Гость
Статьи
Минет это круто?

Минет это круто?

Здравствуйте, женщины и девушки. Минет это здорово для вас? Есть ли те девушки , которые делает это в сексе, потому что им самим это ноавится. Есть ли такие? Если да, то какому члену вы готовы сделать это?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас не учили не тащить в рот что попало?

Злая Продавщица
#2

Такому члену, обладатель которого может алфавит на вагине языком выводить.

Глаша
#3

Мне куни делают

Гость
#4

Любимому мужчине обожаю делать)

Гость
#5

униженки, балуют штаны. потом от них уходят к нессосущим. матросят и бросят. и рот гавенный не поможет приестся, это тем к то ""балует своих мужчин""

Гость
#6

"Какому члену готовы сделать" , аааа, насмешили, автор))))

Гость
#7
Гость

униженки, балуют штаны. потом от них уходят к нессосущим. матросят и бросят. и рот гавенный не поможет приестся, это тем к то ""балует своих мужчин""

А куни вам тоже не нравится?

Ангел А
#8

Это действительно круто, обожаю делать, но не бесплатно.

Девушка!!!
#9

Минет это очень противно фу, как же мне очень жаль что стала с девушками как же они любят этот минет 😞😞😞

Девушка!!!
#10
Ангел А

Это действительно круто, обожаю делать, но не бесплатно.

Господе что же в этом крутого фу.

Гость
#11

Никакому. Я предпочитаю когда мне делают куни. Вот это да круто.

12236
#12

Если мужчина любимый, то что в этом такого?Я люблю мужа и обожаю делать ему приятно....

Гость
#13
12236

Если мужчина любимый, то что в этом такого?Я люблю мужа и обожаю делать ему приятно....

если любимый то можно и поунижаться и письку соссать фу? мда уж

коля
#14
Глаша

Мне куни делают

я люблю делать куни девушкам женшинам главное что бы была побрита пися и анальная дырочка

Марина70rus
#15

Люблю, сама кайфую, потому что мужчина любимый))

Гость
#16
Гость

"Какому члену готовы сделать" , аааа, насмешили, автор))))

Только квардатному многочлену.

Гость
#17
Гость

если любимый то можно и поунижаться и письку соссать фу? мда уж

Что в этом унизительного? Если вам неприятно, ну не делайте, надеюсь, вас никто не принуждает.
Кстати, интересно, а ваш мужчина тоже считает это унизительным?

Ангел А
#18

Как уже выше отписался мудик под моим ником- я очень люблю минет, очень возбуждаюсь когда его делаю.

Девушка!!!
#19
Ангел А

Как уже выше отписался мудик под моим ником- я очень люблю минет, очень возбуждаюсь когда его делаю.

Ужас жесть. 😱😱😱😱😱😱😱😱😱 господи как вообще можно брать член в рот это же не хорошо, мир сошел сума 😱😱😱😱😱

Ангел А
#20
Девушка!!!

Ужас жесть. 😱😱😱😱😱😱😱😱😱 господи как вообще можно брать член в рот это же не хорошо, мир сошел сума 😱😱😱😱😱

Валерьянку нести?)) Или обойдемся без тахикардии сегодня?)

Девушка!!!
#21
12236

Если мужчина любимый, то что в этом такого?Я люблю мужа и обожаю делать ему приятно....

Какой бы любимый не был, делать минет это противно фу фу фу.

Девушка!!!
#22
Ангел А

Это действительно круто, обожаю делать, но не бесплатно.

Мне очень тебя жаль, это не круто это низко девушка вообще не должна опускаться до уровня ширинги,

Гость
#23
Гость

Любимому мужчине обожаю делать)

+ 1

Гость
#24

Это отвратительно, они же ссут из него

Гость
#25
Гость

Что в этом унизительного? Если вам неприятно, ну не делайте, надеюсь, вас никто не принуждает.
Кстати, интересно, а ваш мужчина тоже считает это унизительным?

Мужчине любому лишь бы дырку подставляй , не брезгу!т даже сранной ж..оппай, а женщины должны иметь хоть капельку самоуважения и достоинства! Все от женщины идёт! Разврат раз она это дозволяет.

Лидия
#26

Эта тема - индикатор развращенности современного общества. Если ты уже задумалась о крутости минета, значит секс до свадьбы для тебя обычное дело. Может лучше стоит одуматься и заняться своей чистотой? Возможно, найдется тот, кто не побрезгует взять тебя в жены, если ты прекратишь эту развратную деятельность.

Прекращай быть подстилкой. Ты рождена, чтобы быть матерью. И ты собираешься целовать детей губами, которыми лобызала чьи-то пенисы?

Гость
#27
Лидия

Эта тема - индикатор развращенности современного общества. Если ты уже задумалась о крутости минета, значит секс до свадьбы для тебя обычное дело. Может лучше стоит одуматься и заняться своей чистотой? Возможно, найдется тот, кто не побрезгует взять тебя в жены, если ты прекратишь эту развратную деятельность.

Прекращай быть подстилкой. Ты рождена, чтобы быть матерью. И ты собираешься целовать детей губами, которыми лобызала чьи-то пенисы?

Бож, такие как вы ещё существуют? 😑

Виктория
#28
Лидия

Эта тема - индикатор развращенности современного общества. Если ты уже задумалась о крутости минета, значит секс до свадьбы для тебя обычное дело. Может лучше стоит одуматься и заняться своей чистотой? Возможно, найдется тот, кто не побрезгует взять тебя в жены, если ты прекратишь эту развратную деятельность.

Прекращай быть подстилкой. Ты рождена, чтобы быть матерью. И ты собираешься целовать детей губами, которыми лобызала чьи-то пенисы?

Интересует,как вы позволяете обнимать себя мужчине,ведь он по нескольку раз держит руками свой член,а ещё он этими руками потом и детей по голове гладит!!

Виктория
#29
Девушка!!!

Какой бы любимый не был, делать минет это противно фу фу фу.

А трогать его член тоже фу?? А засовывать его во влагалище??он ведь из него мочится!!!
Мне вас просто жаль

Гость
#30

Да я обожаю делать мужу минет. Для меня это круто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема