Гость
Статьи
Секс между девушками

Секс между девушками

Девчонки, есть ли среди вас те, кто пробовал секс с женщиной? Как вам? Приятней чем с мужчиной или нет? Не было ли рвотных позывов, когда вы ласкали женщину в ответ? Мне 25 лет, в соседнем офисе есть тридцатилетняя женщина би, она уже несколько месяцев оказывает мне всякие знаки внимания, намекает на секс и райское удовольствие. Женщина красивая очень. Фигура потрясающая, грудь восхитительная, волосы до попы, короче красавица. У меня никогда не было секса с женщинами и я не знаю, стоит ли пробовать. Раньше мне все эти ее приставания казались смешными, но в последнее время я реально стала заводиться. У нее во взгляде такое дикое желание, что я сама моментально возбуждаюсь и готова на нее наброситься. Но боюсь, что мне будет не приятно, когда придется ласкать ее там. Вдруг, начнутся рвотные рефлексы, ей же будет обидно и не приятно. С одной стороны очень хочу попробовать, с другой боюсь. Я ведь даже не знаю, как там надо правильно это делать. Короче, подскажите, что мне делать. Пробовать? Если не стоит, то как перестать ее хотеть? Сама я в разводе, сейчас встречаюсь с мужчиной, но он меня теперь не очень заводит, постоянно думаю об этой женщине. Даже когда сплю с ним, представляю ее...

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Яра
#1

Автора в психбольницу!

Гость
#2

У меня есть такая фантазия.
И была так же очень красивая девушка, которая подкатывала. Сейчас жалею что не попробовала. Но так же как и вы не уверена, что смогла бы. Фантазия - одно, а на деле.. не знаю.
Мне уже не 25, замужем и вопрос не актуален ))

#3

Я сама девушка, секса с женщинами у меня не было никогда, не думаю что хватит смелости на такое.. но замечаю за собой что часто фантазирую на эту тему, если увижу красивую женщину на пляже, то даже взгляд трудно отвести. Особенно нравятся полненькие с большой попой и грудью, ухоженные. Хочу хотя бы раз попробовать секс с девушкой при этой жизни)

Гость
#4
Гость

У меня есть такая фантазия.
И была так же очень красивая девушка, которая подкатывала. Сейчас жалею что не попробовала. Но так же как и вы не уверена, что смогла бы. Фантазия - одно, а на деле.. не знаю.
Мне уже не 25, замужем и вопрос не актуален ))

Вот я тоже боюсь, что потом буду жалеть, что не попробовала, так же, как и могу начать жалеть, что решилась на это... . Голова кругом, не знаю, что лучше. Но она все мои мысли заняла.

Гость
#5

Дррроучер пишет.

Гость
#6
Гость

Дррроучер пишет.

Нечего по теме ответить - топай мимо.

#7
Гость

Вот я тоже боюсь, что потом буду жалеть, что не попробовала, так же, как и могу начать жалеть, что решилась на это... . Голова кругом, не знаю, что лучше. Но она все мои мысли заняла.

Ничего плохого не произойдёт если попробуете) если будет неприятно, честно объясните что это у вас первый раз

Гость
#8

разводняк

Ангел А
#9

Секс-это просто секс. Хватит его идеализировать. Попробуйте. Секс с девушками был много раз. Просто по-другому, более чувственный чтоли. Не лучше чем с мужчиной и не хуже.

#10

можно её предупредить что это у вас впервые и вперёд. я тоже раньше ломалась, но тогда подростком была, 16 лет всего, мне понравилось, у вас всё-таки это не постоянный опыт, а если вы её предупредите и всё объясните - она и не обидится

Аркаша Борщ
#11
Гость

Нечего по теме ответить - топай мимо.

Тебе можно только посоветовать чтобы не кушала перед тем как будешь отлизывать, а то ведь действительно неудобно будет когда настругаешь ей в пилотку.

Мужчина
#12
Гость

Вот я тоже боюсь, что потом буду жалеть, что не попробовала, так же, как и могу начать жалеть, что решилась на это... . Голова кругом, не знаю, что лучше. Но она все мои мысли заняла.

Блин, у нас, у мужчин, проблемы с сексем: не знаешь где и как любовницу себе наи́ти и кто из женщин согласится заниматься сексом. Не знаешь как подойти и предложить. А женщины как то находят друг друга для лесбиянства.

Гость
#13
Мужчина

Блин, у нас, у мужчин, проблемы с сексем: не знаешь где и как любовницу себе наи́ти и кто из женщин согласится заниматься сексом. Не знаешь как подойти и предложить. А женщины как то находят друг друга для лесбиянства.

Ох бедняги..... У нас, у женщин то же самое.

Гость
#14
Гость

Ох бедняги..... У нас, у женщин то же самое.

Даг женщины же секса не хотят, по моим наблюдениям. Ведут себя так, что секс им якобы не нужен.

Гость
#15
Гость

Даг женщины же секса не хотят, по моим наблюдениям. Ведут себя так, что секс им якобы не нужен.

Нужен, нужен😁 Не со всеми, а с кем-то определенным. И как минимум раз в месяц наступает плохо скрываемый прогиб спины с примяукиванием🤣

Гость
#16

Тьфу, содомитская тема какая-то

Гость
#17
Гость

Нужен, нужен😁 Не со всеми, а с кем-то определенным. И как минимум раз в месяц наступает плохо скрываемый прогиб спины с примяукиванием🤣

А как узнать, хочет девушка со мнои́ секса или нет?

Гость
#18
Гость

А как узнать, хочет девушка со мнои́ секса или нет?

Она не зажимает при встрече нос, не отводит глаза и не отходит на 1,5 м. А наоборот.

Гость
#19
Гость

А как узнать, хочет девушка со мнои́ секса или нет?

Тут еще важнее понимать, хочет ли она за вас замуж. А то вдруг она хочет вас тупо использовать только ради спаривания.

Гость
#20

Было несколько раз, кончала почти всегда, но так чтобы феерически только с одной любовницей, она была старше на 11 лет и замужем, куни великолепное, грудь мне так больше никто не ласкал и заканчивали всегда с игрушками. Самой всегда лизать нравилось, подспудно хочется отблагодарить за удовольствие, о рвотных позывах не может быть и речи, тут ведь никто ничего тебе в горло не сует и вообще делать куни гораздо проще, чем минет, это мужикам на заметку. В лезбу не боялась превратиться, всегда с парнями параллельно встречалась, мне важно именно принимать в себя живой член, никакие ласки и игрушки не заменят проникновения, при этом парень и полизать может. А вот у девушек, которые испытывают только клиторальный оргазм, думаю есть все шансы втянуться, весь процесс гораздо нежнее и эмоциональнее, чем с парнем.

Гость
#21
Гость

Она не зажимает при встрече нос, не отводит глаза и не отходит на 1,5 м. А наоборот.

Когда начинает суетиться, торчать рядом без повода, руки распускать, взгляды томные бросать, телом поигрывать. Ну в принципе точно так же, как и любой мужик.

Гость
#22

Ой, сперва проверь, может просто флирт и на ***, она не согласна!
Может просто твои фантазии!
Мне так моя говорит, что это периоды в жизни женщин бывают,
путаются гормоны! Пыталась мне изменить со своей бывшей подругой,
Заводка хорошая, но члена не хватает, а игрушки, просто пародия!
Так меня и соблазнила на жжм!
Зная себя, нужен четкий сценарий!

Змейка
#23

В школе были долгие отношения с девушкой на пару лет старше меня. Чего мы только не перепробовали между собой! В выходные она ночевала у меня(у нее было негде и проблематично,родители задавали много неудобных вопросов). У меня таких проблем не было. Когда мне было 15 она прожила у нас все летние каникулы. Мы вместе ходили на пляж,с моими родителями ездили на пикники. Ездили все вместе отдыхать на море. Это было божественно!!!
P.S. Когда девушка ухожена и следит за собой в.ч. и в интимной сфере - тогда нет никакого отвращения ни к ней, ни к ее половым органам! Наоборот хочется ощущать ее истинный вкус а не свежевымытого тела.

Гость
#24
Змейка

В школе были долгие отношения с девушкой на пару лет старше меня. Чего мы только не перепробовали между собой! В выходные она ночевала у меня(у нее было негде и проблематично,родители задавали много неудобных вопросов). У меня таких проблем не было. Когда мне было 15 она прожила у нас все летние каникулы. Мы вместе ходили на пляж,с моими родителями ездили на пикники. Ездили все вместе отдыхать на море. Это было божественно!!!
P.S. Когда девушка ухожена и следит за собой в.ч. и в интимной сфере - тогда нет никакого отвращения ни к ней, ни к ее половым органам! Наоборот хочется ощущать ее истинный вкус а не свежевымытого тела.

Это со скольки лет вы занимались этим развратом? Мерзость какая.

Змейка
#25

Это для вашего пуританского воспитания "мерзость какая".
А я в школе была отличницей и "пай девочкой". Одна невинность!
Сейчас с упоением вспоминаю весь "этот разврат" с 14л.

Аркаша Борщ
#26
Змейка

Это для вашего пуританского воспитания "мерзость какая".
А я в школе была отличницей и "пай девочкой". Одна невинность!
Сейчас с упоением вспоминаю весь "этот разврат" с 14л.

Змейка, а тебя в сексе никто никогда не душил? Не было у тебя такого сексуального опыта?

Змейка
#27
Аркаша Борщ

Змейка, а тебя в сексе никто никогда не душил? Не было у тебя такого сексуального опыта?

Нет. Мне не нравится насилие и грубость.

Гость
#28
Гость

Вот я тоже боюсь, что потом буду жалеть, что не попробовала, так же, как и могу начать жалеть, что решилась на это... . Голова кругом, не знаю, что лучше. Но она все мои мысли заняла.

Да! Я бы научил как нужно ласкать. Мне настолько там приятно ласкать, что умираю от желания! Ну где найти все таки такую девушку или женщину, где?)

Гость
#29
Hope

Ничего плохого не произойдёт если попробуете) если будет неприятно, честно объясните что это у вас первый раз

Я таких встречал. Они честно сказали. Мы будем ласкать везде друг дружку, кроме писек. Так и было

Аркаша Борщ
#30
Гость

Да! Я бы научил как нужно ласкать. Мне настолько там приятно ласкать, что умираю от желания! Ну где найти все таки такую девушку или женщину, где?)

Остаётся только вариант душить змейку.

Гость
#31
Змейка

В школе были долгие отношения с девушкой на пару лет старше меня. Чего мы только не перепробовали между собой! В выходные она ночевала у меня(у нее было негде и проблематично,родители задавали много неудобных вопросов). У меня таких проблем не было. Когда мне было 15 она прожила у нас все летние каникулы. Мы вместе ходили на пляж,с моими родителями ездили на пикники. Ездили все вместе отдыхать на море. Это было божественно!!!
P.S. Когда девушка ухожена и следит за собой в.ч. и в интимной сфере - тогда нет никакого отвращения ни к ней, ни к ее половым органам! Наоборот хочется ощущать ее истинный вкус а не свежевымытого тела.

Я тоже самое считаю. Женские половые органы чище мужских, факт

Гость
#32
Гость

Ой, сперва проверь, может просто флирт и на ***, она не согласна!
Может просто твои фантазии!
Мне так моя говорит, что это периоды в жизни женщин бывают,
путаются гормоны! Пыталась мне изменить со своей бывшей подругой,
Заводка хорошая, но члена не хватает, а игрушки, просто пародия!
Так меня и соблазнила на жжм!
Зная себя, нужен четкий сценарий!

