Гость
Статьи
Секс по пьяни

Секс по пьяни

Был секс с парнем, с которым сама встречаюсь год, отношения хорошие, но всегда занимаясь сексом предохраняемся, начиталась в интернете, что контрацептивы это все не 100% вариант защиты...и вот вчера был секс по пьяне, сами понимаете я особо ситуацию не контролировала, но помню что половой акт был защещнынм не все время, минуты 2 было без защиты, потом я включила голову, можно ли забеременеть от этого (один раз парень кончил) и после этого ещё несколько раз всё было. Проблема в очень Юном возрасте.

Татьяна
41 ответ
Последний — Перейти
Зинаида сексопатолог
#1

Ты беременна!Все пиз::да

Гость
#2
Зинаида сексопатолог

Ты беременна!Все пиз::да

я не очень правильно и понятно выразилась. Парень кончал в презерватив, проблема в смазке. Возможно ли от неё забеременеть (до и после семиизвержения) если да, то какие противозачаточные можно применить (прошло около суток)

Гость
#3
Гость

я не очень правильно и понятно выразилась. Парень кончал в презерватив, проблема в смазке. Возможно ли от неё забеременеть (до и после семиизвержения) если да, то какие противозачаточные можно применить (прошло около суток)

от смазки нельзя, от спермы которая осталась на члене, если он его не помыл, можно, если входил не предохраняясь.

Автор
#4

Забеременеть ты могла! Такое редко бывает, но возможно! При чем самые активные сперматозоиды в смазке! Сходи к врачу и не бойся, скажут что делать, посмотрят была ли овуляция. Лучше сейчас, чем потом на аборт

Гость
#5
Гость

от смазки нельзя, от спермы которая осталась на члене, если он его не помыл, можно, если входил не предохраняясь.

не подскажите, что можно принять, чтобы предохраниться от этого всего

Гость
#6
Татьяна

Проблема в очень Юном возрасте.

Вас только нежелательная беременность страшит? А алкоголизм вы не считаете проблемой в своем очень юном возрасте?

Гость
#7
Гость

Вас только нежелательная беременность страшит? А алкоголизм вы не считаете проблемой в своем очень юном возрасте?

ну не назову это алкоголизмом, ведь был праздник, и пила я не как животное. Конечно это не есть хорошо, но что было то было. Главное понимать ошибку и не делать их в будущем)

Гость
#8

Хахаха, автор - ТП)))))))

Гость
#9
Татьяна

Проблема в очень Юном возрасте.

Т.е. то, что ты в очень юном возрасте бухаешь и e6ёшься - это не проблема? Ну тогда и беременность - не проблема. Ты всё равно уже конченный человек. Жаль только ребёнка.

Лёля
#10
Гость

не подскажите, что можно принять, чтобы предохраниться от этого всего

Эскапел...в течении 72 часов после ПА...не позже.Желательно как можно раньше.Я б в любом случае перестраховалась, это конечно не полезно, но аборт куда хуже.

111
#11
Гость

ну не назову это алкоголизмом, ведь был праздник, и пила я не как животное. Конечно это не есть хорошо, но что было то было. Главное понимать ошибку и не делать их в будущем)

Алкоголик никогда не назовёт свою болезнь алкоголизмом.
Да поздно уже о будущем думать. Девственность не вернёшь, как и не вернёшь яйцеклетки, испорченные алкоголем.

111
#12
Лёля

не подскажите, что можно принять, чтобы предохраниться от этого всего
Эскапел...в течении 72 часов после ПА...не позже.Желательно как можно раньше.Я б в любом случае перестраховалась, это конечно не полезно, но аборт куда хуже.

Лучше всего принять цианистый калий. Таким малолетним шaлaвaм, как ты, тут не место.

Гость
#13

Нехрен ахаться до свадьбы, шалавенки, да еще и "юном возрасте", совсем уже

Гость
#14

очень юном возрасте. автор подросток, который пьет. мда

Лёля
#15

Ну вот прям накинулись, можно подумать что никто прям не пробовал по малолетке и алкоголь и ахаются все конечно же только после свадьбы.

Лёля
#16

вон в соседней ветке автор пишет что в 21 слишком юна...а ведь это уже не подросток)))

Гость
#17

Диана Шурыгина, перелогиньтесь.

Гость
#18
Лёля

Ну вот прям накинулись, можно подумать что никто прям не пробовал по малолетке и алкоголь и ахаются все конечно же только после свадьбы.

А вот и ещё одна шaлaвa нарисовалась

Sonya
#19

увидев название, хотела написать - не так все плохо, хотя бы слово "по пьянИ" правильно написала. Так нет - в тексте все-таки "по пьянЕ".... Автор неизлечимая /т/у/п/и/ц/а

Гость
#20

На донышке?! Пили то?!

Гость
#21
111

Лучше всего принять цианистый калий. Таким малолетним шaлaвaм, как ты, тут не место.

Слушайте, а хоть кто-то понимает значения слово ***?
Знаете, те кто сидят на этих форумах явно ничего недобивщиеся в своей жизни люди, которым просто нечем заняться, если я пишу сюда ради совета, не стоит показыватьс *** таком свете оскорбляя меня. С таким успехом я могла бы подойти к любому на улице, и услышать, тоже что вы пишите сюда. Если есть адекватные люди, хотелось бы услышать совета

Гость
#22
111

Алкоголик никогда не назовёт свою болезнь алкоголизмом.
Да поздно уже о будущем думать. Девственность не вернёшь, как и не вернёшь яйцеклетки, испорченные алкоголем.

ахахахаха, ну девственность можно вернуть, если вы не в курсе. И я достаточно разумный человек, и пволне могу отличить алгоголизм от того что делала я

Гость
#23
Sonya

увидев название, хотела написать - не так все плохо, хотя бы слово "по пьянИ" правильно написала. Так нет - в тексте все-таки "по пьянЕ".... Автор неизлечимая /т/у/п/и/ц/а

опечатка.

Sonya
#24
Гость

опечатка.

"защEщным" тоже?

Sonya
#25
Гость

Слушайте, а хоть кто-то понимает значения слово ***?
Знаете, те кто сидят на этих форумах явно ничего недобивщиеся в своей жизни люди, которым просто нечем заняться, если я пишу сюда ради совета, не стоит показыватьс *** таком свете оскорбляя меня. С таким успехом я могла бы подойти к любому на улице, и услышать, тоже что вы пишите сюда. Если есть адекватные люди, хотелось бы услышать совета

Какой совет вам нужен? Ответьте сами на свой вопрос - можно ли забеременеть после того как парень кончил внутрь? Какие тут как бы могут быть советы?

Гость
#26
Sonya

"защEщным" тоже?

как вы не можете понять, текс не сидела и не проверяла на ошибки, любой человек, который пишет с телефона, не особо следит за своей грамотностью. Я не раз замечала это. Если вы пришли чтобы исправлять арфографические ошибки, то жаль, хотелось бы совета по теме.

Sonya
#27
Гость

как вы не можете понять, текс не сидела и не проверяла на ошибки, любой человек, который пишет с телефона, не особо следит за своей грамотностью. Я не раз замечала это. Если вы пришли чтобы исправлять арфографические ошибки, то жаль, хотелось бы совета по теме.

для /т/у/п/ы/х обьясню - опечатка это когда буквы на клавиатуре близко стоят и палец соскочил. А если человек пишет "Арфографический" - значит он неграмотен, как следствие низкого интеллекта. Хотя вашей темой вы уже свой интеллект показали, зачем я доказываю очевидное

Гость
#28

Автор, что маме и папе скажешь, когда тест покажет две полоски?

Гость
#29
Sonya

для /т/у/п/ы/х обьясню - опечатка это когда буквы на клавиатуре близко стоят и палец соскочил. А если человек пишет "Арфографический" - значит он неграмотен, как следствие низкого интеллекта. Хотя вашей темой вы уже свой интеллект показали, зачем я доказываю очевидное

к опечаткам также относятся и те случаи, когда чекловек знает как правильно писать, но не следит за этим (невнимателен) Мне тоже не очень хочется заказывать вам ничего, я уже сказала что я думала о таких людях на форумах которые наезжают

Гость
#30
Гость

Автор, что маме и папе скажешь, когда тест покажет две полоски?

я совершеннолетняя и связь не особо поддерживаю, но расстраивать их не очень хочется

Sonya
#31
Гость

к опечаткам также относятся и те случаи, когда чекловек знает как правильно писать, но не следит за этим (невнимателен) Мне тоже не очень хочется заказывать вам ничего, я уже сказала что я думала о таких людях на форумах которые наезжают

нет, это не относится к опечаткам. Если человек знает как правильно писать он так и напишет. Не спорьте, не показывайте свою необразованность еще и еще.

Никакая Я
#32
Sonya

нет, это не относится к опечаткам. Если человек знает как правильно писать он так и напишет. Не спорьте, не показывайте свою необразованность еще и еще.

не назову это спором)

Гость
#33
Гость

не подскажите, что можно принять, чтобы предохраниться от этого всего

Не слушай никого от смазки залететь нельзя, не надо травить организм.

Гость
#34
Sonya

для /т/у/п/ы/х обьясню - опечатка это когда буквы на клавиатуре близко стоят и палец соскочил. А если человек пишет "Арфографический" - значит он неграмотен, как следствие низкого интеллекта. Хотя вашей темой вы уже свой интеллект показали, зачем я доказываю очевидное

Арфографические от слова арфа?

Гость
#35
Гость

я совершеннолетняя и связь не особо поддерживаю, но расстраивать их не очень хочется

Ну тогда вы себе польстили с "очень юным возрастом."

Яна
#36
Гость

я совершеннолетняя и связь не особо поддерживаю, но расстраивать их не очень хочется

Ну 18 лет это уже не очень юный возраст...я испугалась, что речь о 12 - 14 годах

Антонина
#37

За 20 лет брака изменяла мужу всего несколько раз и всегда это было по пьяни.Потом жалела всегда,мужички то не очень были

#38
Гость

я не очень правильно и понятно выразилась. Парень кончал в презерватив, проблема в смазке. Возможно ли от неё забеременеть (до и после семиизвержения) если да, то какие противозачаточные можно применить (прошло около суток)

Если после того как кончал вводил ччлен не обмыв и не пописав (в канале члена ведь сперматазойды тоже остались после эякуляции) то да

Гость
#39

Изменила мужу по пьянке,главное что это было почти на глазах моей подруги.Говорит что слышала как я орала когда кончила.Мужу конечно не скажет,но боюсь что может ему дать,намекала на это

Тая
#40
Sonya

нет, это не относится к опечаткам. Если человек знает как правильно писать он так и напишет. Не спорьте, не показывайте свою необразованность еще и еще.

вашей безграмотности в плане пунктуации тоже можно позавидовать....Мешьше вы*бона, дорогая

#41

Контрацептивы вредны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: