Гость
Статьи
У меня маленький рост

У меня маленький рост

У меня маленький рост 159 см.Очень комплексую можно ли как нибудь вырости ,хоть чуть чуть!

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#1

159 - хороший рост. Агилера, Кайли, Рубальская, Хайек.

А зачем вам расти? Сколько лет?

Гость
#2

у меня 176, как мне быть такой как вы,каблуки одеваю цепляюсь за вершины деревьев,постоянно выше мужчин если каблук.

Гость
#3

Зато МЧ появится, не будете по земле ходить, правда и хорошего мало,будете бессится многое случится против вашей воли, так как силы бывает немеренно и бананы в ушах)

Гость
#4

И че???

Шкода:)
#5

3 пост - ни хрена не поняла..... Я такого же роста, ну и не комплексую. по молодости встречалась и с высокими парнями и парнями среднего роста. замужем за высоким - 187. Никаких проблем и неудобств.

Лена
#6

у мня 1.55 рост и я ни капли не комплексую, мужчинам нравлюсь!

подруга
#7
Гость

у меня 176, как мне быть такой как вы,каблуки одеваю цепляюсь за вершины деревьев,постоянно выше мужчин если каблук.

может это не деревья а кусты?

Ёжа
#8

А у меня 158 см. Не проблема, и не настолько маленькия. Миниатюрная, но не лилипутка. Меня устраивает! Ношу обувь и на каблуках, и без.

Гость
#9

Прости ,Автор,но,этот комплекс - от глупости, ты небось внушила себе , что ни один мужик на тебя не посмотрит, что работы хорошей не найти. Тебе не подрасти надо ,а повзрослеть, уму-разуму набраться,кроме зеркала и телевизора есть еще книги-энциклопедии, в и-нете много познавательного, кроме стереотипов внешности и сплетен.

Огурчик в молоке...
#10

я только что создала тему...скоро появится! там про мой огромный рост. я 165см. и оч вам завидую. я всегда хотела быть маленького роста!!! вы можете носить каблуки! а я нет!!!! это приговор!!! вы-счастливы! а я плачу горько-горько из-за своего роста...и никто меня не утешит, потому что идеальный рост для девушки-155см! а я переросла, каракатица чертова...

я хочу тоже быть миниатюрной!!! вот скажите, у меняя рост 165см размер 40-42 Я МИНИАТЮРНАЯ??????? А????????? Я ХОЧУ!!! ХОЧУ ЧТОБ Я КАЗАЛАСЬ ЛЮДЯМ ХРУПКОЙ КУКОЛКОЙ! ОТВЕТЬТЕ!!!!! Я ДЫЛДА? А ВЫ СЧАСТЛИВЫ СО СВОИМ ХРУПКИМ РОСТОМ! ВЫ СЧАСТЛИВЕЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!

Огурчик в молоке...
#11
Лена

у мня 1.55 рост и я ни капли не комплексую, мужчинам нравлюсь!

ВОТ! ВОТ! я хочу быть как вы! я дура и дылда горбатая! а вы мой идеал!!!!!!!!! вот бы можно было стать ниже.....ах....

Доброе утро!
#12

Огурчик, полюби себя! У тебя хороший рост!

Огурчик в молоке...
#13

Простите меня, день плохой был. Я не дура горбатая, я тоже люблю себя. Беру свои слова обратно! жалко сообщения нельзя удалить...я б удалила. Забудьте.

Всякий рост прекрасен! Рост-не главное вообще. Главное любить себя!

Илона
#14

Огурчик,какая-же ты дылда???Ты среднего роста,может быть,даже ниже среднего,и очень даже хрупкая(40-42 - это ведь размер одежды?).У меня 161 - и я считаю,что я маленькая.

Адриана
#15

У меня 158. Абсолютно довольна. Любимый тоже невысокий. Каблуки люблю, но только потому что ноги так красивее смотрятся, а не из-за роста.Вырасти можно с помощью упражнений на позвоночник. У меня папа- хирург, он говорит, что можно увеличить таким образом рост на3-4 см, а то и на все 6. Но вырастет туловище, и ноги будут непропорционально короткие. Поэтому зачем оно вам? У вас отличный рост.

Дима
#16

Здрасте мне 14 лет и у меня рост 1,50 Родители :мама - 1.63 папа 1,62 можно как нить увеличить рост????скажите пожалуста..