А член вам нужен для чего, если клиторально кончаете? Ведь язык девушки мягче мужского. Хотя мужчина делает и сделает это любя и знаючи

Гость
#33
Гость

Было несколько раз, кончала почти всегда, но так чтобы феерически только с одной любовницей, она была старше на 11 лет и замужем, куни великолепное, грудь мне так больше никто не ласкал и заканчивали всегда с игрушками. Самой всегда лизать нравилось, подспудно хочется отблагодарить за удовольствие, о рвотных позывах не может быть и речи, тут ведь никто ничего тебе в горло не сует и вообще делать куни гораздо проще, чем минет, это мужикам на заметку. В лезбу не боялась превратиться, всегда с парнями параллельно встречалась, мне важно именно принимать в себя живой член, никакие ласки и игрушки не заменят проникновения, при этом парень и полизать может. А вот у девушек, которые испытывают только клиторальный оргазм, думаю есть все шансы втянуться, весь процесс гораздо нежнее и эмоциональнее, чем с парнем.

В этом то и беда для мужчин. Им хочется самим лизать, и не так много девушек, которым это нравится, а тут ещё какие то конкурентки... что делать бедным мужчинам?) хочу, но нет возможности

Гость
#34
Гость

Тут еще важнее понимать, хочет ли она за вас замуж. А то вдруг она хочет вас тупо использовать только ради спаривания.

И куда хуже, просто банально денег. Честно говоря я никогда не видел и не встречал девушек просто желающих секса, все только о деньгах и мыслят

Гость
#35

Я бы очень хотел это видеть, в этом учавствовать, заплатить на конец! Но добиться своей цели. Женская писечка прелесть, какое отвращение? Странно!

гостья
#36

Секс с девушкой и секс с мужчиной очень разные.Описывать различия нет смысла.Лучше один раз попробовать.Если девушки взаимно симпатичны друг другу то это на долго.Очень на долго.

гостья
#37

Если вопрос пробовать или нет еще актуален .То пробовать однозначно.Жалеют обычно чаще те которым предлагали а они не попробовали.

Гость
#38

Тьфу, содомия какая-то

Гость
#40

***, зазомбированная либерастической пропагандой.

гостья
#41
Гость

***, зазомбированная либерастической пропагандой.

Даже не с... просто.. промытыми мозгами а вшитыми туда формулировками.

#42
Гость

Ох бедняги..... У нас, у женщин то же самое.

Да ладно! У вас не так! Вам проще! Вас желает в среднем каждую от 7 до 10 мужчин, только посмотрите в его сторону, он сразу прибежит. А нам нужно цирк устраивать: плёсать, шутить, заигрывать, быть интересным, умным, спортивным, привлекать внимание, чтобы стать одним из 10! А шансы минимальны , потому что есть успешнее и моложе. Вот и ходишь с каждой шутишь, заискиваешь, как то привлекаешь внимание, ухаживаешь, любезничаешь и все сначала и сначала и ничего. Устал

Гость
#43

Ничего особенного, с мужчиной секс лучше. Я раз пробовала, точнее дала девушке, так как вообще мне женское тело не очень нравится. Раз после вечеринки остались ночевать в гостях, мужики наши упились. Я помогла хозяйке все убрать. Она мне говорит:- хочешь в джакузи поплавать? только не закрывайся , я тебе что-нибудь выпить принесу. Минут через 10 приходит в одном халатике с двумя бокалами, выпили мы с ней, она села на край ванны и давай мою фигуру нахваливать, прям пожирает глазами, я в лоб спрашиваю, -хочешь меня? -только ничего делать не буду. В общем было приятно, нежно, вылизала она меня всю и спереди и сзади, но кончить я так и не смогла, пришлось симулировать.))

Гость
#44
Гость

Вот я тоже боюсь, что потом буду жалеть, что не попробовала, так же, как и могу начать жалеть, что решилась на это... . Голова кругом, не знаю, что лучше. Но она все мои мысли заняла.

