Гость
Статьи
Секс с девушкой

Секс с девушкой

Постыдная история. У моей подруги есть подруга. Познакомились в общем кругу, стали знакомы, так сказать. На одной из тусэ разместились на ночлег по комнатам. Я, моя подруга и ее подруга Трезвые были. Слегла быть может выпившие. Моей подруги ещё небыло. Та девушка, засыпая забросила на меня руку, пролезла под футболку, стала трогать соски. Мне понравилось. Я давно хотела попробовать с девушкой, решила все слить на "если что, были пьяные". Соски, потом в шорты. В общем между нами это произошло. Взаимная мастурбация. Обе кончили. Она красивая, тело хорошее. Приятная, чистая девушка. Подруга попыталась войти в комнату когда все было. Не стала мешать, ушла. Мне очень стыдно перед ней сейчас. Сказала нормально относится, но конечно офигела. Подстебывает,а "вдруг ко мне приставать начнёшь"))))) по доброму, мы дружим ничего не изменилось.а мне и стыдно и было классно. Нет,мне однозначно нравятся мужчины, просто было прикольно.с той тоже больше не виделись. Может со временем подзабудется или привыкну? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот зто попадос!

Настя "Сафо"
#2

С посторонней, абсолютно чужой - не советую. К девушке должны быть чувства. И они должны быть взаимны. Иначе нормально не получится.

Гость
#4

Ой, как я бы хотела попробовать

Гость
#5

Время лечит поэтому всë позабудится. Если только дальше не будите это практиковать.

Гость
#6

у баба один секс на уме.

Гость
#7
Гость

Ой, как я бы хотела попробовать

Давай познакомимся

Гость
#8

С посторонней? Мож пора проверить я на спидоз?

Гость
#9
Гость

Ой, как я бы хотела попробовать

Отлично 👍 осталось найти друг друга 😊