Светлана
#17

А у меня рост 1.53 .. и даже самый невысокий мужчина чувствует рядом со мной себя очень комфортно ,а для высоких я как маленькая нежная дюймовочка) многие даже шутят что хорошо что маленькая и компактная, в чемодан сложил и на отдых повез)

В любом случае большие девушки созданы для работы, а маленькие для любви))

Со мной в техникуме учиться девушка, она на пол головы ниже меня ( напомню что во мне 153) , во круг нее всегда кружаться восторженые парни)

Так что не надо комплексовать , мне до ваших 159 расти и расти, хотя это уже не возможно)

#18

у меня рост 175,как я хотела быть 165-170 я считаю это ну прям идеальный из всех идеалов которые могут быть идеалы,рост)))И все же,я довольна,и на каблуках и без,а парень должен быть не меньше 180,ну что это за коротышки(ни кому не в обиду,лично мое мнение)Дамам тем,у которых меньше 170-это хороший рост,просто девушкам свойственно не довольствоваться тем,чему другие завидуют белой завистью)))

#19

у меня рост 175,как я хотела быть 165-170 я считаю это ну прям идеальный из всех идеалов которые могут быть идеалы,рост)))И все же,я довольна,и на каблуках и без,а парень должен быть не меньше 180,ну что это за коротышки(ни кому не в обиду,лично мое мнение)Дамам тем,у которых меньше 170-это хороший рост,просто девушкам свойственно не довольствоваться тем,чему другие завидуют белой завистью)))

гость
#20

ГДЕ ФИНИК?

Гость
#21
Огурчик в молоке...

я только что создала тему...скоро появится! там про мой огромный рост. я 165см. и оч вам завидую. я всегда хотела быть маленького роста!!! вы можете носить каблуки! а я нет!!!! это приговор!!! вы-счастливы! а я плачу горько-горько из-за своего роста...и никто меня не утешит, потому что идеальный рост для девушки-155см! а я переросла, каракатица чертова... я хочу тоже быть миниатюрной!!! вот скажите, у меняя рост 165см размер 40-42 Я МИНИАТЮРНАЯ??????? А????????? Я ХОЧУ!!! ХОЧУ ЧТОБ Я КАЗАЛАСЬ ЛЮДЯМ ХРУПКОЙ КУКОЛКОЙ! ОТВЕТЬТЕ!!!!! Я ДЫЛДА? А ВЫ СЧАСТЛИВЫ СО СВОИМ ХРУПКИМ РОСТОМ! ВЫ СЧАСТЛИВЕЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!

мне бы ваши проблемы..

у меня 154-155.это очень мало(((((

Эскелле
#22

Мы, ростом 154, как деймовочки) Мне нравится свой рост,горжусььь_

Эскелле
#23
Гость

мне бы ваши проблемы..

у меня 154-155.это очень мало(((((

Гость

мне бы ваши проблемы..

у меня 154-155.это очень мало(((((

165-это нормально!

Эскелле
#24

конешно раньше меня свой рост бесила,потому что заставляли играть роль Дюймовочки

Stil
#25

Мой рост 151см и я себя чуствую комфортно, ни когда с этим не было проблем и муж обожает и носит на руках.....

КОля
#26

а вот я в 14 лет 1.50 и я очень маленький пожалуйтса подскажите с чем ето связыно а то я ниже своей девушки!((((

Гость
#27

Коля тебе всего 14 лет,ещё вырастишь.

Наташа
#28

Мне кажется, лучше всего не меньше 160 и не больше 175...

Миниатюрность женщины, это хорошо, где-то в пределах 160-163...

У меня у подруги 155, так всю жизнь комплексует, и сильному полу такая миниатюрность не нравится...Мало таких мужчин встречала, кто в восторге бы был..

У меня у самой 171, хотелось бы быть на несколько сантиметров повыше(

Алинка
#29

Огурчик в молоке...

я только что создала тему...скоро появится! там про мой огромный рост. я 165см. и оч вам завидую. я всегда хотела быть маленького роста!!! вы можете носить каблуки! а я нет!!!! это приговор!!! вы-счастливы! а я плачу горько-горько из-за своего роста...и никто меня не утешит, потому что идеальный рост для девушки-155см! а я переросла, каракатица чертова... я хочу тоже быть миниатюрной!!! вот скажите, у меняя рост 165см размер 40-42 Я МИНИАТЮРНАЯ??????? А????????? Я ХОЧУ!!! ХОЧУ ЧТОБ Я КАЗАЛАСЬ ЛЮДЯМ ХРУПКОЙ КУКОЛКОЙ! ОТВЕТЬТЕ!!!!! Я ДЫЛДА? А ВЫ СЧАСТЛИВЫ СО СВОИМ ХРУПКИМ РОСТОМ! ВЫ СЧАСТЛИВЕЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!

Ты с ума сошла??? У тебя хороший рост! Зачем тебе быть 155?? Многие девушки такого роста кажутся незаметными серыми мышками...У меня есть две знакомых...Одна 156, другая 167! У которой рост 156 всю жизнь дико комплексует, и всегда парни в первую очередь обращаю внимания на её более высокую подругу, хотя та менее симпатичная!!

У тебя прекрасный рост! Гордись! Зачем тебе меньше??