Я́ РАЗ НАБУХАЛСЯ В КОМПАНИИ СИДЕЛИ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ У КОТОРЫХ БЫЛИ ДЕТИ Я ВЫРУБИЛСЯ НЕЗНАЮ СКОЛЬКО СПАЛ НО ПРОСНУЛСЯ ЗАШОЛ В КОМНАТУ И УВИДЕЛ ЧТО ЭТИ ЖЕНЩИНЫ ЗАРИМАЮТСЯ ЭТИМ АНИ ДАЖЕ НЕЗОКРЫЛИСЬ И НЕЗАСМУЩЯЛИСЬ Я НАЛИЛ ВОДКИ ВЫПИЛ А АНИ ЗАНИМАЛИСЬ ДАЛЬШЕ ЭТО КРАСИВО

Гость
#45

Да, пробовала и с мужиком (дно, никакого удовольствия, даже не кончила ни разу) и с девушкой...так вот, второе намного приятнее,охуеннее и девушка к тебе прислушивается, потом вся была как от валерьянки пьяная кошка,так что, в сексе *** для слабаков.

Слишком люблю мужиков
#46
Гость

Ох бедняги..... У нас, у женщин то же самое.

беда в том что это в корне может сделать вас ***

Слишком люблю мужиков
#47
гостья

Секс с девушкой и секс с мужчиной очень разные.Описывать различия нет смысла.Лучше один раз попробовать.Если девушки взаимно симпатичны друг другу то это на долго.Очень на долго.

это значит вы не гетеро а би

#48
Змейка

В школе были долгие отношения с девушкой на пару лет старше меня. Чего мы только не перепробовали между собой! В выходные она ночевала у меня(у нее было негде и проблематично,родители задавали много неудобных вопросов). У меня таких проблем не было. Когда мне было 15 она прожила у нас все летние каникулы. Мы вместе ходили на пляж,с моими родителями ездили на пикники. Ездили все вместе отдыхать на море. Это было божественно!!!
P.S. Когда девушка ухожена и следит за собой в.ч. и в интимной сфере - тогда нет никакого отвращения ни к ней, ни к ее половым органам! Наоборот хочется ощущать ее истинный вкус а не свежевымытого тела.

А мы с подружкой видимо еще не доросли тогда, терлись друг о дружку бедрами, играли в секс она носок сувала в трусы и в одежде копировали, то что увидели в журнале .а вот до настоящих ласк не додумались тогда. Она уходила в другую комнату, выходила вся красная, видимо мастурбировала. А я еще и мастурбировать то не умела, помню клитор весь набухший, теку, а что делать не знала( Нам по 12 лет было. Как же я скучаю по ней. И нет мысли что там у нее невкусно. Но мы реально не знали что можно девушкам взаимно ласкать друг друга.

#49

Стоит попробовать, чем потом жалеть. Сама мечтаю женские соски полизать, потрогать клитор, губки..и нет мысли что вырвет. Мне нравится мой запах, думаю и у другой пахнет вкусно при возбуждении.
Недавно сотрудница в щеку меня поцеловала в благодарность, ох какие губы нежные, я вся потекла только от невинного поцелуя. Отличается от мужских губ. Вообщем я ищу себе подругу).

#50
Regina

Стоит попробовать, чем потом жалеть. Сама мечтаю женские соски полизать, потрогать клитор, губки..и нет мысли что вырвет. Мне нравится мой запах, думаю и у другой пахнет вкусно при возбуждении.
Недавно сотрудница в щеку меня поцеловала в благодарность, ох какие губы нежные, я вся потекла только от невинного поцелуя. Отличается от мужских губ. Вообщем я ищу себе подругу).

Да 100% . У меня был секс с женщиной мне 34 ей 36 . Настоящий секс а не девичьи нежности 16 летних. Я не метала попробовать. Опыт был в молодости. Не понравилось. А здесь как то само получилось. Не жалею . Да и размер груди у неё восьмой. Никогда не думала что буду сосать титьку 8 размера ))) . Было было ) но у меня семья и все устраивает