Гость
Статьи
Секс с девушкой

Секс с девушкой

Девушки, был ли секс с девушкой?
Мне нравятся мужчины, есть мужчина, достаточно давно в отношениях но я бы хотела попробовать секс с девушкой. Даже не целовалась ни разу. Не с подругой, а с малознакомой скорее,но чтобы колоссально к такому относилось. Вдруг не понравиться, чтоб и ее стыдно было. Был опыт? С кем? Как к этому пришли? Понравилось? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤢нет

Настя "Сафо"
#2

Опыт был. Даже девушек было больше, чем парней/мужчин. Но ко всем девушкам были чувства. С какой-то девушкой со стороны меня не тянуло. С подружками секса не было (друзей не ахают😄)

#4

Было. Понравилось. Вам зачем, если есть мужчина? Одно дело если у вас чувства появятся, а так на хэээра?🤷🏼‍♀️

Настя "Сафо"
#5
Дина

Было. Понравилось. Вам зачем, если есть мужчина? Одно дело если у вас чувства появятся, а так на хэээра?🤷🏼‍♀️

Автор похоже та кошка, которую сгубило любопытство.
Или: ну все прыгали с крыши - и я прыгнула.

#6
Настя "Сафо"

Автор похоже та кошка, которую сгубило любопытство.
Или: ну все прыгали с крыши - и я прыгнула.

Есть такое ощущение 🤦🏼‍♀️😉

Гость
#7
Cвета

Лесбуха вонючая, хватит темы плодить, задрала уже.
ПШла.

Светлана, просто признайтесь, что втайне тоже хотите(хотели) переспать с девушкой, но зашоренность не позволяет об этом даже думать)

Гость
#8
Гость

Светлана, просто признайтесь, что втайне тоже хотите(хотели) переспать с девушкой, но зашоренность не позволяет об этом даже думать)

Сам люблю девушек) понимаю ***)

Гость
#9

Был опыт, всё понравилось. Девушки в этом плане лучше чувствуют друг друга. Есть клубы, где проходят вечеринки чисто для девушек (***). Целоваться там с кем-то уж точно сможете. Попробуйте, там в основном у всех развлечения на одну ночь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема