Гость
Статьи
Секс с пьяной девушкой

Секс с пьяной девушкой

Секс с пьяной девушкой. За или против? Если где-то в компании, на каком-то празднике, может вообще в клубе или на какой то обычной гулянке. Не важно. Молодой мужчина, у которого давно не было секса. И девушка или женщина, которая выпивает. Мужчина её спаивает. Подливает ей. А может и добавляет ей тайком какой нибудь афродизиак. Потом девушка или женщина теряет контроль над собой, пьянеет, теряет границы и рамки. И мужчина увозит её к себе, или просто отводит в сторону. И занимается с ней сексом. Потому что он в адекватном состоянии. А девушка или женщина не в адекватном состоянии. А после секса, мужчина наконец получает удовлетворение. Спустил пар, расслабился. Отдохнул с ней. А девушка все может списать на опьянение и не корить себя. Секс с пьяной девушкой, хорошее занятие, удовольствие так удовольствие, нейтральное, было и было, или скорее негативное, что то запретное?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
к т о п в
#1

утром переквалифицируется в изнасилование

Гость
#2

На пьяных даже смотреть противно. Мерзость

Гость
#3

Только смотрина 6 лет потом петушарой не стань

Гость
#4
к т о п в

утром переквалифицируется в изнасилование

Кстати да. Шурыгина, если что, пьяной была

Гость
#5

я против секса до брака вовсе

Суходрищев®
#7

В баре знакомишься и женщины тебе подливают и подливают, потом везут к себе, а когда так хочется спать, теребят тебя за ***.

Гость
#8
Гость

Только смотрина 6 лет потом петушарой не стань

позавидуешь охламон?

Суходрищев®
#10

так это ты была? телефон зачем свистнула у друга моего?

Суходрищев®
#12

Он все равно вырубился, как ты трусы сняла от рыбного концентрата. Как он мог что-то просить?

гражданка эр
#14

аха, смотри чтоб потом в изнасиловании не обвинили

Гость
#15

Автор, найди себе девушку. А то твои фантазии какие-то шизоидные

Гость
#18

Только за ! Бухие девки - это вау

Гость
#19

С бухой девушкой это не секс,это так.. Сунул вынул и бежать. Тебе кайф,а ей нисколько. Что там можно в пьяни почувствовать,только одну бессмыслицу. Никакого кайфа. Вы какие-то никрофилы пьяных трахать.

Гость
#20

Лично я не пью практически вообще, поэтому секс с пьяной просто неприятен. Будь то даже та, с которой регулярный и желанный секс.

#21

что за кайф тыкать членом в бесчувственное мясо?) Нормальные девушки не симпатизируют что ли?)

Гость
#22

Негативное потому как девушкой по сути воспользовались
Если это не муж и жена конечно
Кроме всего прочего не все так уж очаровательны в пьяном виде. Может сбойнуть процесс))

ВазГена
#23
Гость

Лично я не пью практически вообще, поэтому секс с пьяной просто неприятен. Будь то даже та, с которой регулярный и желанный секс.

Давно замэтил, трэвеникам аленякам девушки нэ дают, а эсли то толка за дэньга и толка после загс )

Гость
#24

Я как то нашла переписку своего парня с другом , типа такой моя уехала к маме и моя уехала, потом типа я приведу девчонку напоем и тр*нем ее двоем если будет против подсыпем, оч противно было не за измену а за такой расклад дел.

Гость
#25

Это *** насилие! Тебя посадить надо

Невъебенно красивая
#26
Гость

Я как то нашла переписку своего парня с другом , типа такой моя уехала к маме и моя уехала, потом типа я приведу девчонку напоем и тр*нем ее двоем если будет против подсыпем, оч противно было не за измену а за такой расклад дел.

Надеюсь он не стал больше вашим парнем?

#27

Это называется ИЗНАСИЛОВАНИЕ!

Вовна
#28

Афродизиаков не надо, простая вотка развязывает верёвочки и разлепляет половые губы сама собой )))
Пьяная баба дыре не хозяйка

Гость
#29

Баба пьяная- *** не хозяйка.... если хочешь что бы тебя не *** пьную- не пей много.

Совесть
#30

Я сама недавно по случаю корпоратива в честь юбилея кампании напилась слишком сильно и начала танцевать и целоваться с коллегой, сама уже с трудом стояла на ногах и он сказал что мне надо отдохнуть, он привёз к себе, налил мне ещё вина, а дальше я уже не помню. Проснулась утром полностью голая у него дома с липкими волосами и белыми катышками, теперь мучает совесть, потому что я замужем

Дарья
#31
Суходрищев®

В баре знакомишься и женщины тебе подливают и подливают, потом везут к себе, а когда так хочется спать, теребят тебя за ***.

Пусть лучше женщины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: