не в весе. Скорее всего у вас пропорции фигуры, треугольник перевернутый, либо прямоугольник. При таких параметрах нет талии, маленькая грудь и бедра узкие. Поэтому это ваша особенность, помочь может спорт, силовые тренировки,то есть вам надо нарастить попу, ягодицы и плечи и спину раскачать и в этом случае вы приобретаете формы.

Автор
#4
Гость

ну и на х е р ты нужна без жо пы?

Спасибо блин

Автор
#5
Гость

Я щас тоже грущу, т.к. формы пропали. Похудела на 10 кг, грудь практически исчезла. Теперь 1 размер. (((

Парень ваш ***. Если вас он оценивает как кусок мяса для интима – бросайте его. Глупое хамло.

Грудь и попу можно в зале подкачать, но чтобы иметь аппетитные формы – импланты в помощь...

Да я не хочу быть Аля Джей ло или Наташа королёва, мне хотя бы что-то надо, то есть, 3 размер, попа нормальная, не плоская, средняя, а то у меня бёдра всего 80 см в обхвате(сейчас вот померила 78(

слово чушпана понос на асфальте
#6

хз, у меня рост 158 и мне нравится моё тело, вешу 48, грудь первого размера, меня всё устраивает, кого нет - пускай идут на***

Гость
#7

48 для роста 157 это очень хороший вес. любой врач скажет - идеал.
формула веса для здорового человека это рост минус 110.
на счет груди не ясно. так 1 или 2 размер? вобще 1 размер очень даже красиво, а если 2 так вобще идеал. главное чтобы не висячая.
а парень это не парень это му_ак какой то. плюнь ему в рожу.
он просто секса с тобой хотел . ничего строить с тобой он не хотел.
я вот мечтаю о такой девушке худенькой и маленького роста.
сложно найти такую.

слово чушпана понос на асфальте
#8
Гость

ну и на х е р ты нужна без жо пы?

покажи свою ***, оценим вместе

донна Ослабелла
#9

Автор, вы нормальный гамин (почитайте теорию Двин Ларсон) и полнеете в соответствии со своим типажом.)) Ничего ужасного нет. Все преимущества своей внешности вы узнаете с возрастом. научитесь себя правильно подавать (ни в коем случае не носите длинное - мол, буду выглядеть выше и стройнее, ибо это туфта полная; только с землёй сравняетесь). Вам пойдёт яркое, короткое, разноцветное, а НЕ монохромное; и ещё демонстриовать ваши маленькие ручки и ножки.
Кхе-кхе. Много кто полнеет в первую очередь в пузико. Вы далеко не одна такая оригиналка.))

Автор
#10
Мечта

У меня сестра ростом 157 мм, весит 44 кг, и она не выглядит тощей. Есть и грудь и бедра и талия, поэтому дело не в весе. Скорее всего у вас пропорции фигуры, треугольник перевернутый, либо прямоугольник. При таких параметрах нет талии, маленькая грудь и бедра узкие. Поэтому это ваша особенность, помочь может спорт, силовые тренировки,то есть вам надо нарастить попу, ягодицы и плечи и спину раскачать и в этом случае вы приобретаете формы.

Да я скорее прямоугольник, бёдра 78-талия 59 грудь 88, плечи тоже узкие(я даже не знаю смогу ли я набрать хоть сколько, у меня тяжело вес растёт, как опыт выявил, мне надо каждый день питаться в Макдаке, чтобы за полтора года набрать 5 кг(И аппетит плохой очень((

Автор
#11
Гость

48 для роста 157 это очень хороший вес. любой врач скажет - идеал.
формула веса для здорового человека это рост минус 110.
на счет груди не ясно. так 1 или 2 размер? вобще 1 размер очень даже красиво, а если 2 так вобще идеал. главное чтобы не висячая.
а парень это не парень это му_ак какой то. плюнь ему в рожу.
он просто секса с тобой хотел . ничего строить с тобой он не хотел.
я вот мечтаю о такой девушке худенькой и маленького роста.
сложно найти такую.

Да, нас маленьких и худеньких редкость((все обычно с формами, женственные, а я как изгой(

Автор
#14
донна Ослабелла

Автор, вы нормальный гамин (почитайте теорию Двин Ларсон) и полнеете в соответствии со своим типажом.)) Ничего ужасного нет. Все преимущества своей внешности вы узнаете с возрастом. научитесь себя правильно подавать (ни в коем случае не носите длинное - мол, буду выглядеть выше и стройнее, ибо это туфта полная; только с землёй сравняетесь). Вам пойдёт яркое, короткое, разноцветное, а НЕ монохромное; и ещё демонстриовать ваши маленькие ручки и ножки.
Кхе-кхе. Много кто полнеет в первую очередь в пузико. Вы далеко не одна такая оригиналка.))

Посмотрела сейчас, я скорее гамин, но у меня нос длинный ещё, у гаминов он маленький а так не знаю кто полнеет в животе, ощущение, будто все девушки вокруг меня романтики с женственными формами и чертами лица, такой как у меня типаж очень редкий, мне ещё 13 лет часто дают, хотя мне 20

Гость
#15
Автор

Да я не хочу быть Аля Джей ло или Наташа королёва, мне хотя бы что-то надо, то есть, 3 размер, попа нормальная, не плоская, средняя, а то у меня бёдра всего 80 см в обхвате(сейчас вот померила 78(

Ты такой никогда не будешь, у тебя другое телосложение. Тебе подойдет образ как у Одри Хепберн. Она была и до сих пор остается одной из икон стиля.
Если бы ты родилась фигуристой, то завидовала бы миниатюрным и хрупким девушкам, потому что дело не в параметрах, они у каждой по-своему прекрасны, а в твоих комплексах и неуверенности в себе. Короче говоря, проблема в твоей головушке )

Автор
#16
Гость

Качественный минет и анал может компенсировать твои недостатки

Да иди ты нафиг озабоченный идиот

Гость
#17

Когда парень говорит своей девушке гадости это говорит о следующем:
1. он ее не любит, не ценит и не уважает;
2. девушка поторопилась сделать данного индивида своим парнем.
Запомните правильную последовательность: сначала он безумно влюбляется, выполняет все желания и носит на руках, потом становится парнем. Ни в коем случае не наоборот.

Автор
#18
Гость

Ты такой никогда не будешь, у тебя другое телосложение. Тебе подойдет образ как у Одри Хепберн. Она была и до сих пор остается одной из икон стиля.
Если бы ты родилась фигуристой, то завидовала бы миниатюрным и хрупким девушкам, потому что дело не в параметрах, они у каждой по-своему прекрасны, а в твоих комплексах и неуверенности в себе. Короче говоря, проблема в твоей головушке )

Меня просто дразнили доской в школе, от парней очень доставалось, с девушками у меня отношения лучше, столько комплексов( а с одри Хепбёрн меня часто сравнивают, что лицо типо похоже на неё

Гость
#19
Автор

Спасибо блин

Нв правду не обижаются

Автор
#20
Гость

Нв правду не обижаются

Да отвали ты
Ищи себе с формами девушку а ко мне не лезь ясно?

донна Ослабелла
#21
Автор

Посмотрела сейчас, я скорее гамин, но у меня нос длинный ещё, у гаминов он маленький а так не знаю кто полнеет в животе, ощущение, будто все девушки вокруг меня романтики с женственными формами и чертами лица, такой как у меня типаж очень редкий, мне ещё 13 лет часто дают, хотя мне 20

Автор, раз нос длинноват, то вы скорее гамин-драматик (чистые типажи встречаются очень редко) с упором на гамина по крайней мере в фигуре. И в данном случае сравнение с Одри Хёпберн вполне правомерно, ибо она тоже ГД, только 170 см роста. Словом, ищите свой образ и всё наладится.

Гость
#22
слово чушпана понос на асфальте

хз, у меня рост 158 и мне нравится моё тело, вешу 48, грудь первого размера, меня всё устраивает, кого нет - пускай идут на***

В глазах мужчин, ты как и автор отбросы просто. Ну а так да, для твоего самоуспокоения мы пойдем на***

Автор
#23
донна Ослабелла

Автор, раз нос длинноват, то вы скорее гамин-драматик (чистые типажи встречаются очень редко) с упором на гамина по крайней мере в фигуре. И в данном случае сравнение с Одри Хёпберн вполне правомерно, ибо она тоже ГД, только 170 см роста. Словом, ищите свой образ и всё наладится.

Да, мне ещё не идёт всё милое, я заметила, особенно вот шерстяные кофты, которые мои подруги носили, на мне смотрится, как на облезлого котёнка надели парик(

Автор
#24
Гость

В глазах мужчин, ты как и автор отбросы просто. Ну а так да, для твоего самоуспокоения мы пойдем на***

Ой ой ущемился, идиот тупой, потому что только идиот будет любить за формы и оскорблять, иди ты в баню

Гость
#25

Какая то туповатая

У меня похожее телосложение,считаю у меня самая лучшая фигура, как куколка

Гость
#26
Гость

48 для роста 157 это очень хороший вес. любой врач скажет - идеал.
формула веса для здорового человека это рост минус 110.
на счет груди не ясно. так 1 или 2 размер? вобще 1 размер очень даже красиво, а если 2 так вобще идеал. главное чтобы не висячая.
а парень это не парень это му_ак какой то. плюнь ему в рожу.
он просто секса с тобой хотел . ничего строить с тобой он не хотел.
я вот мечтаю о такой девушке худенькой и маленького роста.
сложно найти такую.

Ты просто_дебилоид, как можно хотеть 1-2 размер? У меня даже не встает на таких, а ты мечтаешь. Видать тебе еще ни разу не давали

Автор
#27
Гость

Какая то туповатая

У меня похожее телосложение,считаю у меня самая лучшая фигура, как куколка

Если вам комплексов не внушали то да, а вот меня доской парни называют(

Автор
#28
Гость

Ты просто_дебилоид, как можно хотеть 1-2 размер? У меня даже не встает на таких, а ты мечтаешь. Видать тебе еще ни разу не давали

А ты дибилоид потому что обзываешь девушек из-за внешности и смотришь только на формы а полюбить неспособен динозавр грёьаный

Гость
#29
Автор

Ой ой ущемился, идиот тупой, потому что только идиот будет любить за формы и оскорблять, иди ты в баню

Все мои женщины были_сиськастые и_жопастые, этим женщина и отличается от некондиции в роли тебя. На таких писька стоит, а глядя на тебя даже Виагра не поможет. Естественно мы любим формы, и если есть формы, это не значит что другого в ней нет ничего, а тебя за что любить? Ни кожи, ни рожи...ни мозгов.

Гость
#30
Автор

Если вам комплексов не внушали то да, а вот меня доской парни называют(

Они от злости и досады,мож ты им не доступна или другого выбрала

Так бы не обратили внимание на доску

Гость
#31
Автор

Да, нас маленьких и худеньких редкость((все обычно с формами, женственные, а я как изгой(

Автор успокойтесь, на вашу фигуру тоже есть любители.
Будьте собой, про комплексы забудьте и наслаждайтесь.

Гость
#32

Своя то голова на плечах есть и зеркало, че слушать всякий сброд

Лучше так, чем когда все в пузо отложится

Гость
#33

Короче так.
1.В вашем телосложении масса плюсов, их вы оцените позже. А может не оцените, но это так.
2. В макдаке питаться не надо, надо питаться правильно, что даст вам сил и здоровья. Здоровый цвет лица, сила и энергия со временем станет важнее ***.
3. Фигуру вы не измените, это дано природой, примите это как факт, прекратите страдать и найдите в этом плюсы, а они есть.
4. Работайте не с весом а с комплексами и не окружайте себя идиотами которые с вами так говорят. Сиськи блин его не устроили. Или что там ему не понравилось? Мамкин альфы самец, блин. Даже спрашивать не буду про его «достоинства». Уверена на 200 процентов он вам ничего ослепительного не продемонстрировал.

Короче не окружайте себя мудаками. Сиськи и *** себе
не выбирают, а вот окружение можно.

донна Ослабелла
#34
Автор

Да, мне ещё не идёт всё милое, я заметила, особенно вот шерстяные кофты, которые мои подруги носили, на мне смотрится, как на облезлого котёнка надели парик(

Гаминам - романтикам и не идёт милое. А идёт экстравагантное, дерзкое, озорное, даже эпатажное. Очень идут принты с графикой, а не сердечки и анютины глазки.)) Примерьте хипстерский стиль или даже суровый гранж.

Автор
#35
Гость

Все мои женщины были_сиськастые и_жопастые, этим женщина и отличается от некондиции в роли тебя. На таких писька стоит, а глядя на тебя даже Виагра не поможет. Естественно мы любим формы, и если есть формы, это не значит что другого в ней нет ничего, а тебя за что любить? Ни кожи, ни рожи...ни мозгов.

Какой же ты токсик Боже, иди ты нафиг, идиот тупорылый, вы уже достали оскорблять девушек то за вес, то за недовес, реально уйдите с планеты тогда всем девушкам проще будет и жить и радоваться вы понимаете что всё портите

Автор
#36
Гость

Они от злости и досады,мож ты им не доступна или другого выбрала

Так бы не обратили внимание на доску

Возможно и такой вариант

донна Ослабелла
#37
донна Ослабелла

Гаминам - романтикам и не идёт милое. А идёт экстравагантное, дерзкое, озорное, даже эпатажное. Очень идут принты с графикой, а не сердечки и анютины глазки.)) Примерьте хипстерский стиль или даже суровый гранж.

Извиняюсь.
Гаминам - драматикам НЕ идёт. А гаминам - романтикам как раз идёт милое.

Гость
#38
Гость

Автор успокойтесь, на вашу фигуру тоже есть любители.
Будьте собой, про комплексы забудьте и наслаждайтесь.

Какие любители, на что, на этот огрызок? На нее только бутылки ставить, вместо столика, или как писсуар использовать, поставив нв колени с открытым ртом.
Дай мне 1 млн руб, я даже за деньги побрезгую с ней спать

Автор
#39
Гость

Автор успокойтесь, на вашу фигуру тоже есть любители.
Будьте собой, про комплексы забудьте и наслаждайтесь.

Да надеюсь есть они, по любому должны быть иначе я не была бы худой

Автор
#40
Гость

Своя то голова на плечах есть и зеркало, че слушать всякий сброд

Лучше так, чем когда все в пузо отложится

Ага с моим сложением лучше быть худенькой я сейчас обратно как-то сама похудела благо метаболизм быстрый

Гость
#41
Гость

Какие любители, на что, на этот огрызок? На нее только бутылки ставить, вместо столика, или как писсуар использовать, поставив нв колени с открытым ртом.
Дай мне 1 млн руб, я даже за деньги побрезгую с ней спать

Ну да ладно, за лимоньчик переспал бы...

Автор
#42
Гость

Короче так.
1.В вашем телосложении масса плюсов, их вы оцените позже. А может не оцените, но это так.
2. В макдаке питаться не надо, надо питаться правильно, что даст вам сил и здоровья. Здоровый цвет лица, сила и энергия со временем станет важнее ***.
3. Фигуру вы не измените, это дано природой, примите это как факт, прекратите страдать и найдите в этом плюсы, а они есть.
4. Работайте не с весом а с комплексами и не окружайте себя идиотами которые с вами так говорят. Сиськи блин его не устроили. Или что там ему не понравилось? Мамкин альфы самец, блин. Даже спрашивать не буду про его «достоинства». Уверена на 200 процентов он вам ничего ослепительного не продемонстрировал.

Короче не окружайте себя мудаками. Сиськи и *** себе
не выбирают, а вот окружение можно.

Спасибо большое, за поддержку, тот парень был действительно ни о чём вы правильно сказали

Гость
#43
Гость

Какие любители, на что, на этот огрызок? На нее только бутылки ставить, вместо столика, или как писсуар использовать, поставив нв колени с открытым ртом.
Дай мне 1 млн руб, я даже за деньги побрезгую с ней спать

Я бы стал, если человек хороший.
Внешность много значит, но не всегда во главе...

Автор
#44
донна Ослабелла

Гаминам - романтикам и не идёт милое. А идёт экстравагантное, дерзкое, озорное, даже эпатажное. Очень идут принты с графикой, а не сердечки и анютины глазки.)) Примерьте хипстерский стиль или даже суровый гранж.

Спасибо за совет, вот это да мне больше дерзкое идёт именно

Автор
#45
Гость

Какие любители, на что, на этот огрызок? На нее только бутылки ставить, вместо столика, или как писсуар использовать, поставив нв колени с открытым ртом.
Дай мне 1 млн руб, я даже за деньги побрезгую с ней спать

Какой ты мерзкий идиот Боже уйди уже с моей темы из твоего рта так воняет гопник

Гость
#46
Автор

Да надеюсь есть они, по любому должны быть иначе я не была бы худой

Конечно!

Гость
#47
Гость

Я бы стал, если человек хороший.
Внешность много значит, но не всегда во главе...

Женщину нужно хотеть, как самку, а не спать с ней из жалости, или что она хороший человек. Если в сексе все шикарно, то и все остальное будет в порядке

Гость
#48
Автор

Спасибо блин

Не стОит обращать внимание на конченных придурков. Им недоступно элементарное понимание других людей.
По теме - беспокоиться смысла нет, потому что есть парни, которым нравятся такие миниатюрные девушки. Нужно просто УВИДЕТЬ СВОЕГО.

Автор
#49
Гость

Женщину нужно хотеть, как самку, а не спать с ней из жалости, или что она хороший человек. Если в сексе все шикарно, то и все остальное будет в порядке

«Самка» как ты выражаешься противно мерзотный чел я ненавижу таких как ты которые женщин только за внешность ценят и за формы, идите вы куда подальше с этой планеты не портите воздух идиоты

Гость
#50
Гость

Женщину нужно хотеть, как самку, а не спать с ней из жалости, или что она хороший человек. Если в сексе все шикарно, то и все остальное будет в порядке

А причем тут жалость?
Меня хорошие девчонки возбуждают (даже если внешность особенная), есть свои фетиши по данному вопросу.