даша
#30

да уж 176, по-моему у меня идиальный рост)

уж лучше высокой быть, на мой взгляд)

ДА, ДЕВУШКИ, НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ ПО ПОВОДУ ВЫСОКОГО РОСТА!

Вы рождены быть идеаллами;)

Вадим
#31

высокие девушки (выше 175) всегда кажутся намнооого красивее)

МОДЕЛИ ПРЯМ)

а маленькие часто просто завидуют и критикуют,... хм НУ А ЧТО ИМ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ))) ахах

Nastya
#32

У меня рост 150 см...хочу вытянутся!возможно ли эт??и что нужно делать??

Гость
#33

Я тоже по поводу своего роста комплексую у меня рост 1.58 мне 14 лет . Мои друзья уже все почти под 170. Какие упражнение надо делать что бы расти .

данияр
#34

у меня рост 149 и мне 14 лет что делать???помогите!

эльвинка
#35

мне 16 лет у меня рост 149 см что делать???????????????у меня в фигуре все хорошо все есть рост мешает

Катя:)
#36

привет, мне 15 спортсменка КМС

ростиком маленькая 156 см

надеюсь вырости хотябы до 160

но мальчикам нравлюсь

друзей много:)

но все равно комплексы есть :(

хочу чтоб размер ноги был на 2 см больше ,а то туфли на каблуках не найти по типу совсем

я
#37

оооо как же я хочу маленькй рост(158-165....)Я 174 а в душе не выше 160..хочу ббыть маленького роста а вымахала дылдой..нашла с чего комплексовать блин

катеринка
#38

у меня рост 157 мне 13 лет у мамы рост 163 у папы 162 бабушка на голову ниже я худенькая все считают меня маленькой а я считаю что я дылда в свои годы у нас в классе есть намного ниже и я хочу так же помогите что надо делать чтобы быть миниатюрной может быть какие нибудь занятия???????????

Гость
#39
я

оооо как же я хочу маленькй рост(158-165....)Я 174 а в душе не выше 160..хочу ббыть маленького роста а вымахала дылдой..нашла с чего комплексовать блин

Какая тылда? Это средний рост. Я парень, у меня 173 и считаю себя низким.

катеринка
#40

я дылда а парням нравяться маленькие у меня рост 153см((((

Alex
#41

мне 13 лет, у меня рост 150см, мои одноклассники нормального роста, среди них я чувствую себя маленькой из-за это комплекскую,

Лана
#42

Девушки не высокого роста хватит комплесовать , захотели выше быть одели каблуки юбку, парням мы нравимся . парень у самой высокий более 1м 80, мой рост 1м 59) не комплексую уже, мне всё ровно . Запомните "Девушка должна быть маленькой, что бы встав на каблуки казаться высокой, а не кобылой"

настя
#43

а мне 14 и у меня рост 151(((( помоему я маленькая мальчики говорят что мне лет 10 11 или 12 дашь и поэтому сомной нехотят встречатся

Нусик
#44

А мой рост 161. Выросла я рано, где-то в 12-13 лет была выше сверстниц, и более оформившаяся. меня все принимали за взрослую девушку, и мне было так приятно!!! А потом все остальные начали потихоньку расти, пока не стали выше меня. так что большой рост - это понятие относительное

Оленька
#45
настя

а мне 14 и у меня рост 151(((( помоему я маленькая мальчики говорят что мне лет 10 11 или 12 дашь и поэтому сомной нехотят встречатся

Настя мне тоже через три дня 14 а рост 157 ... одноклассницы уже под 165.. про парней я вообще молчу .. даже когда на каблуках они меня сантиметров на пятнадцать выше... Еще меня не совсем устраивает моя фигура(все говорят что я норм, но я худею и из-за этого кажусь лет на 12 (вес 42) а толстеть не хочу.. наоборот даже( мама у меня маленькая 156 папа тоже не высокий 172... очень боюсь что не вырасту..переживаю очень бесит свой рост хочу под 175.. дает надежду только рост маминого родного брата практически два метра (парадокс в семье хихи)

Диэри
#46

мой рост 163...для моего возраста*мне 17* это нормально,но я бы хотела быть где-то 170-175)

Иришка
#47

мне 16 и я ростом 1.50 и мне оочень нравиться.девушки с маленьком ростом классные они подходят мальчиком и маленького роста и среднего и высокого.и вообще мы самые самые красивые и милые существа.не комплексуйте зайки*_*

Манижа
#48

Привет девченки, мне 14 лет а рост 1.48 я оч комплексую что мне делать? ((

Дарья
#49
Alex

мне 13 лет, у меня рост 150см, мои одноклассники нормального роста, среди них я чувствую себя маленькой из-за это комплекскую,

Маленькой!? Мне 13 и мой рост 140 см. Кто теперь лилипут?

Гость
#50

Е