Гость
Статьи
Секс по пьяни

Секс по пьяни

Всем доброго!
Вот нужен совет ну оооочень. Может было у кого такое, кто что посоветует?
Вышла замуж недавно. Начали жить вместе и поехали на отдых в море. Конечно же тут без алко не обошлось. Он Выпил хорошенечко, я трезвая. Поехали в клуб с ещё одной парой. Протанцевали доутра. Но после танцев перекинулись несколькой фраз колких мол не пей. Быстро пошла на применение.и все это было до того как мы вошли в номер.
Но вся фишка в том, что в номере он захотел минет. Я в жизни мужу в этом не откажу, и согласилась. А он дальше больше. Захотел и так жёстко трахнул (хотя с пьяным желания у меня трахаться вообще не было), что думаю то он меня любит и так жёстко это делает, то он так меня опускает?
Вот сразу же не отказала, довела секса( но сказать "не хочу тебя" не смогла.
Как заставить уважать, стоит ли это делать ? Или все таки идти на такие уступки, ведь если я не буду давать, он может начать искать шл*х (((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Добрый день. Интимная сфера - важная часть в жизни семьи. И она не отделима от обычной простой жизни, взаимоотношений. И вам необходимо обсудить с мужем этот вопрос. Если какие-то виды секса для вас не приемлемы, не приятны, вы должны озвучить это своему супругу и вместе придумать, как вам быть. Это нормально. Вы усмотрели в его действиях унижение и отсутствие уважения. Возможно, он вкладывал в это другие понятия и для него подобное является нормой. Это тоже необходимо обсудить непосредственно с ним.
Думаю, ваш вопрос гораздо шире, чем просто вопрос об интиме и неприятном эпизоде. Темы выстраивания границ, неуверенности в себе и неумения слышать себя - прослеживаются здесь однозначно. Стоит разобраться с этими пунктами в своей жизни.
Желаю мудрости и благоразумия!

Гость
#1

Чё за поток разводок от упоротого дрочера??

Гость
#2
Гость

Чё за поток разводок от упоротого дрочера??

Не нравится что лезть то.
Норм адекватно, или мимо пожалуйста .

#4

То есть, Вы пойдете на все лишь-бы любыми способами удержать мужика?! Н-да, сочувствую.

Гость
#6

Что за тупица написала?или рвзовдка это,или ей лет 18

Гость
#7
Valeri

То есть, Вы пойдете на все лишь-бы любыми способами удержать мужика?! Н-да, сочувствую.

Это я Вам сочувствую, что читать не умеете.
Не сталкивалась с такой ситуацией. Поэтому спрашиваю совет.

#9

Мне сочувствовать не надо, спасибо ;)
Я прочла все и поняла смысл Вашего текста. И судя по всему.. из Вашего написанного текста я поняла лишь то, что Вы даже через силу и не хотя займетесь сексом и сделаете своему муженьку минет.. лишь-бы Ваши догадки не подтвердились, якобы не будете этого делать, то свинтит от Вас к какой нибудь шшшлюхе. И, зря так думаете. Не хотите заниматься сексом с пьяным - нет скажите и все. Противен минет - нет и все. Нормальный мужик все поймет а кобель пойдет налево.

Гость
#11
mikro4len

***, пьяная, быд.ло-тел.ка

А ты микрочлен.

Гость
#12
Valeri

Мне сочувствовать не надо, спасибо ;)
Я прочла все и поняла смысл Вашего текста. И судя по всему.. из Вашего написанного текста я поняла лишь то, что Вы даже через силу и не хотя займетесь сексом и сделаете своему муженьку минет.. лишь-бы Ваши догадки не подтвердились, якобы не будете этого делать, то свинтит от Вас к какой нибудь шшшлюхе. И, зря так думаете. Не хотите заниматься сексом с пьяным - нет скажите и все. Противен минет - нет и все. Нормальный мужик все поймет а кобель пойдет налево.

Хорошо. Я Вас услышала и поняла. Спасибо!
Надо только решить обсуждать ли с ним это все как отдельный разговор, или только если ещё столкнусь с этим((

Гость
#13

овца

Гость
#14

Таких замуж ещё берут

Гость
#16

ахахахаа, отказывать не надо, совершенно ничего страшного с вами не произошло, НО! на след день надо включить маленькую девочку, быть грустно-капризной, надувать губки и акцентировать внимание на том месте где испытываете дискомфорт (даже если не испытываете). примерно вот так: сидеть не могууу,попууу больнооо хнык, хнык))). или: не могу даже кофе попить нормально, горло болиииит, хнык))))) (ну или где у вас там жестко было вечером). удачи, автор)

кукуйка
#17

что значит "никогда в жизни не откажу" ,а то он пойдет искать ***? он уже ее нашел

Гость
#18
Гость

ахахахаа, отказывать не надо, совершенно ничего страшного с вами не произошло, НО! на след день надо включить маленькую девочку, быть грустно-капризной, надувать губки и акцентировать внимание на том месте где испытываете дискомфорт (даже если не испытываете). примерно вот так: сидеть не могууу,попууу больнооо хнык, хнык))). или: не могу даже кофе попить нормально, горло болиииит, хнык))))) (ну или где у вас там жестко было вечером). удачи, автор)

Как убого, просто ужас! Ещё с обкончаной рожей делать хнык хнык - тогда муж вроде зауважает и пожалеет. Фу гадость такие жены

Гость
#20

Отьебли нормально, а ты еще жалуешся, а насчет миньета- то вы все сосете- еще не встречал ни одной чтобы не пососала... одной намекнуть надо, другая сама рот на *** насаживает. Это ваша обязанность - сосать и доставлять удовольствие самцу своими дырками....

Гость
#21

Так что не парься, а лучше разрабатывай свои дырки, что бы без дискомфорта. В любое время, пробуй с другими мужиками у кого болт побольше -разрабатывать, с мужем безболезнение будет, и кайф обоим. А дырки у вас у всех рабочие- всех вас ебем в рот и ***..

Гость
#22

Могу помочь в разработке дырок, болт тебе понравится- сделаем нормальную резьбу на твоих гайках.....

Гость
#23
Гость

Как убого, просто ужас! Ещё с обкончаной рожей делать хнык хнык - тогда муж вроде зауважает и пожалеет. Фу гадость такие жены

После алкоголя тормоза отказывают и все желания, особенно секса у мужиков возрастает, ну а для жены, особенно если она не пила, обидно. Я с мужем договорились, выпил - спишь в гостиной и никакого секса. Тем более никакого минета неделю после опьянения 9 после этого сперма, на самом деле, вонючая. Но, к счастью, муж пьет очень о очень редко.

Гость
#24
Гость

Хорошо. Я Вас услышала и поняла. Спасибо!
Надо только решить обсуждать ли с ним это все как отдельный разговор, или только если ещё столкнусь с этим((

Вы недавно поженились, и уже..А до брака как было? Наверняка вы жили до брака вместе. он наверное любит секс жесткий. Пока нет детей и особенной привязанности надо сейчас все обговорить....без ссор, спокойна. Не надо ждать следующего случая, Вы молчите, откуда он знает что вам это не нравится? Как только мой муж пришел домой выпившим впервые, я сразу сказала, давай договоримся, пришел пьяный, ко мне в постель не лезь и уж тем более никакого секса - мне это очень не приятно....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: